Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
| polz # → Сосульки похожи на сидящих людей | 0 | |
| 12 декабря 2009 22:44 | ||
| Ну это какбэ задумка автора сосулек… | ||
|
|
Vredik # → Сосульки похожи на сидящих людей | 0 |
| 12 декабря 2009 22:24 | ||
| хочу такую сосульку! парочку:) | ||
|
|
Vredik # → Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра | 0 |
| 12 декабря 2009 22:21 | ||
|
Дубль два) ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд. Пояснения любого содержания. Ну например: //likeness.ru/blog/topic/3203/ //likeness.ru/blog/topic/3150/ в общем, проехали. |
||
|
|
Vredik # → Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра | 0 |
| 12 декабря 2009 22:17 | ||
|
ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд. Пояснения любого содержания. Ну например: //likeness.ru/blog/topic/3203/ <a href=«ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд. Пояснения любого содержания. Ну например: //likeness.ru/blog/topic/3203/ //likeness.ru/blog/topic/3150/leonsio_pokhozh_na_leopolda.php#comments»>ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд. Пояснения любого содержания. Ну например: //likeness.ru/blog/topic/3203/ |
||
|
|
Robin_Bad # → Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра | 1 |
| 12 декабря 2009 21:59 | ||
| Насчёт интриги не согласен. Если без подписи «у них похожи рты» сходства не видно, то, по моему скромному мнению, сходство не очень удачное. Про манеру исполнения, которая, как правило, заметна только в динамике, и говорить не приходится. | ||
|
|
Vredik # → Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра | 3 |
| 12 декабря 2009 21:53 | ||
| чтобы всякие пояснения, вроде «у них похожи рты, манера исполнения...» и т.п., при желании автор мог выносить в эту подпись под постами, а не в первый коммент под своим же ником. А то так теряется интрига)) | ||
|
|
Robin_Bad # → Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра | 0 |
| 12 декабря 2009 20:28 | ||
| не понял, что конкретно вы имеете в виду | ||
| beatriz # → Вячеслав Бутусов и Алексей Пиманов похожи | 2 | |
| 12 декабря 2009 19:02 | ||
| Надо же, не знала ничего об этом случае))) | ||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 19:00 | ||
|
это ясно, но перекрашивалось для ассоциаций с правой картинкой. А я имела в виду город в целом, не переходя на личности) ночью «моск» отдыхает:) |
||
|
|
Vredik # → Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра | 1 |
| 12 декабря 2009 18:53 | ||
|
=))) а можно такой финт — все уточнения будут в той подписи внизу, которая сейчас дублирует название? |
||
|
|
Alissali # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 18:50 | ||
|
ну это у кого как:) я вообще-то имела ввиду своё ассоциативное восприятие левой картинки:) |
||
|
|
Robin_Bad # → Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра | 7 |
| 12 декабря 2009 18:50 | ||
| теперь я ни за что не догадаюсь, чей же это пост на самом деле :) | ||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 18:39 | ||
|
Moscow never sleeps:) не, самая активная нервная деятельность как раз с утра до вечера |
||
|
|
Vredik # → Игорь Бутман похож на Винни-Пуха | 2 |
| 12 декабря 2009 18:33 | ||
| похож) наверно тоже думает про мёд)) | ||
|
|
Alissali # → Кристи Тарлингтон(топ-модель) похожа на актрису Светлану Смирнову | 4 |
| 12 декабря 2009 18:30 | ||
| похожи-похожи! жаль в инете практически нет фоток молодой Смирновой, выбирать не из чего | ||
| cap # → Дэрил Ханна и Дженнифер Кулидж похожи | 2 | |
| 12 декабря 2009 18:18 | ||
|
они одинаковы))) жесть Я всегда считал что это одна и та же актриса) |
||
|
|
Alissali # → Вячеслав Бутусов и Алексей Пиманов похожи | 9 |
| 12 декабря 2009 18:11 | ||
|
как-то Пиманов рассказал байку о том, что к нему подбежали какие-то фанаты и, называя его Вячеславом Бутусовым, стали требовать автограф:) с тех пор всё хотела запостить, но не успела:)) |
||
|
|
Alissali # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 18:06 | ||
| я бы уточнила: карта ночной Москвы:) | ||
|
|
Alissali # → Игорь Бочкин похож на меня | 0 |
| 12 декабря 2009 18:02 | ||
| Очень даже похож!:) и не только на Бочкина | ||
|
|
Alissali # → Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк | 0 |
| 12 декабря 2009 17:50 | ||
| странно, почему БуРУгуслан? я знаю, есть город БуГУруслан в Оренбургской области… | ||
|
|
medsestra # → Максим Аверин похож на Джейсона Стэтхэма | 3 |
| 12 декабря 2009 17:47 | ||
| Обожаю обоих! | ||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 1 |
| 12 декабря 2009 16:33 | ||
|
И кстати, поправка в названии поста ЛИШНЯЯ, оригинальное просто «нервный центр» по-моему изящнее, а нынешнее — как когда анекдот объясняют уже в лоб, ну да ладно, я так понимаю указывать оба объекта сравнения — это из тех самых засекреченных правил;))) |
||
|
|
Vredik # → Позирующая солистка "Чили" похожа на отца рыбки Поньо (Х. Миядзаки) | 0 |
| 12 декабря 2009 16:17 | ||
|
очень смешно))) Я правда его посимпатичнее представляла |
||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 16:14 | ||
| мне Лужков помогал;) | ||
|
|
Vredik # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 16:14 | ||
|
да ничего, переживания — это приятно) о, так тут музей?)) А я без бахил… |
||
|
|
KENNYANDSTAN # → Позирующая солистка "Чили" похожа на отца рыбки Поньо (Х. Миядзаки) | 2 |
| 12 декабря 2009 15:06 | ||
![]() |
||
|
|
KENNYANDSTAN # → Позирующая солистка "Чили" похожа на отца рыбки Поньо (Х. Миядзаки) | 0 |
| 12 декабря 2009 14:57 | ||
| Маг Фудзимото мохож на Стивена Тайлера | ||
|
|
Kenny # → Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк | 0 |
| 12 декабря 2009 13:28 | ||
| гы ) | ||
|
|
Kenny # → Москва - нервный центр | 1 |
| 12 декабря 2009 13:26 | ||
Лучше не скажешь.![]() |
||
|
|
Intro # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 12:52 | ||
| если ты и правда все это сама отфотошопила, то респектище тебе! это же настоящее произведение искусства! | ||
|
|
taro # → Москва - нервный центр | 0 |
| 12 декабря 2009 11:38 | ||
| iШикарно! В избранное! | ||

