Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
|
|
Grif # → Путин-краб))) | 3 |
| 18 января 2010 21:37 | ||
| Медведева со шмелём требую, иначе не справедливо. | ||
|
|
Grif # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 18 января 2010 21:35 | ||
| но тем не менее всем действительно похеру) | ||
|
|
Grif # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 11 |
| 18 января 2010 21:31 | ||
| вот-вот. они не просто похожи, это и есть тот же самый плакат, только сделан под трафарет двухцветный. | ||
|
|
elenocka1 # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 4 |
| 18 января 2010 21:04 | ||
| это наверно Организация Малообеспеченых Семей | ||
|
|
elenocka1 # → Хрюшкина расцветка похожа на косметическую маску | 0 |
| 18 января 2010 21:01 | ||
| тоже хочет красивой быть, тоже наверно намазали. Но я кстати видела где то фото минипига(карликовая хрюша ) с расцветкой как маска | ||
|
|
Vredik # → Хрюшкина расцветка похожа на косметическую маску | 1 |
| 18 января 2010 20:36 | ||
| кстати, судя по грязной воде и черных разводах на ванне под мордой, это не расцветка. | ||
|
|
Vredik # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 1 |
| 18 января 2010 20:28 | ||
| и я :( Может, это «Объединение Московских Скульпторов» или «Обезличенный Металлический Счёт»? | ||
|
|
Vredik # → Жириновский похож на Муссолини | 6 |
| 18 января 2010 20:22 | ||
|
Мать — русская, отец — юрист, дед — диктатор :) |
||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 18 января 2010 19:45 | ||
| Не порочте светлое имя певицы. | ||
| avril_lavigne # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 | |
| 18 января 2010 19:43 | ||
| Да всем похеру | ||
|
|
Eni007 # → Жириновский похож на Муссолини | 9 |
| 18 января 2010 18:54 | ||
| Вот это чума! Просто супер! | ||
|
|
Eni007 # → Инга Стрелкова похожа на Марину Улищенко (судья) | 1 |
| 18 января 2010 18:51 | ||
| Liona, спасибо за ссылку, сижу-смотрю, какие там сходства отмечены дабы здесь не повторяться. | ||
|
|
paparazzi # → Путин-краб))) | 3 |
| 18 января 2010 18:37 | ||
| Упячка бы оценила!!!))) | ||
|
|
paparazzi # → Похожи горох, фасоль | 9 |
| 18 января 2010 18:35 | ||
| Ну пипец просто!!! | ||
|
|
elenocka1 # → Путин-краб))) | -2 |
| 18 января 2010 18:22 | ||
Путин скорее на Патрика похож.чем на краба![]() |
||
|
|
amina_m # → Фернандель (французский комик) похож на Анатолия Папанова | 4 |
| 18 января 2010 17:46 | ||
|
Ивана Дыховичного, надеюсь, сравнивали? //likeness.ru/blog/topic/4295/ |
||
|
|
amina_m # → Инга Стрелкова похожа на Марину Улищенко (судья) | 3 |
| 18 января 2010 17:44 | ||
инга оболдина — людмила артемьева![]() |
||
| morwen # → Конфеты похожи на минералы | 1 | |
| 18 января 2010 17:42 | ||
| конфеты называются «морские камешки»? | ||
|
|
barsik # → Анатолий Тимощук похож на Лёву из Би-2 | 1 |
| 18 января 2010 17:31 | ||
| На Кобейна тоже немного | ||
| somebunny # → Владимир Вдовиченков похож на Дмитрия Орлова | 3 | |
| 18 января 2010 17:25 | ||
| Супер! Но я их давно различать научилась, да и снимается Орлов чаще | ||
|
|
Vredik # → Алика Смехова похожа на Анастасию Мыскину | 1 |
| 18 января 2010 17:17 | ||
| думаю, общепризнанное сходство:) | ||
| somebunny # → Клара Новикова похожа на Майкла Джексона | 3 | |
| 18 января 2010 17:16 | ||
| Глаза вообще один в один | ||
| somebunny # → Наш преподаватель вылитый Абдулов | 2 | |
| 18 января 2010 17:14 | ||
| да, скорее Басилашвили | ||
| daria_morgendorfer # → Актриса Келли Рейли похожа на модель Александру Николаенко | 1 | |
| 18 января 2010 17:05 | ||
| мне она вообще показалась похожа на Кэти из А-Студио | ||
|
|
Vredik # → А говорят похожи.... | 0 |
| 18 января 2010 17:03 | ||
|
а кто говорил, имен не называл?:)) наш фильм высоко оценён во всем мире, вот и «заняли» образ. |
||
|
|
Vredik # → Путин-краб))) | 1 |
| 18 января 2010 16:58 | ||
|
уже слишком обыгранное) |
||
|
|
Vredik # → Дебора Антоначи похожа на Анну Самохину | 1 |
| 18 января 2010 16:55 | ||
| вы однозначно правы!) И я сравнивала, кого с кем лучше из них троих… я решила, что Агния недотягивает, хотя и напоминает)) | ||
|
|
Eni007 # → Наш преподаватель вылитый Абдулов | 8 |
| 18 января 2010 16:22 | ||
| Вы знаете, с такого ракурса, Ваш преподаватель на Басилашвили похож. | ||
|
|
amina_m # → Натали Портман и Кира Найтли - одно лицо | 7 |
| 18 января 2010 16:12 | ||
| ну сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? | ||
| artemSinev # → Фернандо Торрес похож на Павла Яковлева | 0 | |
| 18 января 2010 15:17 | ||
| Ну это смотря какие фотографии подобрать) У Торреса сейчас светлые волосы а раньше с тёмными он был бы очень похож) | ||
|
|
elenocka1 # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 1 |
| 18 января 2010 14:43 | ||
| может уже убрали? | ||

