Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
  polz #Сосульки похожи на сидящих людей 0
  12 декабря 2009 22:44
Ну это какбэ задумка автора сосулек…

Vredik   Vredik #Сосульки похожи на сидящих людей 0
  12 декабря 2009 22:24
хочу такую сосульку! парочку:)

Vredik   Vredik #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 0
  12 декабря 2009 22:21
Дубль два)
ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд. Пояснения любого содержания. Ну например:
//likeness.ru/blog/topic/3203/
//likeness.ru/blog/topic/3150/
в общем, проехали.

Vredik   Vredik #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 0
  12 декабря 2009 22:17
ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд.
Пояснения любого содержания. Ну например:
//likeness.ru/blog/topic/3203/
<a href=«ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд. Пояснения любого содержания. Ну например: //likeness.ru/blog/topic/3203/ //likeness.ru/blog/topic/3150/leonsio_pokhozh_na_leopolda.php#comments»>ну вы опять меня совсем не поняли:( да, сходство и юмор либо видно сразу, либо этого маловато, на мой взгляд. Пояснения любого содержания. Ну например: //likeness.ru/blog/topic/3203/

Robin_Bad   Robin_Bad #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 1
  12 декабря 2009 21:59
Насчёт интриги не согласен. Если без подписи «у них похожи рты» сходства не видно, то, по моему скромному мнению, сходство не очень удачное. Про манеру исполнения, которая, как правило, заметна только в динамике, и говорить не приходится.

Vredik   Vredik #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 3
  12 декабря 2009 21:53
чтобы всякие пояснения, вроде «у них похожи рты, манера исполнения...» и т.п., при желании автор мог выносить в эту подпись под постами, а не в первый коммент под своим же ником. А то так теряется интрига))

Robin_Bad   Robin_Bad #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 0
  12 декабря 2009 20:28
не понял, что конкретно вы имеете в виду

  beatriz #Вячеслав Бутусов и Алексей Пиманов похожи 2
  12 декабря 2009 19:02
Надо же, не знала ничего об этом случае)))

Vredik   Vredik #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 19:00
это ясно, но перекрашивалось для ассоциаций с правой картинкой.
А я имела в виду город в целом, не переходя на личности) ночью «моск» отдыхает:)

Vredik   Vredik #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 1
  12 декабря 2009 18:53
=)))
а можно такой финт — все уточнения будут в той подписи внизу, которая сейчас дублирует название?

Alissali   Alissali #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 18:50
ну это у кого как:)
я вообще-то имела ввиду своё ассоциативное восприятие левой картинки:)

Robin_Bad   Robin_Bad #Долгое время,я путала Стива Тайлера и Мика Джагерра 7
  12 декабря 2009 18:50
теперь я ни за что не догадаюсь, чей же это пост на самом деле :)

Vredik   Vredik #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 18:39
Moscow never sleeps:)
не, самая активная нервная деятельность как раз с утра до вечера

Vredik   Vredik #Игорь Бутман похож на Винни-Пуха 2
  12 декабря 2009 18:33
похож) наверно тоже думает про мёд))

Alissali   Alissali #Кристи Тарлингтон(топ-модель) похожа на актрису Светлану Смирнову 4
  12 декабря 2009 18:30
похожи-похожи! жаль в инете практически нет фоток молодой Смирновой, выбирать не из чего

  cap #Дэрил Ханна и Дженнифер Кулидж похожи 2
  12 декабря 2009 18:18
они одинаковы))) жесть
Я всегда считал что это одна и та же актриса)

Alissali   Alissali #Вячеслав Бутусов и Алексей Пиманов похожи 9
  12 декабря 2009 18:11
как-то Пиманов рассказал байку о том, что к нему подбежали какие-то фанаты и, называя его Вячеславом Бутусовым, стали требовать автограф:)
с тех пор всё хотела запостить, но не успела:))

Alissali   Alissali #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 18:06
я бы уточнила: карта ночной Москвы:)

Alissali   Alissali #Игорь Бочкин похож на меня 0
  12 декабря 2009 18:02
Очень даже похож!:) и не только на Бочкина

Alissali   Alissali #Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк 0
  12 декабря 2009 17:50
странно, почему БуРУгуслан? я знаю, есть город БуГУруслан в Оренбургской области…

medsestra   medsestra #Максим Аверин похож на Джейсона Стэтхэма 3
  12 декабря 2009 17:47
Обожаю обоих!

Vredik   Vredik #Москва - нервный центр 1
  12 декабря 2009 16:33
И кстати, поправка в названии поста ЛИШНЯЯ,
оригинальное просто «нервный центр» по-моему изящнее, а нынешнее — как когда анекдот объясняют уже в лоб, ну да ладно, я так понимаю указывать оба объекта сравнения — это из тех самых засекреченных правил;)))

Vredik   Vredik #Позирующая солистка "Чили" похожа на отца рыбки Поньо (Х. Миядзаки) 0
  12 декабря 2009 16:17
очень смешно)))
Я правда его посимпатичнее представляла

Vredik   Vredik #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 16:14
мне Лужков помогал;)

Vredik   Vredik #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 16:14
да ничего, переживания — это приятно)
о, так тут музей?)) А я без бахил…

KENNYANDSTAN   KENNYANDSTAN #Позирующая солистка "Чили" похожа на отца рыбки Поньо (Х. Миядзаки) 2
  12 декабря 2009 15:06



KENNYANDSTAN   KENNYANDSTAN #Позирующая солистка "Чили" похожа на отца рыбки Поньо (Х. Миядзаки) 0
  12 декабря 2009 14:57
Маг Фудзимото мохож на Стивена Тайлера

Kenny   Kenny #Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк 0
  12 декабря 2009 13:28
гы )

Kenny   Kenny #Москва - нервный центр 1
  12 декабря 2009 13:26
Лучше не скажешь.
московские пробки


Intro   Intro #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 12:52
если ты и правда все это сама отфотошопила, то респектище тебе! это же настоящее произведение искусства!

taro   taro #Москва - нервный центр 0
  12 декабря 2009 11:38
iШикарно! В избранное!