Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
  robina #Москва - нервный центр 0
  13 декабря 2009 13:19
Выставка достижений народного хозяйства ;)

  robina #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 5
  13 декабря 2009 12:43



  robina #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 3
  13 декабря 2009 12:38
она здесь похожа на героиню Джоли в фильме "Прерванная жизнь"

Eni007   Eni007 #Настя Ягайлова и Бьянка чем то похожи 1
  13 декабря 2009 12:20
Да-да-да!

Eni007   Eni007 #И все таки девушка с конкурса бикини похожа на Пету Уилсон 1
  13 декабря 2009 11:59
эх…

Liona-Darling   Liona-Darling #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 6
  13 декабря 2009 11:59
У Линдсей как будто целлюлит на лице… :-)

elenocka1   elenocka1 #И все таки девушка с конкурса бикини похожа на Пету Уилсон 1
  13 декабря 2009 11:59
там уже минус 4 наставили, вот переделала

Eni007   Eni007 #И все таки девушка с конкурса бикини похожа на Пету Уилсон 1
  13 декабря 2009 11:58
А куда тот пост делся? Я там плюс ставила, и там мне фотки больше нравились.

elenocka1   elenocka1 #Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру 3
  13 декабря 2009 11:54
мы на всё анекдот можем придумать! мы непобедимы

Eni007   Eni007 #Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру 4
  13 декабря 2009 11:53
Как в анекдоте:
«Не Неру, а Нюру! И не твое дело, кого я там джавахарлал» ;))))

Eni007   Eni007 #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 4
  13 декабря 2009 11:51
Это точно! Так уж она выглядит. Хотя совсем еще молодая, в 1986 году родилась, если не ошибаюсь.

elenocka1   elenocka1 #Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру 3
  13 декабря 2009 11:42
или Джавахарлал Неру

Elka   Elka #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 0
  13 декабря 2009 11:42
ну надо же,… обалдеть..))

elenocka1   elenocka1 #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 2
  13 декабря 2009 11:41
я сначала делала пост, что левая это джоли, думала это она пьяная что ли, но потом подсказали, что это лохан все таки

Elka   Elka #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 0
  13 декабря 2009 11:39
фига… Лохан копия тут Джоли.))

elenocka1   elenocka1 #Этот дед похож на Доктора Келсо ("Клиника") 0
  13 декабря 2009 11:27
обожаю доктора Келсо

Eni007   Eni007 #Этот дед похож на Доктора Келсо ("Клиника") 1
  13 декабря 2009 11:15
Здесь доктор больше на мистера Бина смахивает.

  robina #Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру 8
  13 декабря 2009 11:06
имя этого индийского актера - тест на трезвость

Robin_Bad   Robin_Bad #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 0
  13 декабря 2009 10:19
Да нет, я думаю, что понял правильно, просто это мой комментарий излишне жестковат получился, похоже :) Мы подумаем над вашим предложением

ddp   ddp #Лариса Долина похожа на бассета 2
  13 декабря 2009 09:36
Скорее на мопса, наверное.

Liona-Darling   Liona-Darling #Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли 4
  13 декабря 2009 09:17
И Линдсей здесь, похоже, уже далеко за сорок! :-))))

gurza   gurza #Ивонн Каттерфельд похожа на Роми Шнайдер 2
  13 декабря 2009 05:31
Класс! Я даже отличия не вижу одной от другой! )) А не… вижу… — носы разные. Но все-равно — сходство потрясающее. Плюс!

gurza   gurza #Дамблдор похож на Гендальфа 2
  13 декабря 2009 05:26
а ведь и правда, есть что то общее )) плюс

gurza   gurza #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 2
  13 декабря 2009 00:38
а мне этот пост понравился )) ротяки и правда у них похожи )))

Elka   Elka #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 0
  12 декабря 2009 23:50
ну как сказать… думаю даже если мы с вами откроем так же как они рты, будет похоже))

Я считаю, что пост, где сравнили Тайлера с обезьяной удачнее ( там рты один в один))) Только без обид.

elenocka1   elenocka1 #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 2
  12 декабря 2009 23:47
но губешки и ширина рта, согласитесь похожи!

Elka   Elka #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 1
  12 декабря 2009 23:38
Кстати, их всегда между собой сравнивали,… поэтому у многих такая ассоциация))
но внешне по мне схожесть очень мала))

elenocka1   elenocka1 #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 5
  12 декабря 2009 23:34
просто у меня с детства осталось несколько ассоциаций похожести людей, не знаю по каким признакам: Пеле и Марадона, Карпов и Каспаров, Сенчина и Толкунова, Тайлер и Джаггер ну и еще много других. Но я понимаю что не все так видят как я, конечно хорошо когда похожесть очень видна, но я еще люблю сравнивать мимику или манеру разговора или еще какие схожести, даже если будут все минусовать, все равно буду делать ассоциативные посты.

gurza   gurza #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 2
  12 декабря 2009 23:25
вернее elenocka1, сорри )))

gurza   gurza #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 1
  12 декабря 2009 23:24
Плюсую, т.к. я поняла что имела в виду Vredik , когда делала пост.

  polz #Сосульки похожи на сидящих людей 0
  12 декабря 2009 22:44
Ну это какбэ задумка автора сосулек…