Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
|
|
Grif # → Лера Козлова похожа на Катю Лель | 0 |
| 17 января 2010 00:05 | ||
| аа, Лерочка) плюс-плюс-плюс! | ||
|
|
li_xian # → Кто отличит Китайца от Китайца? (с) Taxi | 0 |
| 16 января 2010 23:51 | ||
| ого, богатый дядя — сто юань это ж пятьсот рублей XDDDD | ||
|
|
Elka # → Лера Козлова похожа на Катю Лель | 0 |
| 16 января 2010 22:34 | ||
|
+1) |
||
|
|
svetilo # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 11 |
| 16 января 2010 22:31 | ||
| Наверно она есть, просто сбрил перед соревнованиями | ||
|
|
kolobossi # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 2 |
| 16 января 2010 21:38 | ||
| надо же, как все возбудились | ||
| MisterBug # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 1 | |
| 16 января 2010 20:21 | ||
| Я имею ввиду, что Ван Хельсинг Стокера не имеет ничего общего с его однофамильцем из блокбастера. В «Дракуле он респектабельный учёный и доктор, в фильме же — брутальный дядька, искореняющий нечисть. Лично мне, как прочитавшему все рассказы о приключениях Кейна, сразу стало понятно, откуда был взят образ. | ||
|
|
paparazzi # → Лиза Боярская и Екатерина Вилкова похожи | 1 |
| 16 января 2010 20:19 | ||
| Да, да, да об этом сходстве я и говорила (+1) | ||
|
|
paparazzi # → Лукашенко похож на Хейхачи(из игры теккен) | 1 |
| 16 января 2010 20:17 | ||
| Супер(+1) | ||
|
|
paparazzi # → Лика Кремер здесь похожа на Барбру Стрейзанд | 3 |
| 16 января 2010 20:13 | ||
| А мне нравится это сравнение(+1) | ||
|
|
Elka # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 2 |
| 16 января 2010 19:48 | ||
| угу:) во избежание поклёпа:) | ||
|
|
Beaute_Siecle # → Анастасия Волочкова похожа на Айшварию Рай | 1 |
| 16 января 2010 19:48 | ||
| Тут очень похожа!!! + | ||
|
|
Grif # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 3 |
| 16 января 2010 19:37 | ||
| угу:) во избежание поклёпа:) | ||
|
|
Robin_Bad # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 3 |
| 16 января 2010 19:31 | ||
|
теперь хором 4 раза: «угу:) во избежание поклёпа:)» :) |
||
|
|
kolobossi # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 1 |
| 16 января 2010 18:58 | ||
| угу:) во избежание поклёпа:) | ||
|
|
Elka # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 0 |
| 16 января 2010 18:44 | ||
| Это типа каждому человеку, кто задался этим вопросом)) | ||
|
|
Elka # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 0 |
| 16 января 2010 18:43 | ||
| ага) | ||
|
|
Grif # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 0 |
| 16 января 2010 18:42 | ||
| вот и я начал подозревать. просто если так, то это малость не круто. всё равно что сказать, что памятник Ленину похож на Ленина. | ||
|
|
Eni007 # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 2 |
| 16 января 2010 18:41 | ||
| Да мы поняли уже: спасибо за разъяснения! | ||
|
|
kolobossi # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 1 |
| 16 января 2010 18:32 | ||
| там была выставка возле кафедрального дворца. сие произведение называлось «Ева» | ||
|
|
kolobossi # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 1 |
| 16 января 2010 18:32 | ||
| там была выставка возле кафедрального дворца. сие произведение называлось «Ева» | ||
|
|
kolobossi # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 1 |
| 16 января 2010 18:32 | ||
| там была выставка возле кафедрального дворца. сие произведение называлось «Ева» | ||
|
|
kolobossi # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 0 |
| 16 января 2010 18:32 | ||
| там была выставка возле кафедрального дворца. сие произведение называлось «Ева» | ||
|
|
Elka # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 1 |
| 16 января 2010 18:30 | ||
| у меня тоже такая мысль возникла)) | ||
|
|
Eni007 # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 1 |
| 16 января 2010 18:25 | ||
| Кто бы знал? Быть может, это скулптура Шалтая-Болтая? ;) | ||
|
|
Grif # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 0 |
| 16 января 2010 18:17 | ||
|
что за скульптура, чем знаменита? |
||
|
|
Eni007 # → Скульптура "Ева" в Севилье похожа на Шалтая-Болтая | 1 |
| 16 января 2010 17:27 | ||
| Как неожиданно! Мне нравится! | ||
|
|
Eni007 # → Эдди Бирн и Иван Дыховичный похожи | 2 |
| 16 января 2010 17:19 | ||
| Скорей, не на них, а на Дыховичного. | ||
|
|
samanta # → Жизнь и кино | 0 |
| 16 января 2010 16:58 | ||
| О_о, Вредик, я вот совсем недавно нашла boxoffice.com.ua/?p=794 конечно не знаю верить или не верить, но мне кажется что-то должно быть в 2012… | ||
|
|
Vredik # → Наталья Антонова и Анастасия Волочкова похожи | 1 |
| 16 января 2010 16:45 | ||
| Вау!!! Волочкова анфас! как вы раздобыли такую редкость? однозначно плюс!:)) | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 4 |
| 16 января 2010 16:41 | ||
|
анекдот:)) - Ребята, где можно записаться в британские учёные? Такие идеи пропадают! |
||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 16 января 2010 16:37 | ||
|
*разглядывает свои коленки* что, и глазки должны быть?!)) |
||