Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279161
|
|
elenocka1 # → Зебра как штрихкод | 2 |
| 7 декабря 2009 23:31 | ||
| стараюсь, сейчас юморных повешу пару постов, боюсь только заминусят все равно, но хоть настроение поднять, а то скучно стало теперь, мало работ новых на сайте | ||
|
|
Elka # → Зебра как штрихкод | 1 |
| 7 декабря 2009 23:29 | ||
| Elenocka Ты жжошь!!!)) | ||
|
|
Snipe # → Зебра как штрихкод | 2 |
| 7 декабря 2009 23:27 | ||
| Зебра тут чоткая. | ||
|
|
elenocka1 # → Картошка похожа на лицо | 0 |
| 7 декабря 2009 23:20 | ||
этот дядька на Папая помоему похож!![]() |
||
| Eto_ya # → Таркан нагло копирует Буффона | 0 | |
| 7 декабря 2009 23:15 | ||
| А по-моему совсем наоборот-это Буффон нагло копирует Таркана!!! К тому же Таркан старше его и он всегда так выглядел, поэтому ему совершенно ни к чему под кого-то косить!!! Тем более сходства я вообще совершенно никакого не вижу!!! | ||
|
|
elenocka1 # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 1 |
| 7 декабря 2009 23:01 | ||
| да что то при близком, не похожи. fru извините, наверно фотки другие надо искать вам | ||
|
|
ddp # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 1 |
| 7 декабря 2009 22:59 | ||
| НЕТ!!! | ||
|
|
elenocka1 # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 2 |
| 7 декабря 2009 22:57 | ||
надо было сделать может так? и название написать, что похожи немного типажи и глаза![]() |
||
|
|
Robin_Bad # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 5 |
| 7 декабря 2009 22:48 | ||
| можно, блин, и пол сменить! есть тут одно государство, в котором под это дело даже банки кредиты выдают… так это я всё к чему — не похожи эти девушки ни капли! | ||
|
|
Vredik # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 5 |
| 7 декабря 2009 22:41 | ||
|
ну вас, сегодня линзы вставить-перекраситься плёвое дело. Знаю пару, так он ей дверь не открывал, как она из салона пришла перекрашенная, не узнал)) На черты-ы смотреть надо!… |
||
| daria_morgendorfer # → Джонатан Рис-Майерс похож на Тоби Магуайра | 1 | |
| 7 декабря 2009 22:32 | ||
|
всегда их в фильмах путала, думала один и тот же актер, а если вместе поставить, то вроде не так похожи, мне кажется глаза у них одинаковые, какие-то холодные что ли |
||
|
|
elenocka1 # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 6 |
| 7 декабря 2009 22:31 | ||
|
Странно, а чем тогда похожи этот кареглазый седой и этот сероглазый шатен? У этих девушек хоть какое то сходство есть ![]() |
||
| straseha # → Эмили Блант похожа на Маргариту Терехову | 2 | |
| 7 декабря 2009 22:27 | ||
| и я люблю | ||
|
|
ddp # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 2 |
| 7 декабря 2009 22:26 | ||
| А я даже общего не вижу. | ||
|
|
Robin_Bad # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 1 |
| 7 декабря 2009 22:24 | ||
| Я, конечно, никогда не смогу сравнивать внешность девушки как девушка, но я абсолютно уверен, что никогда не смогу перепутать голубоглазую блондинку с кареглазой брюнеткой | ||
|
|
Fru # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 1 |
| 7 декабря 2009 21:15 | ||
| да ну что же вы… глаза-брови. смени Пайк прическу, и можно попутать их. | ||
|
|
Fru # → Хилари Суонк похожа на Дженнифер Гарнер | 0 |
| 7 декабря 2009 21:12 | ||
| во-во. я их даже перепутала в каком-то фильме. | ||
|
|
Fru # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 0 |
| 7 декабря 2009 21:09 | ||
|
фу, не туда. это на камент ниже. говорю же, только зарегилась%) |
||
|
|
Fru # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 0 |
| 7 декабря 2009 21:08 | ||
|
хмхмхм. я только зарегилась на сайте и выложила то, что у меня уже года два на компутере валяется. |
||
| robina # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 4 | |
| 7 декабря 2009 20:52 | ||
| знакомый подглядывает в Лайкнес | ||
| robina # → Александр Рыбак и парень | 1 | |
| 7 декабря 2009 20:51 | ||
| да уж, с Рыбаком еще никому не удалось ) | ||
|
|
Vredik # → Александр Рыбак и парень | 3 |
| 7 декабря 2009 20:31 | ||
| именно так же считаю, спасибо) | ||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 2 |
| 7 декабря 2009 20:29 | ||
ну да, у всех глаза разные, доказано)![]() Знакомый. Целиком не могу. |
||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 1 |
| 7 декабря 2009 20:27 | ||
|
отмазка принимается)) ты молотком по клаве печатаешь?))) а я ровном месте шмякнулась, руку растянула, боли-ит( |
||
|
|
Elka # → Александр Рыбак и парень | 2 |
| 7 декабря 2009 20:25 | ||
|
Блин почему заминусили?(( первый человек, по моему мнению, который РЕАЛЬНО похож на Рыбака... респект тебе автор!!! |
||
|
|
ddp # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 1 |
| 7 декабря 2009 20:17 | ||
| Сегодня я случайно ударил палец молотком и плакал всего 20 минут)) | ||
|
|
Vredik # → Зерна папайи похожи на зерна черной икры | 1 |
| 7 декабря 2009 20:13 | ||
| Дольче вита)) | ||
|
|
Vredik # → Владислав Галкин похож на Василия Теркина | 3 |
| 7 декабря 2009 20:12 | ||
| и чем-то на Гагарина. Собирательный образ) | ||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 0 |
| 7 декабря 2009 20:11 | ||
|
Так значит ты не такой, кто считает «мужчины не плачут»? ну вот)) |
||
| asfo # → Владислав Галкин похож на Василия Теркина | 2 | |
| 7 декабря 2009 20:08 | ||
еще Теркин похож на Александра Маслякова![]() |
||
|
|
Vredik # → Александр Рыбак и парень | 1 |
| 7 декабря 2009 20:06 | ||
|
))) На блондинку не отзываюсь. Но если тебя успокоит — я светло-русая. А пост пожалуй не ахти, но паренёк по-моему похож. Делюсь) |
||




