Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279213
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:50 | ||
| С ГМО нужно быть настороже! | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 | |
| 10 декабря 2009 15:48 | ||
| А ты видела там такие семечки, когда ела? | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 | |
| 10 декабря 2009 15:47 | ||
| Ну, не знаю, ты о нем как о одушевленном(не знаю, нужен ли для этого мозг, правда) | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:44 | ||
| Ты ела обычные арбузы. | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:43 | ||
| Чтобы ждать — мозг не нужен. | ||
|
|
taro # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:42 | ||
| видимо, я какая-то бесплодная… | ||
| beatriz # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 3 | |
| 10 декабря 2009 15:37 | ||
| Арбуз ждет — это круто)))) У него ещё и мозг появился где-то, видимо. Или его с грецким орехом скрестили, и он стал такой хитрый? | ||
|
|
Liona-Darling # → Джанин Гарофало похожа на Наталью Орейро | 0 |
| 10 декабря 2009 15:24 | ||
| мне показалось, или фотку Натальи поменяли? у нее на этой будто шея сломалась… и усы появились… | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:16 | ||
| Я не знаю, давно ли выведен именно этот ГМО. | ||
|
|
taro # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 15:14 | ||
| и давно? | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 2 |
| 10 декабря 2009 15:10 | ||
| Это ГМО. Арбуз больше не размножается семечками, он ждет, что его съест женщина, ну а потом… она рожает несколько маленьких арбузиков. Как это попадает в матку? А это ГМО. | ||
|
|
gurza # → Мила Йовович похожа на Линду Евангелисту | 4 |
| 10 декабря 2009 14:09 | ||
| да, похожи, я тож вчера на это обратила внимание и решила запостить, ну я правда незнала что это баян (( | ||
| popcore # → Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга | -1 | |
| 10 декабря 2009 13:42 | ||
| если такое было уже, извиняюсь. просто вчера посмотрела ромео и джльетту 68 года и заметила что похожи :0 | ||
|
|
Liona-Darling # → Постарев Жан Клод Вандам стал похож на Андрона Кончаловского | 1 |
| 10 декабря 2009 12:17 | ||
| Кикбоксер — это было кино номер один для меня!!! | ||
|
|
imbra_lamour # → Хэйден Кристенсен похож на Дагрэя Скотта | 1 |
| 10 декабря 2009 12:05 | ||
|
фантастика — не мой жанр :)) Звездные войны — не осилила ни одной серии)) но недавно с друзьями за компанию смотрела «Телепорт» и мне показалось, что Кристенсен похож на Скотта: прежде всего, взглядом :) с фотками, конечно, оказалось сложнова :( |
||
| kolyablog # → Малина и стенка простаты | 1 | |
| 10 декабря 2009 12:00 | ||
|
|
||
|
|
Intro # → Старик из Египта похож на Луи де Фюнеса | 5 |
| 10 декабря 2009 11:48 | ||
| наверное, все на него пальцем показывали и кричали: Луи де Фюнес! | ||
|
|
Snipe # → Хэйден Кристенсен похож на Дагрэя Скотта | 6 |
| 10 декабря 2009 11:15 | ||
На отдельный пост не потянет, но вот:![]() ![]() |
||
|
|
Snipe # → Хэйден Кристенсен похож на Дагрэя Скотта | 1 |
| 10 декабря 2009 11:11 | ||
| Это который Анакин Скайуокер? | ||
|
|
Robin_Bad # → Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга | 2 |
| 10 декабря 2009 11:03 | ||
| это больная тема :) все же хотят быть уникальными и находить что-то новое :) | ||
| robina # → Мила Йовович похожа на Линду Евангелисту | 8 | |
| 10 декабря 2009 10:56 | ||
хоть с челкой, хоть без, все равно похожи: |
||
|
|
ddp # → Постарев Жан Клод Вандам стал похож на Андрона Кончаловского | 1 |
| 10 декабря 2009 10:50 | ||
| Зачем вы, девушки, красивых любите? гг | ||
|
|
ddp # → Постарев Жан Клод Вандам стал похож на Андрона Кончаловского | 1 |
| 10 декабря 2009 10:48 | ||
| Я помню огромное количество одинаковых фильмов про какие то закрытые турниры. | ||
|
|
amina_m # → Постарев Жан Клод Вандам стал похож на Андрона Кончаловского | 0 |
| 10 декабря 2009 10:37 | ||
|
ой нет! высокий, красивый...... занимался каким-то единоборством или каратэ.... а када ближе познакомились, оказался не таким уж благородным.... у мужа бывшего, по ходу, Сигал был кумиром… |
||
|
|
Snipe # → Форма туфлей похожа на вазу. | 2 |
| 10 декабря 2009 08:47 | ||
| Я смотрю тут прям притча во языцех местоположение админов. =) | ||
|
|
ddp # → Форма туфлей похожа на вазу. | 0 |
| 10 декабря 2009 07:22 | ||
| Смурной. | ||
| beatriz # → Мила Йовович похожа на Линду Евангелисту | 4 | |
| 10 декабря 2009 02:26 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/144/ | ||
|
|
gurza # → Мила Йовович похожа на Линду Евангелисту | 4 |
| 10 декабря 2009 02:19 | ||
| Ну ненаю… не видела (( | ||
|
|
Vredik # → Форма туфлей похожа на вазу. | 1 |
| 10 декабря 2009 01:03 | ||
| А лицом что? о_О | ||
| beatriz # → Форма туфлей похожа на вазу. | 3 | |
| 10 декабря 2009 01:00 | ||
| Дровосек какой-то получается) | ||
|
|
ddp # → Форма туфлей похожа на вазу. | 0 |
| 10 декабря 2009 00:59 | ||
| А дальше — железная логика, мышцы и лицо. | ||


