Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
|
|
elenocka1 # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 1 |
| 17 января 2010 23:46 | ||
| кстати в глазах что то есть и носы похожи | ||
|
|
Elka # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 0 |
| 17 января 2010 23:24 | ||
| ))) | ||
| asop1 # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 1 | |
| 17 января 2010 23:21 | ||
| Вот, нeмного подпрaвил это позорищe. | ||
|
|
Vredik # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 |
| 17 января 2010 23:11 | ||
|
я сказала «попробовала»)) Торреса после матча Испания-Россия не забудешь, а вот с Яковлевым глухо… а ведь он серебряный призёр чемпионата России-2009 |
||
|
|
Elka # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 |
| 17 января 2010 23:07 | ||
|
фигасе… вы знаете манеру игры Павла Яковлева? а я только сейчас узнала об этом футболисте)) |
||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | -1 | |
| 17 января 2010 23:02 | ||
| вполне возможно)))) | ||
|
|
Vredik # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 |
| 17 января 2010 23:02 | ||
|
это оно да)) и я даже попробовала вспомнить их манеру игры… |
||
| asop1 # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 3 | |
| 17 января 2010 23:01 | ||
| А, чeрт! Болвaн, признaю. | ||
|
|
Elka # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 |
| 17 января 2010 22:56 | ||
| профессией) | ||
|
|
Vredik # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 |
| 17 января 2010 22:54 | ||
чем?![]() ![]() |
||
|
|
ddp # → Борис Гребенщиков в молодости похож на Бреда Питта | 5 |
| 17 января 2010 22:50 | ||
А если так?![]() |
||
|
|
Vredik # → Юрий Жирков похож на Руди Фернандеза | 2 |
| 17 января 2010 22:48 | ||
«ну поставьте мне плюсик»)![]() |
||
|
|
Vredik # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 1 |
| 17 января 2010 22:36 | ||
| !!! | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 17 января 2010 22:33 | ||
| Нормальные, тока разрисованные… | ||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | -1 |
| 17 января 2010 22:13 | ||
| Вы-зануда. | ||
| Az-Fisher # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 2 | |
| 17 января 2010 22:12 | ||
| А чё за Александр???? Андрей Макаревич!!! | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 21:08 | ||
| Не заманишь. | ||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 1 | |
| 17 января 2010 21:06 | ||
| А смыслa этой фрaзы я никогдa нe понимaл.Что Вы хотeли этим скaзaть? | ||
| robina # → Маска героя с именем Роршах из "Хранителей" похожа на тест Роршаха | 1 | |
| 17 января 2010 20:31 | ||
| можешь считать, что новый лого в какой-то степени посвящен твоему посту ) | ||
| artemSinev # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 | |
| 17 января 2010 20:22 | ||
| Похож?) | ||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | -1 |
| 17 января 2010 20:17 | ||
|
Слишком много на себя берете)) |
||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 1 | |
| 17 января 2010 20:16 | ||
| Настораживает излишне бурная реакция по такому пустяковому вопросу.Это неспроста). | ||
|
|
Elka # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | -1 |
| 17 января 2010 20:11 | ||
|
XD asop1 Вы в своем уме?? с чего Вы решили, что обидели меня?)))Если Вы так и в правду думаете, можете расслабиться) П.с.: И не надоело ли уже обсуждать эту тему?))) |
||
| asop1 # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 0 | |
| 17 января 2010 20:04 | ||
| Я Вас чем-то обидел? Не хотел, прошу прощения. | ||
|
|
Vredik # → Кошка на майке похожа на логотип Puma | 4 |
| 17 января 2010 19:55 | ||
![]() |
||
| asop1 # → Михаил Леонтьев похож на Андрeя Макаревича | 1 | |
| 17 января 2010 19:53 | ||
| Ба, Леонид Исаакович, вы ли?! | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 3 |
| 17 января 2010 19:52 | ||
| ноги даже кривые, насколько видно | ||
|
|
li_xian # → Александр Рыбак похож на Хенли Лау | 0 |
| 17 января 2010 19:50 | ||
|
оба и споют, и на скрипочке сыграют, и причёска у Хенли такая же была одно время, и разница в возрасте у них кажется всего 1 год XDDDD NB: Хенли Лау, он же Генри Лау, он же Henry Lau — участник сборной корейско-китайской группы Super Junior M. Поёт, играет на скрипочке, танцует, даже брейкданс кажись может. Этнический китаец, но гражданин Канады и по-китайски говорит очень с трудом XD |
||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 |
| 17 января 2010 19:49 | ||
|
да знаю! хотя практически не смотрела, вот из памяти выпало. Что не помешало его увидеть в торсе Ронни. |
||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 19:45 | ||
| и ещё раз нет) | ||
|
|
Vredik # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 17 января 2010 19:44 | ||
| нет | ||




