Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
ddp # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 0 |
| 13 декабря 2009 20:28 | ||
| А я не начал думать, что ваша шутка логична, и считаю себя правым. | ||
|
|
Vredik # → Перевернутый горшок похож на шляпу | 7 |
| 13 декабря 2009 20:28 | ||
|
горшок настоящих ковбоев! главное с содержимым не надеть |
||
|
|
ddp # → Виктор Вержбицкий (Завулон) похож на маньяка из "Пилы" | 1 |
| 13 декабря 2009 20:26 | ||
| Для этого существуют метки. Но ими вы пренебрегли. | ||
| Rinoa # → Виктор Вержбицкий (Завулон) похож на маньяка из "Пилы" | 0 | |
| 13 декабря 2009 20:24 | ||
| Ой, не знала… спереть мысли не было. | ||
|
|
Vredik # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 0 |
| 13 декабря 2009 20:14 | ||
|
абонент не отвечает, попробуйте извиниться : Р |
||
|
|
ddp # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 0 |
| 13 декабря 2009 20:06 | ||
|
Это не шедевр. Вот шедевр. www.prohandmade.ru/it-gadget/robot-wall-e-handmade/ |
||
|
|
Vredik # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 0 |
| 13 декабря 2009 20:01 | ||
| такой шедевр жалко есть)) | ||
|
|
elenocka1 # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 0 |
| 13 декабря 2009 19:59 | ||
| даже есть захотелось | ||
|
|
nastya-sova # → Томми Ли похож на Александра Анатольевича | 2 |
| 13 декабря 2009 19:53 | ||
| и правда похожи) | ||
|
|
ddp # → Виктор Вержбицкий (Завулон) похож на маньяка из "Пилы" | 4 |
| 13 декабря 2009 19:51 | ||
|
Это было //likeness.ru/blog/topic/1642/ |
||
|
|
Vredik # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 1 |
| 13 декабря 2009 18:54 | ||
![]() |
||
| victim # → Микки Рурк похож на Брюса Уиллиса | 3 | |
| 13 декабря 2009 18:39 | ||
| у них улыбка одинаковая | ||
| victim # → Тимон и Пумба | 1 | |
| 13 декабря 2009 18:35 | ||
| тимон и пумба похожи на Мэни и Сида… | ||
|
|
Vredik # → Глаза похожи | 2 |
| 13 декабря 2009 18:35 | ||
| в яблочко!)) | ||
| victim # → Владимир Вдовиченков похож на Дмитрия Орлова | 3 | |
| 13 декабря 2009 18:28 | ||
| нда… я их вообще не различаю))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Глаза похожи | 2 |
| 13 декабря 2009 17:58 | ||
|
Бугага!!! точно-точно!!! |
||
| robina # → Глаза похожи | 7 | |
| 13 декабря 2009 17:45 | ||
| это ж Влад Сташевский ) | ||
|
|
Eni007 # → Лариса Долина похожа на бассета | 1 |
| 13 декабря 2009 15:01 | ||
| Точно! | ||
|
|
elenocka1 # → Лариса Долина похожа на бассета | 1 |
| 13 декабря 2009 14:55 | ||
| Взгляд, реально похож | ||
|
|
elenocka1 # → Леди Гага в этом костюме,точь в точь как водяной | 0 |
| 13 декабря 2009 14:54 | ||
| хотела сначала с черепахой тортилой сравнить | ||
|
|
Eni007 # → Леди Гага в этом костюме,точь в точь как водяной | 1 |
| 13 декабря 2009 14:50 | ||
| Лена, насмешила! :))) | ||
|
|
Eni007 # → Кори Джонсон похож на Михаила Шаца | 4 |
| 13 декабря 2009 14:48 | ||
| Алекс, молодца! Похожи! | ||
|
|
elenocka1 # → Дамблдор похож на Гендальфа | 1 |
| 13 декабря 2009 14:42 | ||
еще хоттабыча сюда(только облысевший волшебник какой то)![]() |
||
|
|
elenocka1 # → И все таки девушка с конкурса бикини похожа на Пету Уилсон | 1 |
| 13 декабря 2009 14:40 | ||
| странно, может только мне кажется, что одно лицо у них | ||
| robina # → Целующиеся острова | 1 | |
| 13 декабря 2009 14:30 | ||
| да, мне тоже! ) | ||
|
|
norton # → Дамблдор похож на Гендальфа | 4 |
| 13 декабря 2009 14:12 | ||
|
среднестатистический образ волшебника |
||
|
|
norton # → Целующиеся острова | 2 |
| 13 декабря 2009 14:07 | ||
| интересно, а как называются эти острова? | ||
| robina # → Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли | 1 | |
| 13 декабря 2009 13:41 | ||
| там она менее шизофренична ) | ||
| polz # → Наталья Варвина(Дом 2) похожа на Татьяну Навку | 4 | |
| 13 декабря 2009 13:40 | ||
| Глядя на все эти сравнения кого-нибудь из Дома2 со знаменитостями, невольно рождается мысль, что Дом2 — сборище фриков, хоть немного похожих на известных людей… | ||
| polz # → Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли | 1 | |
| 13 декабря 2009 13:37 | ||
|
Вот elenocke1 и посоветовали сравнить эту Лохан с Джоли-шизофреничкой)) Но и та фотка, которая сейчас, вполне ничего) |
||
| robina # → Москва - нервный центр | 0 | |
| 13 декабря 2009 13:19 | ||
| Выставка достижений народного хозяйства ;) | ||

