Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279429
| coin99 # → Зубные щетки похожи на людей | 2 | |
| 20 января 2010 00:14 | ||
|
втыкала недолго. сходство визуальное находится быстро. а потом уж наводит на мысль о бренности бытия. нелишние временами мысли. спасибо 8) |
||
| asop1 # → Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк | 0 | |
| 19 января 2010 21:15 | ||
| Кайф! | ||
|
|
Grif # → Зубные щетки похожи на людей | 3 |
| 19 января 2010 19:33 | ||
| норм, я пропёрся. + | ||
|
|
Julz # → Хелена Бонем Картер и Ванесса Паради | 1 |
| 19 января 2010 19:10 | ||
| Так в чем сходство? | ||
|
|
Luna # → Зубные щетки похожи на людей | 2 |
| 19 января 2010 19:03 | ||
| Весьма метафорично, спасибо) | ||
|
|
Fru # → Зубные щетки похожи на людей | 3 |
| 19 января 2010 18:26 | ||
|
спасибо) очевидно, «воткнувших» оказалось немного =) |
||
|
|
Vredik # → Тени тела похожи на египетский крест анк | 0 |
| 19 января 2010 15:23 | ||
|
а какие ещё только ассоциации не возникали:) но это так, в голове и гейша в танце, и орхидея, и бумажные птички из «унесенных призраками»)) |
||
| irina # → Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк | 1 | |
| 19 января 2010 12:18 | ||
| RКстати, я з этого города)Только и правда, он БуГУруслан)) | ||
| avril_lavigne # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 | |
| 19 января 2010 12:08 | ||
| Во, точно, а то я все думал, кто ж эту девчонку играет… | ||
| LillyWats # → Кейт Бланшетт и Тильда Суинтон похожи | 0 | |
| 19 января 2010 11:44 | ||
| Автор… Это great)) так подобрать фотки...))) | ||
| LillyWats # → Ксения Бородина похожа на Хелену Бонем Картер | 2 | |
| 19 января 2010 11:38 | ||
| Только на этой фотке похожи… В жизни вообще нет. | ||
| idt # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 2 | |
| 19 января 2010 01:30 | ||
| В моем варианте слово народ не переведено по недоразумению, буква V была принята за D. | ||
| arumi # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 3 | |
| 19 января 2010 01:07 | ||
|
Товарищи! А перевод-то вы сделали неверный! Правильный перевод: Winterhilfswerk Зимняя помощь (полностью это звучало как: Winterhilfswerk des Deutschen Volkes – WHW. Перевод: Зимняя помощь Германскому Народу) Ein Volk hilft sic selbst. Народ помогает себе сам. Кому кстати интересно, вот ссылочка, где можно подробнее узнать об этой организации и увидеть марку с этим изображением покрупнее: www.fox-notes.ru/spravka/fn_st_230309_2.htm |
||
| arumi # → Эмблема российского сайта похожа на немецкий плакат 1941 г. | 11 | |
| 19 января 2010 01:07 | ||
|
Товарищи! А перевод-то вы сделали неверный! Правильный перевод: Winterhilfswerk Зимняя помощь (полностью это звучало как: Winterhilfswerk des Deutschen Volkes – WHW. Перевод: Зимняя помощь Германскому Народу) Ein Volk hilft sic selbst. Народ помогает себе сам. Кому кстати интересно, вот ссылочка, где можно подробнее узнать об этой организации и увидеть марку с этим изображением покрупнее: www.fox-notes.ru/spravka/fn_st_230309_2.htm |
||
|
|
and-osta # → Жириновский похож на Муссолини | 3 |
| 19 января 2010 00:29 | ||
| Вован в прошлой жизни им был!!! | ||
|
|
svetilo # → Жириновский похож на Муссолини | 4 |
| 19 января 2010 00:17 | ||
|
http://www.youtube.com/watch? v=lZH8OB6Ge08 Честное слово, этот пост заслуживает главной |
||
| julia69 # → Гомер Симпсон похож на Брюса Уиллиса | 1 | |
| 19 января 2010 00:12 | ||
| похоже, но если б вышел фильм по мотивам Симпсонов, то Брюс точно бы не подошел на эту роль. | ||
|
|
svetilo # → Жириновский похож на Муссолини | 5 |
| 19 января 2010 00:09 | ||
| для полноты картины посмотрите еще выступление Муссолини, пипец, один в один Вольфыч | ||
|
|
and-osta # → Дебора Антоначи похожа на Анну Самохину | 1 |
| 18 января 2010 23:17 | ||
|
Vredik ты права!!! Недотягивает… |
||
|
|
and-osta # → Капитан Врунгель похож на Леонида Якубовича | 1 |
| 18 января 2010 23:14 | ||
| Очень отличный подбор!!! | ||
|
|
and-osta # → Фернандель (французский комик) похож на Анатолия Папанова | 2 |
| 18 января 2010 22:43 | ||
![]() |
||
|
|
and-osta # → Фернандель (французский комик) похож на Анатолия Папанова | 4 |
| 18 января 2010 22:43 | ||
![]() |
||
|
|
Alissali # → Фернандель (французский комик) похож на Анатолия Папанова | 2 |
| 18 января 2010 22:27 | ||
| amina, хорошая идея:) | ||
|
|
ddp # → Карта Украины похожа на орущего чела | 0 |
| 18 января 2010 22:20 | ||
![]() |
||
|
|
ddp # → Зад Ронни Колемана похож на моржа | 1 |
| 18 января 2010 22:14 | ||
| Не страшно. | ||
|
|
Vredik # → Жизнь и кино | 9 |
| 18 января 2010 21:49 | ||
фильм шикарный, но прикол:![]() |
||
|
|
Vredik # → Карта Украины похожа на орущего чела | 0 |
| 18 января 2010 21:47 | ||
| остроумно) | ||
|
|
elenocka1 # → Карта Украины похожа на орущего чела | 1 |
| 18 января 2010 21:45 | ||
| не нашла мужика с длинным носом | ||
|
|
elenocka1 # → Жизнь и кино | 2 |
| 18 января 2010 21:42 | ||
![]() |
||
|
|
and-osta # → Юлия Тимошенко похожа на героиню м/ф "Навсикая из Долины Ветров" | 1 |
| 18 января 2010 21:40 | ||
| Остроумно!!! | ||
|
|
Grif # → Путин-краб))) | 3 |
| 18 января 2010 21:37 | ||
| Медведева со шмелём требую, иначе не справедливо. | ||



