Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279213
|
|
Vredik # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 0 |
| 10 декабря 2009 17:51 | ||
|
вслух ругаюсь только от больших эмоций но вы меня поняли) |
||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 17:51 | ||
| А кошки себя вылизывают. | ||
| beatriz # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 | |
| 10 декабря 2009 17:49 | ||
| Наверно, перепутал все-таки, буквы-то и впрямь рядом совсем на клавиатуре. | ||
|
|
Vredik # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 1 |
| 10 декабря 2009 17:49 | ||
|
я Саус не смотрю и чувствую себя изгоем и Дом-2 тоже. |
||
|
|
Kenny # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 4 |
| 10 декабря 2009 17:48 | ||
| надо было сказать «первыйнах» | ||
|
|
Vredik # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 0 |
| 10 декабря 2009 17:47 | ||
|
ты как хочешь, а я бы не стала они даже в открытую форточку попасть никогда не могут) |
||
|
|
Kenny # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 5 |
| 10 декабря 2009 17:46 | ||
| то есть теперь можно тебя Нафаней называть? | ||
|
|
Kenny # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 |
| 10 декабря 2009 17:45 | ||
| ;) | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 17:45 | ||
| А мухам? Мухам можно доверять? | ||
|
|
Vredik # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 0 |
| 10 декабря 2009 17:45 | ||
|
тут ещё никто ничего не сказал Все согласны по умолчанию)) |
||
|
|
Vredik # → Игорь Бочкин похож на меня | 1 |
| 10 декабря 2009 17:43 | ||
| можно с -еньк)) | ||
|
|
Elka # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 |
| 10 декабря 2009 17:43 | ||
| Может он Валерий,… букву спутал?? или реально Валений??)) | ||
|
|
Vredik # → Надежда Румянцева похожа на пчёлку Майю | 0 |
| 10 декабря 2009 17:42 | ||
| ух ты)) как раз вспоминала на днях Румянцеву | ||
| beatriz # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 | |
| 10 декабря 2009 17:41 | ||
| Попыталась представить умешьшительно-ласкательное с суффиксом -ок. Получилось как-то обидно. Автор, извините. | ||
|
|
Vredik # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 1 |
| 10 декабря 2009 17:40 | ||
| Белинда Карлайл это Белла с Карлайлом | ||
|
|
Vredik # → Игорь Бочкин похож на меня | 2 |
| 10 декабря 2009 17:38 | ||
| впервые встречаю имя Валений | ||
|
|
Vredik # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 17:36 | ||
|
Всё нормально, кошакам можно доверять: http://www.youtube.com/watch? v=n5ZOMe0t3ts&feature=player_embedded |
||
|
|
Vredik # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 |
| 10 декабря 2009 17:31 | ||
| вот уж от кого-кого, а от вас такой ассоциации не ждали;)) | ||
|
|
elenocka1 # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 3 |
| 10 декабря 2009 17:31 | ||
| спасибо, букву пропустила | ||
|
|
Vredik # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 2 |
| 10 декабря 2009 17:30 | ||
|
а мне нравится!))) а по фильму мне волки ближе. Когда они не убого компьютерные |
||
| beatriz # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 1 | |
| 10 декабря 2009 17:30 | ||
| Она МарСия) | ||
| beatriz # → Путаю Теличкину с Сенчиной всегда | 0 | |
| 10 декабря 2009 17:29 | ||
| Точно, я даже думала, что в нофелете Толкунова играла) | ||
|
|
elenocka1 # → Путаю Теличкину с Сенчиной всегда | 0 |
| 10 декабря 2009 17:29 | ||
| у меня есть толкунова и сенчина | ||
|
|
amina_m # → Путаю Теличкину с Сенчиной всегда | 1 |
| 10 декабря 2009 17:28 | ||
| теличкина и толкунова! | ||
|
|
Vredik # → Марина Бочкарева из "Фёдор Двинятин" похожа на Кикиморку | 0 |
| 10 декабря 2009 17:26 | ||
| *записала в блокнотик* | ||
|
|
amina_m # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 |
| 10 декабря 2009 17:25 | ||
| глядя на Вас, подумала про Бочкина, а потом его и заметила | ||
|
|
Intro # → Марина Бочкарева из "Фёдор Двинятин" похожа на Кикиморку | 4 |
| 10 декабря 2009 17:05 | ||
|
из этой же серии: - что-то ты какая-то нервная стала, может, тебе съездить куда-нибудь? по роже, например… |
||
|
|
amina_m # → Марина Бочкарева из "Фёдор Двинятин" похожа на Кикиморку | 4 |
| 10 декабря 2009 16:51 | ||
| «Елена! Вам никогда не приходило в голову… копьё?» (С) | ||
|
|
taro # → Джанин Гарофало похожа на Наталью Орейро | 4 |
| 10 декабря 2009 16:43 | ||
| ну, ты наверное, давно не заходила, время идет, усы растут… | ||
|
|
taro # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 |
| 10 декабря 2009 16:41 | ||
| ))))) | ||
|
|
taro # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 2 |
| 10 декабря 2009 16:38 | ||
| видимо, придется как ddp, один рыбий жир хавать… | ||