|
| Зарегистрирован: | 30-03-2013 (13 лет и 5 месяцев) |
| Заходил: | 26-06-2026 (2 часа и 54 минуты) |
| Дата рождения: | 1959-03-04 |
| А ещё я: | Мне нравятся позитивно настроенные, доброжелательные и отзывчивые люди |
| На главной: | 549 сходств |
| В избранном у других: | 5441 сходство (всего добавили 27578 раз) |
| Всего: | 5441 сходство |
| Оценил сходств: | 31713 |
| Оставил комментариев: | 57173 |
| Оценил комментариев: | 42667 |
Сравниваю людей с людьми или с персонажами полотен и считаю обидным, порой даже унизительным, сравнение «человеков» с представителями фауны). Не люблю сравнивать (и оценивать, соответственно, тоже) детей и глубоко пожилых людей, ибо еще не имеют собственного лица, а вторые уже его потеряли в силу старости или пластико-хирургических вмешательств. Хотя… что касается последнего, то жизнь показала, что мне не удаётся абсолютно избежать подобных сравнений :-)