Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279214
| beatriz # → На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга | 0 | |
| 17 декабря 2009 21:34 | ||
| Да я помню этот пост ддп. Поэтому написала, что на этом автопортрете, имела в виду — только на нем. | ||
|
|
Alissali # → Кот Борис | 1 |
| 17 декабря 2009 21:30 | ||
| кот с этим эффектом дверного глазка, прямо вылитый Бурда:) | ||
|
|
melenselena # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 1 |
| 17 декабря 2009 21:25 | ||
| Если честно, я сама порой долго присматриваюсь, прежде чем определить, кто же из этих актрис играет в фильме:). Мне они обе нравятся своей энергетикой и энергичностью:). | ||
|
|
Alissali # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 4 |
| 17 декабря 2009 21:21 | ||
| а кто-то, может, и не предполагал, что это разные люди..)) | ||
|
|
Vredik # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 2 |
| 17 декабря 2009 21:18 | ||
| ))) все думали: неужели ещё не было, это же так очевидно | ||
|
|
Snipe # → На этом автопортрете Ван Гог похож на Даниэля Крейга | 0 |
| 17 декабря 2009 21:16 | ||
|
Не не не, Роршах уже занял это место =) Воздержался от голосования ) |
||
|
|
Snipe # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 4 |
| 17 декабря 2009 21:14 | ||
|
Это как с грецким орехом. Он далеко не сразу на лайкнессе появился. |
||
|
|
Alissali # → Актрисы Марина Голуб и Татьяна Кравченко похожи | 2 |
| 17 декабря 2009 21:10 | ||
| вроде бы все об этом знали, но почему-то молчали:)) | ||
|
|
Vredik # → Шер похожа на Валерия Леонтьева | 2 |
| 17 декабря 2009 20:59 | ||
| у меня знакомый один Шер б-о-г-о-творит, на концерты ездит. Расскажу такое — убьёт и не поморщится)) | ||
|
|
Intro # → Марк Руффало похож на индийского актера Дхармендру | 3 |
| 17 декабря 2009 20:27 | ||
| согласен | ||
|
|
Vredik # → Прыжок Билана похож на прыжок Васечкина | 1 |
| 17 декабря 2009 20:14 | ||
|
ДиБилан ему ближе) странно, что никто не заметил, а я «Каникулы» посмотрела совсем недавно, этот прыжок под песню в цыганском стиле, когда они решают поиграть в хулигана)) |
||
|
|
Alissali # → Линда Хэмилтон ("Терминатор") похожа на Соню Уолгер ("Вспомни что будет") | 2 |
| 17 декабря 2009 20:14 | ||
| скорее всего решили провести аналогию с реалитишоу «Последний герой», с аналогичным сюжетом, саундтреком к которому является песня группы БИ-2 «Остаться в живых» | ||
|
|
Alissali # → Прыжок Билана похож на прыжок Васечкина | 1 |
| 17 декабря 2009 20:09 | ||
|
обожаю Васечкина!:) чего не могу сказать о Билане, кстати, его настоящее имя Витя БЕлан |
||
|
|
gurza # → Линда Хэмилтон ("Терминатор") похожа на Соню Уолгер ("Вспомни что будет") | 3 |
| 17 декабря 2009 20:08 | ||
| )) сейчас вообще оригинально переводят некоторые фильмы, например сериал «Lost» в сети многие переводят как «Остаться в живых» — при чем тут остаться в живых — я так и не поняла )))))) | ||
|
|
Alissali # → Линда Хэмилтон ("Терминатор") похожа на Соню Уолгер ("Вспомни что будет") | 4 |
| 17 декабря 2009 20:04 | ||
|
ой, сорри! небольшое недоразумение:) просто я этот фильм воспринимаю исключительно как «FlashForward», а как наши его перевели, даже не задумывалась:) я знаю, по ОРТ его обозвали «Вспомни, что будет» |
||
|
|
Alissali # → Юрий Беляев похож на Бориса Химичева | 3 |
| 17 декабря 2009 19:44 | ||
