Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 19:44 | ||
| нет | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 19:44 | ||
| нет | ||
|
|
elenocka1 # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 19:34 | ||
| извини, это не твои? | ||
|
|
elenocka1 # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 17 января 2010 19:33 | ||
| это идеальные коленки????!!! | ||
| robina # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 5 | |
| 17 января 2010 19:31 | ||
| это, по-твоему, детские лица?! | ||
| asop1 # → Робот Вертер похож на Курта Кобейна | 3 | |
| 17 января 2010 19:27 | ||
| ha.ha.ha.rape me, my friend. | ||
|
|
Grif # → Превед, беркут! | 0 |
| 17 января 2010 19:26 | ||
двачую! moar, чувак.![]() |
||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 17 января 2010 19:25 | ||
разобралась))![]() … но с челкой?) |
||
|
|
Grif # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 7 |
| 17 января 2010 19:24 | ||
| мы же выросли в 90-ые. кем бы мы ни были, но мы все знаем Альфа, Сюткина, в курсе что за хрень «зов джунглей» и «угадай мелодию», смотрели Вельгельма Тэля и Зену. как можно не знать Альфа?!) | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 17 января 2010 19:21 | ||
| да-да… у меня очень обрывочные воспоминания :( процесс восполнения пошёл)) | ||
| asop1 # → Превед, беркут! | 2 | |
| 17 января 2010 19:21 | ||
| Зачод! | ||
|
|
Grif # → Профессор Фортран похож на Новосельцева (Андрея Мягкова) | 3 |
| 17 января 2010 19:19 | ||
|
еее, чувак) плюсую. з.ы. новосельцел поделил на ноль. |
||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | -1 |
| 17 января 2010 19:18 | ||
|
Даа?? Ну если Вы так уверены, тогда чешите свое ЧСВ( и не только его), самоутвержайтесь. Мечтайте дальше быть «критиком». У Вас все получится, главное что бы никто не послал на х** !))) целую в пухленькие щечки))) |
||
|
|
elenocka1 # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 5 |
| 17 января 2010 19:16 | ||
| ты не знаешь Альфа????!!! Это мой любимчик, такой прикольный сериал! Его любимая фраза-овощи это не еда, это то что едят с едой. Он кошек ест и у него 7 желудков. инопланетянин | ||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 0 | |
| 17 января 2010 19:09 | ||
|
Спасибо))) Ну, на подобных сайтах самоутверждаться можно ещё).ЧСВ там почесать… |
||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 |
| 17 января 2010 19:08 | ||
|
Да!!! )) Только в более игрушечном варианте и другом ракурсе. а кто это? |
||
|
|
Katets # → Кимберли Уильямс-Пэйсли похожа на Роми Шнайдер в юности | 1 |
| 17 января 2010 19:06 | ||
|
Круто! P.S. эх, хорошая актриса Роми, жаль только, что так закончила =( |
||
| Liosan # → Лика Кремер здесь похожа на Барбру Стрейзанд | 1 | |
| 17 января 2010 18:55 | ||
| Спасибо) | ||
| Liosan # → Лика Кремер здесь похожа на Барбру Стрейзанд | 1 | |
| 17 января 2010 18:55 | ||
| Спасибо) | ||
|
|
Lilu # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 6 |
| 17 января 2010 18:53 | ||
Такой?:)![]() |
||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 5 |
| 17 января 2010 18:46 | ||
не смогла найти, не помню. Есть всякие похожие животные. Ещё милые игрушки продают — коричневое нечто с хоботом, персонаж наверное. немного похож на этого чувака, но гораздо симпатишнее:![]() |
||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 4 |
| 17 января 2010 18:43 | ||
|
я! мой редкий минус)) не из-за ханжества, а по факту. эээ… там… все вовсе не так страшно! *покраснела всем организмом* |
||
|
|
Vredik # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 0 |
| 17 января 2010 18:37 | ||
|
из чего бы ни состояла большая часть сайта, слава небу каждый при своём мнении)) Я вот вижу не только похожие прически, а ещё и явную синхронность черт:) и Асоп (?) поторопился со стёбом, конструктивной критики не получилось, имхо. |
||
| asop1 # → Другая сторона звезды Дэрил Ханны | 1 | |
| 17 января 2010 18:37 | ||
| ВНЕЗАПНО | ||
|
|
Grif # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 |
| 17 января 2010 18:28 | ||
|
да, не без этого) ещё минусанул кто-то твой комент. как дети малые, честное слово. если я тут вагина напишу тоже минусанут что ли? ну вагина. |
||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 1 |
| 17 января 2010 18:26 | ||
|
Уважаемый asop1. Вот,.есть Ваша критика-нет ее,… мне, как говорится, по барабану))) Я считаю, что если бы я не ответила на Ваш коммент, было бы не очень красиво, так как Вы сидели, сочиняли. По поводу моей фразы: (Я тоже пользовалась гуглом, по скольку не очень по инглишу, с немецким дела обстоят лучше)))) Я имела ввиду, что «вы говорите так, как будто сидите на сайте долгое время) По поводу Ваших постов: Я не думаю, что кто-то сидит здесь не ради интереса. Ради чего здесь можно сидеть еще??! От всей души желаю хороших работ). |
||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 2 | |
| 17 января 2010 18:13 | ||
|
И опять неясно.Уж если «не представляет особого интереса», к чему реагировать на это? Видимо, Вы немного лукавите). И по поводу последней Вашей фразы — поясните, если не сложно. |
||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 1 | |
| 17 января 2010 18:10 | ||
|
Ладно, дам гуглю-переводчику отдохнуть).Да, уважаемая Ёлка, ONLY ONE.Если попадется что-то СТОЯЩЕЕ — обязательно размещу здесь.Уж больно сайт нравится.Действительно, сходство на моём ONLYONE-посте спорно.Я сделал его исключительно в качестве эксперимента и ни на что не претендую. А вот насчет «talk as if sitting on the site has a lot of time» — не вполне согласен, хотя, возможно я просто Вас неправильно понял.Будьте любезны, поясните свою мысль. |
||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | -1 |
| 17 января 2010 18:09 | ||
|
Чтобы быть хорошим критиком, надо хотя бы чуть-чуть разбираться в том, что критикуешь. автор… эммм… asop1 считает, что совсем не весело сравнивать прически, очки, платья,.возможно даже одинаковые ракурсы, сам не предполагая того, что некая часть сайта(пусть даже и небольшая) из всего этого и состоит. И… да, Вы правы, для меня критика атора, который на сайте находится менее одного дня, не представляет особого интереса)) |
||
| asop1 # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 0 | |
| 17 января 2010 17:58 | ||
| Однако, всё равно похожи ;) | ||
| asop1 # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 0 | |
| 17 января 2010 17:57 | ||
| Угу, бороды и впрямь одинаковые)). | ||



