Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
| asop1 # → Ролан Быков и Бармалей похожи | 1 | |
| 17 января 2010 15:43 | ||
| Возможно, так оно и было. | ||
| asop1 # → Зубные щетки похожи на людей | 4 | |
| 17 января 2010 15:36 | ||
| Черт, долго втыкал, пока понял.Автор — молодец. | ||
|
|
Vredik # → Раскрытая книга похожа на вырез в платье | 0 |
| 17 января 2010 15:35 | ||
| «грецкий орех») | ||
|
|
Vredik # → Маска героя с именем Роршах из "Хранителей" похожа на тест Роршаха | 0 |
| 17 января 2010 15:34 | ||
|
давно жду — кто откроет эту тему:))) Косым зрением кажется РФ, а так — летучая мышь, тарантас на колесиках, маска, птица сзади-сверху. Поставьте диагноз:)) |
||
| asop1 # → Андрей из *Иванушек* напоминает мне кота Гарфилда | 0 | |
| 17 января 2010 15:31 | ||
| Оба рыжие? | ||
| asop1 # → Ченнинг Таттум похож на верблюда | 2 | |
| 17 января 2010 15:30 | ||
| Больше всего, конечно, фон похож. | ||
| asop1 # → Анастасия Волочкова похожа на Айшварию Рай | 3 | |
| 17 января 2010 15:25 | ||
| О, да! Так похожи! У каждой по два глаза, один нос и рот! И обе улыбаются! И волосы! У обеих волосы! А главное — обе женщины.Как две капли. | ||
| daria_morgendorfer # → Инга Стрелкова похожа на Марину Улищенко (судья) | 5 | |
| 17 января 2010 14:37 | ||
мне еще Стрелкова-0болдина Марину Есипенко напоминает![]() |
||
|
|
Snipe # → Маска героя с именем Роршах из "Хранителей" похожа на тест Роршаха | 4 |
| 17 января 2010 14:30 | ||
|
Вроде логично получается. Стандартный вопрос для тестов Роршаха — «На что это похоже?». |
||
| idt # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 3 | |
| 17 января 2010 13:12 | ||
|
Организация зимней помощи. Дольк помог себе сам. |
||
|
|
Katets # → Джорд Клуни похож на Че Гевару | 0 |
| 17 января 2010 12:59 | ||
Ваш пост навёл меня на мысль, что Карл Урбан очень похож на Че Гевару:![]() |
||
|
|
svetilo # → Инга Стрелкова похожа на Марину Улищенко (судья) | 2 |
| 17 января 2010 12:47 | ||
| Насчет Житковой, да, правда похожа на Стрелкову, | ||
|
|
Liona-Darling # → Инга Стрелкова похожа на Марину Улищенко (судья) | 3 |
| 17 января 2010 12:37 | ||
|
Наталья Житкова на них обеих похожа. а вообще похвастаюсь, мне эта идея еще в 2008 году пришла в голову club.passion.ru/viewtopic.php?t=112099&start=150&sid=b92b0bd12c96959e7386236c9994073f |
||
|
|
Kenny # → Маска героя с именем Роршах из "Хранителей" похожа на тест Роршаха | 12 |
| 17 января 2010 12:05 | ||
![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 2 |
| 17 января 2010 11:16 | ||
|
сверху-Зимняя помощь снизу-Один Долк знает как помочь себе(Долк это имя) |
||
|
|
elenocka1 # → Филя здесь похож на лемура | 1 |
| 17 января 2010 10:59 | ||
| *случайно* | ||
| robina # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 | |
| 17 января 2010 10:24 | ||
а вот его лицо (если кому-нибудь интересно :))![]() |
||
| robina # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 | |
| 17 января 2010 10:04 | ||
|
цитирую: В спокойном состоянии передняя часть колена должна иметь форму детского личика с чёлкой, щёчками и ямочками для глаз и подбородка. |
||
|
|
svetilo # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 8 |
| 17 января 2010 10:02 | ||
| фото тоже явно с какого-то конкурса, неужели «самый маленький пенис»? | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 09:22 | ||
|
Стероиды — это и есть тестостерон, поэтому желание никуда не денется, потому что тестостерона в крови много. Но свой собственный перестает вырабатываться потому что его слишком много. Поэтому яйца уменьшаются. Член — нет. |
||
| robina # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 1 | |
| 17 января 2010 07:59 | ||
| Кто немецкий знает? Переведите, плиз! | ||
|
|
Luna # → Филя здесь похож на лемура | 0 |
| 17 января 2010 07:55 | ||
| Похожи. А надпись «некрозоопедофил» над словосочетанием «филипп киркоров» — это намеренно или случайно?))))) | ||
| robina # → Эйфелева башня похожа на кружевные трусики | 1 | |
| 17 января 2010 06:02 | ||
| исправлено :) о, Париж!.. | ||
|
|
elenocka1 # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 17 января 2010 05:08 | ||
| лишь бы ротика не было! | ||
|
|
elenocka1 # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 05:07 | ||
| лишь бы ротика не было! | ||
|
|
elenocka1 # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 |
| 17 января 2010 05:04 | ||
| слава богу мне попадались с хорошими достоинствами. а по поводу становится маленьким от накачиваний, я не так выразилась, от стероидов перестает тестостерон вырабатываться и как следствие пропадает сексуальное желание и уменьшается кое где | ||
|
|
elenocka1 # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 6 |
| 17 января 2010 05:01 | ||
| батюшки! неужели такие крохотульки бывают? вот уж природа пошутила | ||
|
|
masumi # → Лера Козлова похожа на Катю Лель | 1 |
| 17 января 2010 04:17 | ||
| А я думаю, и кого она мне напоминает?… | ||
|
|
gurza # → Лика Кремер здесь похожа на Барбру Стрейзанд | 2 |
| 17 января 2010 01:39 | ||
| А мне нравится Барбара Стрейзанд :) Посему плюс ставлю. | ||
|
|
gurza # → Лера Козлова похожа на Катю Лель | 0 |
| 17 января 2010 01:38 | ||
| Непойму чем, но похожи. Вроде и глаза разные, и нос… а тем не менее похожи. Плюс однозначно. | ||
|
|
Grif # → Лера Козлова похожа на Катю Лель | 0 |
| 17 января 2010 00:05 | ||
| аа, Лерочка) плюс-плюс-плюс! | ||



