Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
Kseniya_ya # → Яна Студилина похожа на Марию Семкину | 2 |
| 15 декабря 2009 13:06 | ||
| по-моему, похожи… | ||
|
|
Kseniya_ya # → Венсан Кассель похож на Боярского | 4 |
| 15 декабря 2009 13:01 | ||
| это ненастоящий Боярский! Где же зенитовский шарф?=))) | ||
| Siarogka # → Сергей Гармаш похож на персонажа из к/ф "Звездный путь" | 0 | |
| 15 декабря 2009 08:41 | ||
| фильм 2009 года | ||
| Darvin # → Сергей Гармаш похож на персонажа из к/ф "Звездный путь" | 0 | |
| 15 декабря 2009 01:28 | ||
| А можно поинтересоваться? из какого именно «звездного пути» этот персонаж? | ||
|
|
norton # → Паук похож на лори | 2 |
| 15 декабря 2009 00:58 | ||
![]() ![]() |
||
|
|
gurza # → Морозко похож на моего папу (или наоборот) | 2 |
| 15 декабря 2009 00:51 | ||
| Твой папа Дед Мороз? Урааааа, ОН существует! ))) Сейчас быстренько напишу ему письмо, и составлю список подарков )))) | ||
|
|
nastya-sova # → Морозко похож на моего папу (или наоборот) | 2 |
| 15 декабря 2009 00:45 | ||
| ой) | ||
| igorff # → Эми Смарт похожа на Пету Уилсон (вторая попытка) | 2 | |
| 15 декабря 2009 00:27 | ||
| ))))))) | ||
|
|
gurza # → Паук похож на лори | 0 |
| 14 декабря 2009 23:28 | ||
| )))) какая прелесть — не думала что пауки такие очаровашки ))) | ||
|
|
gurza # → Девушка похожа на Марайю Керри | 2 |
| 14 декабря 2009 23:27 | ||
| Боже… какой красивый был пост! ))) | ||
|
|
norton # → Морозко похож на моего папу (или наоборот) | 1 |
| 14 декабря 2009 23:27 | ||
| Согласен, Дамблдор вылитый. | ||
|
|
gurza # → Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли | 1 |
| 14 декабря 2009 23:26 | ||
| Лохан пьянючая в драбодан )))+ | ||
|
|
gurza # → Эми Смарт похожа на Пету Уилсон (вторая попытка) | 4 |
| 14 декабря 2009 23:22 | ||
| не, Мег Райан кажись тут не в тему )) Без обид )) | ||
| beatriz # → Морозко похож на моего папу (или наоборот) | 2 | |
| 14 декабря 2009 22:36 | ||
| Ух ты! Здорово))) Присоединяюсь к комплименту))) | ||
|
|
Alissali # → Морозко похож на моего папу (или наоборот) | 6 |
| 14 декабря 2009 22:25 | ||
|
Товарищи! оказывается, наша Настюша-Сова дочка знаменитого знатока клуба «Что? Где? Когда?» Сергея Овчинникова!!! Вау!! Настюша, у Вас замечательный папа!!:)) |
||
| igorff # → Эвелина Бледанс похожа на Келли Линч | 1 | |
| 14 декабря 2009 22:07 | ||
| хехе | ||
| igorff # → Шляпа похожа на огромную салфетку | 0 | |
| 14 декабря 2009 22:05 | ||
| прикольная бабуся) | ||
|
|
mantra # → Пост из которого все узнают, что mantra неимоверно высокого роста | 5 |
| 14 декабря 2009 21:54 | ||
Для сравнения Леонид Стаднюк, самый высокий человек на планете.)))![]() |
||
| igorff # → Эми Смарт похожа на Пету Уилсон (вторая попытка) | 1 | |
| 14 декабря 2009 21:25 | ||
а в Пете что-то есть от Мег Райан здесь кажется… ![]() |
||
| igorff # → Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли | 1 | |
| 14 декабря 2009 21:22 | ||
| у лохан закос под джоли)) | ||
| igorff # → Илья Новиков (Что? Где? Когда?) похож на актера Алексея Панина | 0 | |
| 14 декабря 2009 21:20 | ||
| одно лицо! | ||
| igorff # → Туманность Карины похожа на индийского бога Ганешу | 1 | |
| 14 декабря 2009 21:16 | ||
| невероятно! | ||
| igorff # → Эми Смарт похожа на Пету Уилсон (вторая попытка) | 2 | |
| 14 декабря 2009 21:13 | ||
| мне кажется если бы эту Эми сравнить Петой, которая сравнивается с девушкой в бикини было бы 100%. Но все равно плюс. | ||
| polz # → Морозко похож на моего папу (или наоборот) | 2 | |
| 14 декабря 2009 21:12 | ||
|
Вот кстати, к вопросу о среднестатистических волшебниках типа Гендальфа и Дамблдора)) Морозко — вылитый Гендальф)) |
||
| igorff # → Энджи Хэрмон и Томас Андерс похожи | 2 | |
| 14 декабря 2009 21:09 | ||
| глаза | ||
| igorff # → Девушка похожа на Марайю Керри | 2 | |
| 14 декабря 2009 21:06 | ||
![]() |
||
|
|
nastya-sova # → Морфеус (Лоренс Фишбёрн) похож на Сэмюэла Л. Джексона | 0 |
| 14 декабря 2009 20:45 | ||
| Я их тоже путаю часто | ||
|
|
lyambda # → Игорь Бутман похож на Винни-Пуха | 0 |
| 14 декабря 2009 19:33 | ||
| А что минусов так много? Голосуем! | ||
|
|
lyambda # → Глаза похожи | 1 |
| 14 декабря 2009 19:30 | ||
| От тока что увидала, решила запостить. Но, прочитав комменты, передумала, т.к. уже не оригинальная… | ||
|
|
lyambda # → Роман Клячкин похож на Скарлетт Йохансон | 2 |
| 14 декабря 2009 19:23 | ||
| Енто такая Скарлетт? А вообще, с карикатурой похожи. | ||
|
|
lyambda # → Морфеус (Лоренс Фишбёрн) похож на Сэмюэла Л. Джексона | 0 |
| 14 декабря 2009 19:03 | ||
| Та похожи, канеш! :))) | ||




