Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279161
|
|
Vredik # → для меня это один и тот же актёр | 1 |
| 8 декабря 2009 19:19 | ||
| Один — эстет, а другой — скользкий тип | ||
|
|
Fru # → для меня это один и тот же актёр | 0 |
| 8 декабря 2009 19:15 | ||
| ммм… только если на этих двух фотках… | ||
|
|
Fru # → Роберт Паттинсон похож на Наталью Водянову | 1 |
| 8 декабря 2009 19:13 | ||
| ахаха | ||
|
|
taro # → Кайл Брофловски ("Южный Парк") — друг Умки | 2 |
| 8 декабря 2009 18:31 | ||
| почтим память Стена минутой молчания… и возложим балл к его портрету… | ||
|
|
ddp # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 |
| 8 декабря 2009 18:07 | ||
| Нет, он меня и натолкнул, только я поленился делать, т.к. это недостаточно классно — Лом с Зиг-загом. | ||
| beatriz # → Кайл Брофловски ("Южный Парк") — друг Умки | 5 | |
| 8 декабря 2009 18:06 | ||
![]() |
||
| beatriz # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 | |
| 8 декабря 2009 18:02 | ||
| Ну, не знаю. Не было бы этого поста, ты бы запостил с Ломом… | ||
|
|
amina_m # → Постарев Жан Клод Вандам стал похож на Андрона Кончаловского | 3 |
| 8 декабря 2009 18:02 | ||
|
у моего первого возлюбленного кличка была «Ван Дамм»..... эх молодость мая… |
||
|
|
Liona-Darling # → Роберт Паттинсон похож на Наталью Водянову | 3 |
| 8 декабря 2009 18:00 | ||
| Кабачок… я валяюсь :-)))) | ||
|
|
pojarnica # → для меня это один и тот же актёр | 0 |
| 8 декабря 2009 17:59 | ||
| Как Уокен отплясывал в Weapon of Choice я никада не забуду. | ||
|
|
Liona-Darling # → Постарев Жан Клод Вандам стал похож на Андрона Кончаловского | 4 |
| 8 декабря 2009 17:58 | ||
| Взял и постарел Ван Дамм-то… нехороший какой… а помнится, у меня в шкафчике со школьными пренадлежностями на дверце его фотки висели… черно-белые, перефотанные с каких-то заграничных календарей… эх… как давно это было… | ||
|
|
Vredik # → Роберт Паттинсон похож на Наталью Водянову | 7 |
| 8 декабря 2009 17:56 | ||
|
Забавно))) лучший пост на Кабачка и Водянову |
||
|
|
ddp # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 |
| 8 декабря 2009 17:55 | ||
| Нет, ты то при чем? | ||
|
|
Vredik # → Монстр из ужастика "Infestation" похож на Степана Меньщикова | 13 |
| 8 декабря 2009 17:53 | ||
| слева Меньшиков без грима | ||
| beatriz # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 | |
| 8 декабря 2009 17:51 | ||
| Видимо, да( Ну, прости!!! | ||
| beatriz # → Кайл Брофловски ("Южный Парк") — друг Умки | 3 | |
| 8 декабря 2009 17:49 | ||
| Ну, вот уже в мокрухе обвинили) Он сам умер от большого количества минусов. И да, я закопала. | ||
|
|
Vredik # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 2 |
| 8 декабря 2009 17:47 | ||
|
классно) подборка подбородков!; Зиг-Зага озвучивал Юрий Волынцев, он же озвучивал Зеленого в «Тайна Третьей планеты». |
||
|
|
pojarnica # → Никита Литвинков похож на Александра Гудкова из команды КВН "Фёдор Двинятин" | -2 |
| 8 декабря 2009 17:47 | ||
| Быхыхы )) Женоподобные мачо. | ||
|
|
amina_m # → Постарев Жан Клод Вандам стал похож на Андрона Кончаловского | 10 |
| 8 декабря 2009 17:42 | ||
буквально вчера нашла в чужом ЖЖ![]() |
||
|
|
taro # → Капитан Врунгель похож на Леонида Якубовича | 3 |
| 8 декабря 2009 17:40 | ||
| какие у него усы все-таки волосатые, щекочутся, наверное (я всегда об этом думала, когда наблюдала, как на Поле Чудес он ребятишек целовал) | ||
|
|
taro # → Кайл Брофловски ("Южный Парк") — друг Умки | 2 |
| 8 декабря 2009 17:38 | ||
| у нас есть Кенни, Картман и Кайл. осталось найти Стэна. Стэн был у Беатрис, но она его убрала куда-то (убила, видимо, и закопала) | ||
|
|
Alissali # → Роберт Паттинсон похож на Наталью Водянову | 2 |
| 8 декабря 2009 17:33 | ||
| действительно, оч. похоже получилось:) | ||
|
|
Alissali # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 3 |
| 8 декабря 2009 17:31 | ||
| ЛИтвинова, извиняюсь за очепятку | ||
| beatriz # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 | |
| 8 декабря 2009 17:27 | ||
| Я тебе всё испортила? | ||
|
|
Alissali # → Елена Вербицкая(Дом2) похожа на актрису Светлану Смирнову | 2 |
| 8 декабря 2009 17:25 | ||
| ты меня правильно поняла, хотела, но не смогла и поставила плюс, т к минусы никогда не ставлю, рука не понимается:) | ||
|
|
ddp # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 1 |
| 8 декабря 2009 17:23 | ||
| Да ну. Момент открытия потерян. | ||
|
|
Alissali # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 1 |
| 8 декабря 2009 17:23 | ||
| Я когда смотрела «Суррогаты», мне в этой Пайк мерещилась то Татьяна Веденеева, то Рената Летвинова. С Одри Тоту, на мой взгляд конечно, ничего общего нет, но тем не менее слышала одно мнение, что Пайк и Тоту похожи (и была очень удивлена). Восприятие сходств-вещь сложная и очень индивидуальная:) | ||
|
|
taro # → Елена Вербицкая(Дом2) похожа на актрису Светлану Смирнову | 1 |
| 8 декабря 2009 17:23 | ||
| потому что хочешь воздержаться? ) | ||
|
|
taro # → Дмитрий Дюжев похож на Зигзага Макряка | 4 |
| 8 декабря 2009 17:20 | ||
| Дюжев голосом похож очень на Зигзага ) такой быдловатый рубаха-парень ) | ||
|
|
paparazzi # → Монстр из ужастика "Infestation" похож на Степана Меньщикова | 6 |
| 8 декабря 2009 17:12 | ||
| Поразительное сходство!!! У-хахахахаааа))) | ||
|
|
paparazzi # → Елена Вербицкая(Дом2) похожа на актрису Светлану Смирнову | 1 |
| 8 декабря 2009 17:10 | ||
| Спасибо за плюсики! | ||

