Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
|
|
ddp # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 1 |
| 18 декабря 2009 00:21 | ||
| С большими носами. | ||
|
|
Vredik # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 1 |
| 18 декабря 2009 00:21 | ||
| а вот тут не я вредная, а русский язык велик и могуч : р | ||
|
|
Vredik # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 1 |
| 18 декабря 2009 00:19 | ||
| прям подборка нечесано-меланхоличных брюнетов на любой вкус!))) флеш-моб «кастинг Снейпа», жаль Роулинг не увидит) | ||
|
|
Intro # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 3 |
| 18 декабря 2009 00:17 | ||
| а ddp — девочка!: р | ||
|
|
Vredik # → Игорь Сечин - Вампир | 2 |
| 18 декабря 2009 00:15 | ||
|
не люблю мусолить политико-бизнес, но чертовски похож, кажется зашипел, и клык полез отрастать ))) |
||
|
|
ddp # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 2 |
| 18 декабря 2009 00:15 | ||
| Действительно, получилось двусмысленно. Я вкладывал не этот смысл)) | ||
| beatriz # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 2 | |
| 18 декабря 2009 00:09 | ||
![]() А Джабраилов на Толмацкого-старшего похож. |
||
| beatriz # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 4 | |
| 18 декабря 2009 00:07 | ||
| Ха, у ddp получилось типа: «Это я вам как женщина говорю!» | ||
|
|
ddp # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 1 |
| 18 декабря 2009 00:05 | ||
| Кого откопали!!)) | ||
|
|
Vredik # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 3 |
| 18 декабря 2009 00:03 | ||
|
(С) «Не являются сравнительными оборотами и не выделяются запятыми обороты с союзом как, имеющим значение „в качестве“, или оборот с союзом является одной из неотъемлемых характеристик предмета/субъекта» ))) |
||
| beatriz # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 3 | |
| 17 декабря 2009 23:59 | ||
![]() Кай Метов похож ещё. |
||
|
|
ddp # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 3 |
| 17 декабря 2009 23:49 | ||
| Слева как бы Спейп без отрицательных Черт. Становится какой то скучный по-моему… Черт, я говорю как женщина! | ||
|
|
Vredik # → Кот Борис | 0 |
| 17 декабря 2009 23:47 | ||
|
Кот Борис, но бурда борис ну ну |
||
|
|
Vredik # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 0 |
| 17 декабря 2009 23:46 | ||
|
А я не могу поставить плюс, Рикман несравненный всё-таки))) но было любопытно ознакомится) |
||
|
|
Vredik # → Роберт Дауни младший похож на Аль Пачино | 3 |
| 17 декабря 2009 23:45 | ||
| щетина, улыбки, средний возраст… похожего не вижу)) | ||
| igorff # → Роберт Дауни младший похож на Аль Пачино | 1 | |
| 17 декабря 2009 23:43 | ||
| Ну и за аль пачино плюсик ессно) | ||
| borovikov # → Умар Джабраилов похож на профессора Снейпа | 0 | |
| 17 декабря 2009 23:43 | ||
| Спасибо | ||
| igorff # → Роберт Дауни младший похож на Аль Пачино | 2 | |
| 17 декабря 2009 23:42 | ||
Роберт тут на Хью малость похож ![]() |
||
|
|
Vredik # → Сергей Лавров - копия обезьяны Шимпанзе | 5 |
| 17 декабря 2009 23:35 | ||
А мне Лавров вспомнился при просмотре Рататуя, хотя не похож вообще-то на Эго:![]() |
||
|
|
gurza # → Фабрикантка 3 похожа на Джоли | 2 |
| 17 декабря 2009 22:55 | ||
|
я же постила это уже //likeness.ru/blog/topic/2224/ |
||
| igorff # → Хочу показать, что наша Таня не хуже ихних Мари! | 1 | |
| 17 декабря 2009 22:31 | ||
| супер!!! | ||
|
|
elenocka1 # → Фабрикантка 3 похожа на Джоли | -1 |
| 17 декабря 2009 22:25 | ||
| на Дану Борисову тоже | ||
| igorff # → Фабрикантка 3 похожа на Джоли | 1 | |
| 17 декабря 2009 22:24 | ||
| похожи!!!!!!)) | ||
|
|
ddp # → Постер Литейный 4 и Город грехов похожи | 4 |
| 17 декабря 2009 22:18 | ||
| А тут продолжение!!! | ||
|
|
melenselena # → Постер Литейный 4 и Город грехов похожи | 3 |
| 17 декабря 2009 22:06 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/2799/ | ||
|
|
ddp # → Кот Борис | 1 |
| 17 декабря 2009 21:53 | ||
| Надеюсь, что гигиеничный. | ||
|
|
Intro # → Кот Борис | 0 |
| 17 декабря 2009 21:53 | ||
| а справа? | ||
|
|
ddp # → На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга | 1 |
| 17 декабря 2009 21:52 | ||
| Да и этот хороший, не только мой. | ||
|
|
ddp # → Кот Борис | 2 |
| 17 декабря 2009 21:50 | ||
| Слева — интеллигент вшивый. | ||
|
|
ddp # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 2 |
| 17 декабря 2009 21:49 | ||
| Еще бы фоточки получше, но а так, вообще, класс. | ||
| beatriz # → На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга | 0 | |
| 17 декабря 2009 21:34 | ||
| Да я помню этот пост ддп. Поэтому написала, что на этом автопортрете, имела в виду — только на нем. | ||



