Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279160
|
|
ddp # → Александр Рыбак и парень | 3 |
| 7 декабря 2009 20:01 | ||
| Так значит, это не ты — та блондинка? Ну вот(( | ||
|
|
ddp # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 3 |
| 7 декабря 2009 19:55 | ||
| Я знаю, что много, но как это все в интрнете увязывается я не знаю *убежал рыдать* | ||
|
|
Vredik # → Александр Рыбак и парень | 3 |
| 7 декабря 2009 19:52 | ||
|
фото справа не моё, откуда-то, для любознательных) |
||
|
|
svetilo # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 2 |
| 7 декабря 2009 19:51 | ||
| 100% | ||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 1 |
| 7 декабря 2009 19:49 | ||
|
какая догадка |-( *специально подобранный смайл* во-первых, у них часовых поясов много. во-вторых, все равно лень пересчитывать. на совести автора) |
||
|
|
ddp # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 0 |
| 7 декабря 2009 19:37 | ||
| Склоняюсь к тому, что это время в их часовом поясе, то есть они запостили в свои 6 утра. | ||
|
|
Alaniya # → Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко | 3 |
| 7 декабря 2009 19:27 | ||
| 100-процентное попадание! | ||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | -1 |
| 7 декабря 2009 19:26 | ||
|
А какой часовой пояс? т.е. кто шустрее? И вообще, у них своё, у нас своё, копировать оттуда посты неэтично и неинтересно, зачем дублировать? Ну разве что САМЫЕ пёрлы. И то, со ссылкой. Даёшь разнообразие и креативность!)) п.с.: что за косяк с добавкой комментов? п.п.с.: не хочу комментами побочно пиарить этих сладких мальчиков «бурёнка чоп-чоп», но к слову пришлось. |
||
|
|
taro # → Кот похож на Эрнста | 0 |
| 7 декабря 2009 19:22 | ||
| амина, спасибо за видео! ))) | ||
|
|
ddp # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 0 |
| 7 декабря 2009 19:09 | ||
|
Смотрите, что у буржуев. totallylookslike.com/2009/12/07/zac-efron-totally-looks-like-jared-leto-2/ Дата публикации This face and look-a-like picture was posted on Monday, December 7th, 2009 at 6:00 am. |
||
|
|
Elka # → Иванна похожа на Инну | 0 |
| 7 декабря 2009 18:33 | ||
| Согласна) | ||
| daria_morgendorfer # → Иванна похожа на Инну | 0 | |
| 7 декабря 2009 18:33 | ||
|
+ Инна тут еще на Эми Ли из Evanescence похожа |
||
|
|
Vredik # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 0 |
| 7 декабря 2009 18:29 | ||
| бе | ||
|
|
elenocka1 # → Эрик Курмангалиев и Лолита Милявская ,очень похожи черты лица! | 2 |
| 7 декабря 2009 18:22 | ||
| ухмылка Земфиры, а глаза Лолиты | ||
|
|
amina_m # → Эрик Курмангалиев и Лолита Милявская ,очень похожи черты лица! | 2 |
| 7 декабря 2009 18:21 | ||
| и Земфиру!!! | ||
|
|
amina_m # → Билан похож на Рустама Солнцева (только на этих фото) | 1 |
| 7 декабря 2009 18:20 | ||
|
красотища! (в смысле пост, а не мужчины...) |
||
| daria_morgendorfer # → Билан похож на Рустама Солнцева (только на этих фото) | 0 | |
| 7 декабря 2009 18:19 | ||
| я так поняла это его фотография еще в «молодости» | ||
|
|
amina_m # → Кот похож на Эрнста | 1 |
| 7 декабря 2009 18:18 | ||
|
ржачный кот! коты сёдня радуют :)))) io.ua/v1cd0b618ab1efd1b4b5de24ccc9ecb1f |
||
| daria_morgendorfer # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 2 | |
| 7 декабря 2009 18:18 | ||
| но всё равно глаз таких, как у Джареда, нет ни у кого | ||
|
|
elenocka1 # → Билан похож на Рустама Солнцева (только на этих фото) | 1 |
| 7 декабря 2009 18:17 | ||
| рустама | ||
| polz # → Билан похож на Рустама Солнцева (только на этих фото) | -1 | |
| 7 декабря 2009 18:17 | ||
|
Дада, тоже подумала, что на Билана больше похож)) Ну вот что за мужчины сейчас пошли — томный взгляд, приоткрытые губы)) |
||
|
|
elenocka1 # → Билан похож на Рустама Солнцева (только на этих фото) | 2 |
| 7 декабря 2009 18:17 | ||
| вот это руслана подрихтовали! | ||
|
|
elenocka1 # → Русланова и Бабкина оч. похожи. | 2 |
| 7 декабря 2009 18:16 | ||
| стараюсь | ||
| daria_morgendorfer # → По-моему, звезда Сумерек очень похожа на участника Дома 2 | 2 | |
| 7 декабря 2009 18:14 | ||
|
по заявкам) //likeness.ru/blog/topic/3025/ |
||
|
|
amina_m # → Русланова и Бабкина оч. похожи. | 2 |
| 7 декабря 2009 18:12 | ||
|
Супер! Еленочка! ну ты поискоголик!!! |
||
| polz # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 5 | |
| 7 декабря 2009 18:11 | ||
![]() вот такие вот мальчики |
||
|
|
amina_m # → Дима Маликов похож на Томаса Андерса | 3 |
| 7 декабря 2009 18:06 | ||
|
мне похожи сделайте еще с этим чувачком ![]() |
||
|
|
amina_m # → Алексей Гуськов похож на Михаила Шаца | 4 |
| 7 декабря 2009 18:02 | ||
|
супер!!!!!!!!!!!!! весчь!!! |
||
|
|
Robin_Bad # → Хилари Суонк похожа на Дженнифер Гарнер | 2 |
| 7 декабря 2009 18:02 | ||
| а что здесь, что в моём посте, всё равно картинки не идеальны. то ли просто нереально найти нужные фото, то ли в динамике они похожи гораздо сильнее. | ||
| polz # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 0 | |
| 7 декабря 2009 18:01 | ||
| Вот, только недавно хотела написать, что все эти милые смазливые мальчики-плаксы типа Зака Эфрона, Марсдена, Принстли и так далее похожи на Джареда Лето) | ||
| robina # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 3 | |
| 7 декабря 2009 17:57 | ||
| да! )) | ||

