Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 20:25 | ||
| Не думаю, что это можно расценить как наказание. | ||
|
|
ddp # → Надежда Румянцева похожа на пчёлку Майю | -1 |
| 10 декабря 2009 20:21 | ||
| В песенке она прыгала по лепесткам ромашки. | ||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 5 |
| 10 декабря 2009 20:16 | ||
| Нет конечно. По паспорту я ddp. | ||
|
|
samanta # → Роботы из "Звёздных Войн" похожи на фен | 1 |
| 10 декабря 2009 19:38 | ||
| гы, прикольно :) | ||
|
|
Vredik # → Роботы из "Звёздных Войн" похожи на фен | 0 |
| 10 декабря 2009 19:21 | ||
| вдохновитель elenocka1 из //likeness.ru/blog/topic/3115/ | ||
|
|
Vredik # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 1 |
| 10 декабря 2009 18:37 | ||
| Еленочка, а все-таки сделай юную Хадсон с нашей Алисой, м?)) | ||
|
|
Liona-Darling # → Марсия Кросс и Белинда Карлайл очень похожи(черты,типаж) | 1 |
| 10 декабря 2009 18:22 | ||
| о какие неудачные фоты тетенек!!! на этих точно похожи… какие-то Собакевичи («… натура недолго мудрила… рубила со своего плеча: хватила топором раз — вышел нос, хватила в другой — вышли губы...») | ||
| beatriz # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 | |
| 10 декабря 2009 18:10 | ||
| Ну, всё, она обиделась. Довел тетеньку, негодник! | ||
|
|
taro # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 1 |
| 10 декабря 2009 18:07 | ||
| тетя Вредик! круто! ) | ||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 1 |
| 10 декабря 2009 18:06 | ||
| Можно тогда называть вас «тётя»? | ||
|
|
taro # → Надежда Румянцева похожа на пчёлку Майю | 1 |
| 10 декабря 2009 18:05 | ||
| Пчела Майя! ААА! Никогда не забуду, как она кряхтела, когда куда-нибудь лезла! | ||
|
|
Vredik # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 18:03 | ||
| за такое сегодня ты наказан на моё общество | ||
|
|
Kenny # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 18:02 | ||
| это был не Тимати… | ||
|
|
ddp # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 |
| 10 декабря 2009 18:02 | ||
| Нет, лично не знакомы. Только в сети. | ||
|
|
Vredik # → Надежда Румянцева похожа на пчёлку Майю | -1 |
| 10 декабря 2009 18:01 | ||
| ))) всё, переношу эту «пасеку» в избранное | ||
|
|
samanta # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 |
| 10 декабря 2009 18:01 | ||
| ахаха :)) прикол | ||
|
|
ddp # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 1 |
| 10 декабря 2009 18:00 | ||
|
Тимати: «а кто меня не любит, тот просто мне завидует». У вас схожий образ мысли. |
||
|
|
Kenny # → Игорь Бочкин похож на меня | 1 |
| 10 декабря 2009 17:59 | ||
| а вы с Беатриз знакомы? или нельзя такое спрашивать? | ||
|
|
Vredik # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 0 |
| 10 декабря 2009 17:58 | ||
| ты от неожиданной новости на вы перешёл?))) и прально, я старше) | ||
|
|
ddp # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 |
| 10 декабря 2009 17:57 | ||
| Вот, и меня опередили. | ||
|
|
samanta # → Надежда Румянцева похожа на пчёлку Майю | 1 |
| 10 декабря 2009 17:57 | ||
| Кенни, я думаю то были просто не правильные пчёлы :))) | ||
|
|
Vredik # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 2 |
| 10 декабря 2009 17:57 | ||
|
недопоняли вызывает, но такие… приятно-ностальгически-плавные... Короче вот тут я сама себя не поняла)) |
||
| beatriz # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 1 | |
| 10 декабря 2009 17:56 | ||
| Ну, спасибо. Лучше бы так и оставили без комментариев | ||
|
|
ddp # → Игорь Бочкин похож на меня | 3 |
| 10 декабря 2009 17:56 | ||
| Больше похоже на химический элемент. | ||
|
|
Kenny # → Надежда Румянцева похожа на пчёлку Майю | 0 |
| 10 декабря 2009 17:55 | ||
| Людмила Добрый вечер с пчелами не особо дружит | ||
| beatriz # → Игорь Бочкин похож на меня | 4 | |
| 10 декабря 2009 17:55 | ||
| Что-то из таблицы Менделеева… | ||
|
|
Vredik # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 |
| 10 декабря 2009 17:54 | ||
|
скорее всего А может в паспорте?)) Валений… что-то в этом есть) |
||
|
|
ddp # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 6 |
| 10 декабря 2009 17:53 | ||
| Что, и Дом 2? Ограниченный вы человек. | ||
|
|
Kenny # → Егор Гайдар похож на Весельчака У | 0 |
| 10 декабря 2009 17:53 | ||
| понял. этот пост у вас больших эмоций не вызывает. | ||
|
|
Vredik # → Проросшие семечки арбуза похожи на головастиков | 3 |
| 10 декабря 2009 17:52 | ||
| а тебе просто растяжка не позволяет, железный ты человек. | ||
|
|
Kenny # → Роберт Паттинсон похож на Домовенка Кузю | 3 |
| 10 декабря 2009 17:51 | ||
| за Дом-2 прощаем… | ||