Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
lyambda # → Морфеус (Лоренс Фишбёрн) похож на Сэмюэла Л. Джексона | 0 |
| 14 декабря 2009 19:03 | ||
| Та похожи, канеш! :))) | ||
|
|
lyambda # → Вот смотрю на Билли Каулитца,а вижу Сандру Баллок | 1 |
| 14 декабря 2009 18:59 | ||
| От не замечала! Похожи! | ||
|
|
lyambda # → Супер герой и Том Круз-одно лицо | 0 |
| 14 декабря 2009 18:58 | ||
| абсолютно! Согласна! | ||
|
|
lyambda # → Паук похож на лори | 0 |
| 14 декабря 2009 18:55 | ||
| О… куеть, простите, как всё-таки твари похожи на людей. Неужель и впрямь с людьми похожи?… Вы присмотритесь! | ||
|
|
lyambda # → Перевернутый горшок похож на шляпу | 3 |
| 14 декабря 2009 18:53 | ||
| Ой, умора! | ||
|
|
lyambda # → Марк Руффало похож на Энрике Иглеиаса | 4 |
| 14 декабря 2009 18:51 | ||
| поддержите новичка! | ||
|
|
lyambda # → Андрей Данилко и Настя Приходько кажутся похожими | 1 |
| 14 декабря 2009 18:50 | ||
| о-хо! Не признала Данилку (Данилко ;)) | ||
|
|
samanta # → Птички похожи на кадр из мультфильма студии "Pixar" | 1 |
| 14 декабря 2009 18:12 | ||
| гы :)))) | ||
|
|
Malinka # → Кот позой похож на суриката | 3 |
| 14 декабря 2009 17:08 | ||
| котик зачетный ))))) | ||
|
|
gurza # → Виктор Вержбицкий (Завулон) похож на маньяка из "Пилы" | 1 |
| 14 декабря 2009 16:45 | ||
| Хороший пост. От меня + :) | ||
|
|
gurza # → Морфеус (Лоренс Фишбёрн) похож на Сэмюэла Л. Джексона | 2 |
| 14 декабря 2009 16:44 | ||
| и цветом кожи )))) плюсанула )) | ||
|
|
elenocka1 # → Морфеус (Лоренс Фишбёрн) похож на Сэмюэла Л. Джексона | -1 |
| 14 декабря 2009 15:28 | ||
| глаза очень похожи | ||
|
|
elenocka1 # → Девушка похожа на Марайю Керри | 2 |
| 14 декабря 2009 15:23 | ||
Не моё, нашла на сайте Марайи Керри.![]() |
||
|
|
LiriaDouleur # → Андрей Болконский и Анатоль Курагин | 0 |
| 14 декабря 2009 09:25 | ||
| svetilo, не удалось найти удачных фотографий. В фильме, мне кажется, они очень похожи, это создает особый колорит | ||
|
|
Snipe # → Морфеус (Лоренс Фишбёрн) похож на Сэмюэла Л. Джексона | 1 |
| 14 декабря 2009 08:47 | ||
| Лоренс Фишбёрн в Матрице | ||
|
|
svetilo # → Андрей Болконский и Анатоль Курагин | 2 |
| 14 декабря 2009 08:13 | ||
| сходство чего, мундиров? Люди то по-моему не похожи | ||
| Rinoa # → Виктор Вержбицкий (Завулон) похож на маньяка из "Пилы" | 3 | |
| 14 декабря 2009 04:21 | ||
| Новенькая я, не догадалась сделать поиск. | ||
| Rinoa # → Туманность Карины похожа на индийского бога Ганешу | 1 | |
| 14 декабря 2009 04:14 | ||
| Спасибо! Я просто увлекаюсь астрономическими фотками, а туманности — это дивно красиво. Есть еще Конская Голова, Глаз Бога, но их выкладывать был бы баян, а вот в этой туманности никогда никто ничего не замечал, ну или я просто не слыхала :) | ||
|
|
Vredik # → Этот дед похож на Доктора Келсо ("Клиника") | 2 |
| 14 декабря 2009 02:23 | ||
|
хитрого блеска и ухмылки нет хорошо притворяется) |
||
| kolyablog # → Этот дед похож на Доктора Келсо ("Клиника") | 0 | |
| 14 декабря 2009 02:17 | ||
| А может этот дед — это он и есть. | ||
| robina # → Филя похож на Джейми | 10 | |
| 14 декабря 2009 01:57 | ||
Вот живой Филя (давно у меня лежит):![]() |
||
|
|
Vredik # → Кададжи из "Последней фантазии" похож на Билла Каулитца | -3 |
| 13 декабря 2009 22:52 | ||
|
Достали уже с этим юным отроком. И с Домом-2. |
||
|
|
ddp # → Кададжи из "Последней фантазии" похож на Билла Каулитца | 0 |
| 13 декабря 2009 22:37 | ||
Как бы ассоциация:![]() |
||
|
|
Vredik # → Целующиеся острова | 0 |
| 13 декабря 2009 22:32 | ||
|
судя по полной картинке, это остров-парень и остров-девушка: http://smi2.ru/wist/c65190 |
||
|
|
Luna # → Андрей Болконский и Анатоль Курагин | 0 |
| 13 декабря 2009 22:24 | ||
| Тоже хотела их запостить. | ||
| Sylar # → Целующиеся острова | 1 | |
| 13 декабря 2009 22:16 | ||
| судя по картинке слева — Лесбиянские! | ||
| Ravenwood # → Владимир Вдовиченков похож на Дмитрия Орлова | 2 | |
| 13 декабря 2009 21:38 | ||
| А я думала, что Вдовиченков снялся в «Морском патруле», когда рекламу видела) | ||
|
|
Vredik # → Туманность Карины похожа на индийского бога Ганешу | 0 |
| 13 декабря 2009 20:41 | ||
| Божественно красиво и невероятно похоже)) Ваша догадка? в любом случае вижу впервые, респект:) | ||
|
|
ddp # → Перевернутый горшок похож на шляпу | 7 |
| 13 декабря 2009 20:34 | ||
| А так зато прилипнет и шляпу ветром не унесет. И голове тепло. | ||
|
|
Vredik # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 0 |
| 13 декабря 2009 20:30 | ||
| бип-бип-бип… | ||
|
|
ddp # → Марсоход "Оппортунити" похож на мультяшного робота "ВАЛЛ-И" | 0 |
| 13 декабря 2009 20:28 | ||
| А я не начал думать, что ваша шутка логична, и считаю себя правым. | ||


