Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
| asop1 # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 0 | |
| 17 января 2010 17:57 | ||
| Угу, бороды и впрямь одинаковые)). | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 17 января 2010 17:57 | ||
| myvi.ru/ru/videodetail.aspx?ap=0&video=0653e37e6bf84e17bed5de1fdf9d4d40 | ||
|
|
Vredik # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 0 |
| 17 января 2010 17:53 | ||
|
по-моему (и на практике), чтобы быть хорошим критиком, необязательно самому создавать. Просто тогда меньше к твоему мнению прислушаются:) А так — есть же отдельная профессия «критик»...)) |
||
| daria_morgendorfer # → Кимберли Уильямс-Пэйсли похожа на Роми Шнайдер в юности | 2 | |
| 17 января 2010 17:18 | ||
| сама обожаю «Десятое Королевство» | ||
| daria_morgendorfer # → Кимберли Уильямс-Пэйсли похожа на Роми Шнайдер в юности | 4 | |
| 17 января 2010 17:17 | ||
| )) я уже думала мне одной так кажется, смотрю фильм «Сисси» с Роми Шнайдер, а вижу Кимберли | ||
|
|
Vredik # → Кимберли Уильямс-Пэйсли похожа на Роми Шнайдер в юности | 2 |
| 17 января 2010 17:15 | ||
| ! спасибо от «влюбленного волка»:)) | ||
|
|
Vredik # → Маска героя с именем Роршах из "Хранителей" похожа на тест Роршаха | 1 |
| 17 января 2010 17:11 | ||
| верно) | ||
|
|
Snipe # → Маска героя с именем Роршах из "Хранителей" похожа на тест Роршаха | 2 |
| 17 января 2010 17:09 | ||
|
>> Косым зрением кажется РФ А справа тогда герб %) |
||
|
|
Lilu # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 4 |
| 17 января 2010 17:06 | ||
А мне вид спереди навеял вот![]() |
||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 4 |
| 17 января 2010 17:01 | ||
| Что то не вижу чя там предатора… Вижу только, что у предатора вагина во рту. | ||
|
|
Grif # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 0 |
| 17 января 2010 16:56 | ||
если представить, что соски — глаза, а прес — лицо, то получается предатор:![]() |
||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 0 |
| 17 января 2010 16:54 | ||
|
Comrade asop1! You have created ONLY ONE job, but you talk as if sitting on the site has a lot of time. Do not you think it is too much? |
||
|
|
Grif # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 0 |
| 17 января 2010 16:51 | ||
у меня самого такая же, требую себя рядом с Макаревичем. Вот, сами посмотрите:![]() |
||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 5 |
| 17 января 2010 16:50 | ||
| Да уж, мужик без комплексов. | ||
|
|
Lilu # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 5 |
| 17 января 2010 16:49 | ||
| О боже, одинаковые бороды! Запостить! Запостить! | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 16:48 | ||
| Ну бывает, что тут скажешь… | ||
|
|
Lilu # → Кимберли Уильямс-Пэйсли похожа на Роми Шнайдер в юности | 2 |
| 17 января 2010 16:47 | ||
| Супер!+1 | ||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 1 | |
| 17 января 2010 16:46 | ||
| I'm getting to that should not be placed unlike people with the same hairstyle/eyeglasses and other.Not fun. | ||
| asop1 # → собака похожа на кошку(парадокс) | 1 | |
| 17 января 2010 16:36 | ||
| Лилу, а в чем парадокс-то? | ||
| asop1 # → собака похожа на кошку(парадокс) | 0 | |
| 17 января 2010 16:36 | ||
|
Нет, это породы такие. |
||
| asop1 # → Персонаж "Рататуя" напомнил мне Владимира Басова | 2 | |
| 17 января 2010 16:32 | ||
| Точняк! Картинки хорошо подобраны.Автор — молодец. | ||
| asop1 # → Гитлер и Печкин | 3 | |
| 17 января 2010 16:21 | ||
| Один из лучших постов здесь! | ||
| asop1 # → Орбакайте и Ума Турман | 0 | |
| 17 января 2010 16:15 | ||
| Ну зачем оскорблять светлый образ Умы такими сравнениями! | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 16:15 | ||
| Где же оно? | ||
| daria_morgendorfer # → Джулиа Рауль и Сергей Константинов похожи | 0 | |
| 17 января 2010 16:02 | ||
| Рауль Хулиа тут на Стива Бушеми похож мне кажется | ||
| daria_morgendorfer # → Ролан Быков и Бармалей похожи | 3 | |
| 17 января 2010 15:55 | ||
| ясное дело, что он похож на Бармалея, ведь это кадр из фильма «Айболит-66», где он и играет Бармалея | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 |
| 17 января 2010 15:53 | ||
| а я и спереди спрятанное животное вижу. Не подумайте плохого, я про торс. | ||
| asop1 # → Владимир Бородин и Александр Михайлов похожи | 1 | |
| 17 января 2010 15:51 | ||
| Вот! Редкий пост! Очень похожи. | ||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 0 |
| 17 января 2010 15:51 | ||
| what do you mean?) | ||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 2 | |
| 17 января 2010 15:48 | ||
| О боже! Одинаковые прически! Это один раз на миллион! Запостить! Запостить! | ||
| asop1 # → Ролан Быков и Бармалей похожи | 1 | |
| 17 января 2010 15:43 | ||
| Возможно, так оно и было. | ||


