Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279213
|
|
taro # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 2 |
| 10 декабря 2009 16:38 | ||
| видимо, придется как ddp, один рыбий жир хавать… | ||
|
|
taro # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 2 |
| 10 декабря 2009 16:36 | ||
| сухие завтраки | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 | |
| 10 декабря 2009 16:24 | ||
| Точно, ещё морковь. | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 | |
| 10 декабря 2009 16:22 | ||
| Это продолжение для robina ) | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 16:21 | ||
| Редьку. | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 | |
| 10 декабря 2009 16:21 | ||
| Грецкие орехи! | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 2 |
| 10 декабря 2009 16:21 | ||
| Вот он — страшный оскал ГМО. | ||
| beatriz # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 3 | |
| 10 декабря 2009 16:19 | ||
| Долго смеялась))))))) | ||
|
|
elenocka1 # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 5 |
| 10 декабря 2009 16:19 | ||
К ВАШИМ КОМЕНТАРИЯМ![]() ![]() |
||
| robina # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 3 | |
| 10 декабря 2009 16:17 | ||
| короче, после всех ваших комментариев невозможно есть: арбузы, малину, круассаны... что там еще? | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 16:14 | ||
| Просто среда благоприятная — они и разраслись. | ||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 12 |
| 10 декабря 2009 16:12 | ||
| Черт. Меня раскрыли. | ||
| robina # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 14 | |
| 10 декабря 2009 16:10 | ||
пошла искать фото Нафани, в поиске обнаружилось вот что:![]() |
||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 3 | |
| 10 декабря 2009 16:09 | ||
| Это какой-то очень огромный продавец был. Раз семена его любви аж не вооруженным глазом видны. | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 5 |
| 10 декабря 2009 16:08 | ||
|
Это было бы не лишним. У меня появилась другая теория. Продавец арбузов слишком любил свои арбузы. |
||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 2 |
| 10 декабря 2009 16:06 | ||
| Я знаю. Вон у него даже место на лице, которое скрывалось под капюшоном чистое, а то, что было подвержено внешней среде — черное. | ||
| beatriz # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 2 | |
| 10 декабря 2009 16:05 | ||
| А Нафаня у него в семье есть? | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 | |
| 10 декабря 2009 16:04 | ||
| Как ты думаешь, taro не пошла делать тест на арбузную беременность? | ||
| robina # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 | |
| 10 декабря 2009 16:03 | ||
| у него, семья, кстати, всегда грязная и в заплатках ) | ||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 |
| 10 декабря 2009 16:02 | ||
| Нет, уж скорее на грязного. | ||
| robina # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 6 | |
| 10 декабря 2009 16:01 | ||
Кенни на отмытого Кузю похож (хм, Кенни - это, наверное, Кузя по-английски)![]() |
||
| beatriz # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 | |
| 10 декабря 2009 15:58 | ||
| Надеюсь, им никто не выдаст мое местонахождение) | ||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 3 |
| 10 декабря 2009 15:57 | ||
| С одной стороны — Кузи, а с другой Паттисона. Обе стороны взбесятся. | ||
| beatriz # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 | |
| 10 декабря 2009 15:55 | ||
| А чё, похож))))))) | ||
| beatriz # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 7 | |
| 10 декабря 2009 15:54 | ||
| Фанатки Кузи? | ||
|
|
Kenny # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 5 |
| 10 декабря 2009 15:54 | ||
Не могу промолчать. Домовенок Кузя:![]() |
||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:53 | ||
| Нет, тебя. Я то арбузы не ем. | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 | |
| 10 декабря 2009 15:53 | ||
| Нет, у тебя) | ||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 2 |
| 10 декабря 2009 15:52 | ||
| Тебя же фанатки разорвут. | ||
|
|
taro # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:52 | ||
| это ты у ddp спрашиваешь? )) | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:50 | ||
| С ГМО нужно быть настороже! | ||




