Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
|
|
elenocka1 # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 1 |
| 18 января 2010 14:43 | ||
| может уже убрали? | ||
| somebunny # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 2 | |
| 18 января 2010 14:22 | ||
| По-моему, вообще один в один | ||
| somebunny # → Актриса Келли Рейли похожа на модель Александру Николаенко | 1 | |
| 18 января 2010 14:19 | ||
| Согласна, она разная везде! Вот когда я ее в Шерлоке Холмсе увидела, не могла понять, на кого она мне похожа. Сначала казалось, что на другую модель, Инну Цымбалюк. Но потом поняла, что на Николаенко все же. | ||
|
|
garoumanka # → Актриса Келли Рейли похожа на модель Александру Николаенко | 1 |
| 18 января 2010 14:09 | ||
![]() А мне в данном ракурсе Келли Райли чем-то Эмилию Спивак напоминает. |
||
|
|
garoumanka # → Дебора Антоначи похожа на Анну Самохину | 3 |
| 18 января 2010 14:01 | ||
| Однозначно на Агнию похожа, я сначала так и подумала. | ||
|
|
ddp # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 |
| 18 января 2010 13:47 | ||
| Теперь уже нет разницы. | ||
|
|
samanta # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 |
| 18 января 2010 13:46 | ||
| ну вы даёте, люди, два дня не заходила, у Беатрис было примерно на 30 -40 балов силы выше чем у меня, а тут захожу, вижу, что она теперь после меня в рейтинге, хотя у меня примерно ничего не менялось, человек ведь и так ушел, так зачем еще такое делать… :((((((( | ||
|
|
Snipe # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 7 |
| 18 января 2010 13:20 | ||
| плюсанул, но на сайте ОМС такой картинки не нашел %) | ||
|
|
masumi # → Тени тела похожи на египетский крест анк | 2 |
| 18 января 2010 12:20 | ||
| Мне прямо таки очень даже нравится… | ||
|
|
masumi # → Анатолий Тимощук похож на Лёву из Би-2 | 1 |
| 18 января 2010 11:22 | ||
| Фигасе! Одно лицо! | ||
|
|
imbra_lamour # → Алика Смехова похожа на Анастасию Мыскину | 1 |
| 18 января 2010 11:01 | ||
|
эх)) давно хотела именно их сравнить)) не успела фоток подобрать)) плюс конечно же) |
||
| Demoniac # → Клара Новикова похожа на Майкла Джексона | 2 | |
| 18 января 2010 10:55 | ||
| жесть как похожи)) | ||
| Demoniac # → Честер Беннингтон похож на Михаила Козырева | 0 | |
| 18 января 2010 10:52 | ||
| обалдеть… и правда… | ||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 18 января 2010 10:36 | ||
| Известных культуристов много, а он один такой. | ||
|
|
Julz # → Наталья Антонова и Анастасия Волочкова похожи | 2 |
| 18 января 2010 09:43 | ||
| Странно, почему заминусовали? может надо было другую фотку Антоновой? | ||
|
|
Julz # → Филя здесь похож на лемура | 1 |
| 18 января 2010 09:41 | ||
| Весело | ||
|
|
Julz # → Александр Градский похож на Валерию Новодворскую | 1 |
| 18 января 2010 09:38 | ||
| Браво! | ||
|
|
Julz # → Фернандель (французский комик) похож на Анатолия Папанова | 3 |
| 18 января 2010 09:36 | ||
| Точно, здорово! | ||
|
|
Julz # → Наталия Гончарова и Анна Николь Смит похожи чем то | 1 |
| 18 января 2010 09:35 | ||
А как Вам вот так по сравнению с Гончаровой?![]() |
||
|
|
Julz # → Анатолий Тимощук похож на Лёву из Би-2 | 3 |
| 18 января 2010 09:27 | ||
Я вообще сначала подумала, что слева Курт Кобейн![]() |
||
|
|
Julz # → Дебора Антоначи похожа на Анну Самохину | 3 |
| 18 января 2010 09:18 | ||
А по мне так Дебора очень Агнию Дитковските напоминает![]() |
||
| avril_lavigne # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 | |
| 18 января 2010 06:43 | ||
| ахаха: D | ||
| avril_lavigne # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 2 | |
| 18 января 2010 06:42 | ||
| Я бы даже сказал, мистер Олимпия больше всех раз. Что, конечно, не мешает ему быть известным культуристом. | ||
| xopek # → Алексей Серебряков похож на Александра Кайдановского | 4 | |
| 18 января 2010 00:48 | ||
| Честно, считаю себя идиоткой, до этого момента думала что это один и тот же человек *краснею в смущении*))) | ||
| somebunny # → Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека | 3 | |
| 18 января 2010 00:17 | ||
| Я тоже под впечатлением, поэтому согласна на все сто. Сама в кинотеатре гадала | ||
|
|
svetilo # → Фернандель (французский комик) похож на Анатолия Папанова | 4 |
| 18 января 2010 00:07 | ||
| это здорово! | ||
|
|
Vredik # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 |
| 17 января 2010 23:56 | ||
|
именно:) что-то общее… с мимикой (?) и губки поджаты... но это замечается на этих фотах при близком рассмотрении, а я хочу объяснений от автора! |
||
|
|
svetilo # → Александр Рыбак похож на Хенли Лау | 2 |
| 17 января 2010 23:54 | ||
| А может тогда Хенли Лау с Ванессой Мэй лучше сравнить, все-таки и национальность их объединяет | ||
|
|
elenocka1 # → Борис Гребенщиков в молодости похож на Бреда Питта | 2 |
| 17 января 2010 23:50 | ||
Лучше так![]() |
||
|
|
svetilo # → Инга Стрелкова похожа на Марину Улищенко (судья) | 1 |
| 17 января 2010 23:46 | ||
| Да, что-то есть, просто волосы Есипенкины сильно отвлекают | ||
|
|
elenocka1 # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 1 |
| 17 января 2010 23:46 | ||
| кстати в глазах что то есть и носы похожи | ||