| да, да и ещё раз да! всегда знала об этом сходстве:) | ||
|
|
Eni007 # → Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури | 7 |
| 17 декабря 2009 19:42 | ||
| А мне в целом фильм понравился. Поэтому недостатка страсти Маргариты как-то не увидала. Зато ребята на работе в восторге были, когда она нагая на бал явилась. ;) | ||
|
|
samanta # → И мы хотим в лайкнесс! Вот так мы похожи? | 3 |
| 17 декабря 2009 19:39 | ||
| это чтобы у них не только губы, но и глаза большими казались :))))))))) | ||
|
|
Vredik # → Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури | 4 |
| 17 декабря 2009 19:39 | ||
| Вполне возможно, более адекватная ей роль, не видела. | ||
|
|
Vredik # → И мы хотим в лайкнесс! Вот так мы похожи? | 1 |
| 17 декабря 2009 19:38 | ||
| они так вылупились, мне не по себе | ||
|
|
gurza # → Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури | 6 |
| 17 декабря 2009 19:36 | ||
| +1, в «Мастере и Маргарите» она сыграла ужасно, не ее роль это, не ее… а в «Тайнах следствия» отлично смотрелась. | ||
|
|
samanta # → И мы хотим в лайкнесс! Вот так мы похожи? | 3 |
| 17 декабря 2009 19:35 | ||
| мама мия! монстры атакуют! Ну и фотки вы выбрали Еленочка :))))))))))))) | ||
|
|
Vredik # → Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури | 5 |
| 17 декабря 2009 19:34 | ||
| Я имела в виду взгляд, черты… мне Ковальчук как Маргарита была никак, страсти не вижу. | ||
|
|
Eni007 # → Анна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури | 5 |
| 17 декабря 2009 19:27 | ||
| Я когда-то думала, что Ясмин — египтянка. Даже имени её не знала, лишь в «Burda International» на страницах видела. Щас узнаю, что канадская модель… Только вот насчет «сочности» не знаю: сочная она у вас в каком смысле? Что чернявая? Типа, более яркая? | ||
| beatriz # → Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) | 2 | |
| 17 декабря 2009 19:17 | ||
| Такие сравнения и впрямь интересны, делай исчо! | ||
|
|
Vredik # → Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) | 3 |
| 17 декабря 2009 19:03 | ||
|
«кручу-верчу, запутать хочу»)) ну что ты)) как я могла… родственников сравнивать)) это ж табу! =))) |
||
| beatriz # → Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) | 1 | |
| 17 декабря 2009 18:57 | ||
| Кстати, меня запутало не только название, но и созвучность их фамилий, а также эмиграция Малиновской. Фантазия дорисовала легкую перемену в фамилии(что с эмигрантами бывает). Да и тот факт, что обоих знаю очень мельком, довершил картину. | ||
|
|
Vredik # → Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) | 1 |
| 17 декабря 2009 18:55 | ||
|
О_О конечно не внук! Это ирония же) потому что и лица и даже что забавно фамилии… а фота Веры качества кстати весьма неплохого, просто ч/б. Мне такие сравнения особенно нравятся — сквозь века:) потому что те люди уже не на виду, сложнее нарыть. Ах, ну вот, я разжёвала… корова на меня плохо воздействует;))) |
||
|
|
ddp # → Стиль бомжа | 0 |
| 17 декабря 2009 18:47 | ||
| Дайте Кияну спокойно побухать! | ||
| marian_mp # → мой друг похож на парня из Чикаго с MySpace | 1 | |
| 17 декабря 2009 18:47 | ||
| в чём? | ||
| beatriz # → Альфред Молина похож на Веру Малиновскую (актрису нем. кино) | 1 | |
| 17 декабря 2009 18:45 | ||
| Похожи, но плохое качество фотографий того времени делает их похожими на очень многих. ИМХО. | ||