Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279161
|
|
paparazzi # → Елена Вербицкая(Дом2) похожа на актрису Светлану Смирнову | 1 |
| 8 декабря 2009 17:10 | ||
| Спасибо за плюсики! | ||
|
|
Alissali # → Елена Вербицкая(Дом2) похожа на актрису Светлану Смирнову | 2 |
| 8 декабря 2009 17:03 | ||
| а вот тут жаль, не могу узнать, кто запостил | ||
| Timon # → Логотип ФК Сиена похож на логотип ФК Ювентус | 0 | |
| 8 декабря 2009 17:01 | ||
| Тоже всегда обращал на это внимание | ||
| beatriz # → Роберт Паттинсон похож на Наталью Водянову | 1 | |
| 8 декабря 2009 16:55 | ||
| Глаза одинаковые просто. | ||
| beatriz # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 | |
| 8 декабря 2009 16:55 | ||
| Ну, и запости. | ||
|
|
Alissali # → Капитан Врунгель похож на Леонида Якубовича | 1 |
| 8 декабря 2009 16:53 | ||
| ddp, + за советский мультфильм и соответствующую ностальгию:) | ||
|
|
Alissali # → Какой то мужик похож на Степу Менщикова. | 0 |
| 8 декабря 2009 16:50 | ||
|
о! так это Еленочкина находка!:) не ожидала от неё:), пока не проголосовала, даже не могла подумать, чьё это творчество:) с вами умрёшь со смеху:)) |
||
|
|
ddp # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 |
| 8 декабря 2009 16:39 | ||
| Ага. Его зовут «Лом». | ||
|
|
elenocka1 # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 |
| 8 декабря 2009 16:20 | ||
| моряк больше похож на зигзага макряка | ||
|
|
ddp # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 2 |
| 8 декабря 2009 16:09 | ||
![]() |
||
|
|
Liona-Darling # → Джонатан Рис-Майерс похож на Тоби Магуайра | 4 |
| 8 декабря 2009 15:51 | ||
| Рис-Майерс — это Магуайр с бодуна!!! | ||
|
|
taro # → Настя Ягайлова и Бьянка чем то похожи | 5 |
| 8 декабря 2009 15:40 | ||
| и на Беркову | ||
|
|
ddp # → Капитан Врунгель похож на Леонида Якубовича | 1 |
| 8 декабря 2009 13:38 | ||
| Слава богам, что не написали, как на что он на меня смотрит, и что его огорчает. | ||
|
|
ddp # → Озеро в Центральной Америке похожее на ящерицу | 2 |
| 8 декабря 2009 13:36 | ||
| Какой длинный хвост. | ||
| robina # → Капитан Врунгель похож на Леонида Якубовича | 3 | |
| 8 декабря 2009 13:17 | ||
![]() |
||
| robina # → Озеро в Центральной Америке похожее на ящерицу | 4 | |
| 8 декабря 2009 13:12 | ||
насчет камаза не знаю, у меня такая есть (из личного архива):![]() |
||
|
|
Fru # → Джонатан Рис-Майерс похож на Тоби Магуайра | 2 |
| 8 декабря 2009 13:08 | ||
| а по-моему нифига)) у Рис-Майерса глаза абсолютно другие. да и губы тоже… | ||
|
|
ddp # → Озеро в Центральной Америке похожее на ящерицу | 4 |
| 8 декабря 2009 13:05 | ||
| Больше похоже на ящерицу, по которой проехал камаз. | ||
|
|
Fru # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 2 |
| 8 декабря 2009 13:05 | ||
| да ладно, все эти похожести — дело субъективное в любом случае) | ||
|
|
svetilo # → Джонатан Рис-Майерс похож на Тоби Магуайра | 1 |
| 8 декабря 2009 08:52 | ||
| что-то есть, плюсанула | ||
|
|
ddp # → КВНщик похож на Питера Гриффина | 1 |
| 8 декабря 2009 01:27 | ||
| Это его кляча. | ||
|
|
Vredik # → КВНщик похож на Питера Гриффина | 1 |
| 8 декабря 2009 01:24 | ||
|
На всякого Егорку есть поговорка. На своей кляче куда хочу, туда и скачу. … а волшебное слово?) |
||
|
|
Robin_Bad # → КВНщик похож на Питера Гриффина | 3 |
| 8 декабря 2009 00:41 | ||
|
Слово не воробей — вылетит, не поймаешь. Что написано пером, не вырубишь топором. Сто раз отмерь, один раз отрежь. P.S. Сколько волка ни корми, всё равно в лет смотрит. P.P.S. Любишь кататься — люби и саночки возить. |
||
|
|
elenocka1 # → Настя Ягайлова и Бьянка чем то похожи | 2 |
| 8 декабря 2009 00:27 | ||
| ну да, ведь все мысли и идеи летают в воздухе, надо успеть первому! я тоже как задумаю что нибудь бывает, а уже кто то опередил, жаль фото здесь не очень четкие | ||
|
|
Vredik # → КВНщик похож на Питера Гриффина | 1 |
| 8 декабря 2009 00:26 | ||
| ай, модеры, уберите ошибку в подписи) и мой этот коммент пожалуйста | ||
|
|
Elka # → Настя Ягайлова и Бьянка чем то похожи | 1 |
| 8 декабря 2009 00:24 | ||
|
elenocka а вот за этот пост лично от меня прям огромный респект. Отвечаю, что у меня лежали фото обеих девушек и была мысль запостить их, но все лень было... Эх значит надо сразу выкладывать мысли, а не хранить в ящике))) |
||
| robina # → Картошка похожа на лицо | 0 | |
| 7 декабря 2009 23:46 | ||
|
конечно, у нас таких "грибочков" здесь предостаточно ) //likeness.ru/blog/tag/%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81/ |
||
|
|
elenocka1 # → Картошка похожа на лицо | 0 |
| 7 декабря 2009 23:42 | ||
|
беззубый. я там кстати грибочек один вывесила, можно такой пост? |
||
| robina # → Картошка похожа на лицо | 0 | |
| 7 декабря 2009 23:41 | ||
| клевый картофан! ) | ||
|
|
Elka # → Зебра как штрихкод | 1 |
| 7 декабря 2009 23:39 | ||
| Ждем)) | ||
|
|
elenocka1 # → Зебра как штрихкод | 2 |
| 7 декабря 2009 23:31 | ||
| стараюсь, сейчас юморных повешу пару постов, боюсь только заминусят все равно, но хоть настроение поднять, а то скучно стало теперь, мало работ новых на сайте | ||


