Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279238
|
|
samanta # → Александр Лыков похож на Эдриена Броуди | 3 |
| 18 декабря 2009 18:14 | ||
| не плачь, улыбнись :) ну на фотке у них носы очень похожи, и фото как будто в одном стиле, цветовая гамма одинаковая, только у Броди как будто тени на глазах :):) | ||
|
|
Vredik # → Один из братьев Гримм похож на Виктора Салтыкова чем то | 2 |
| 18 декабря 2009 18:14 | ||
| похожи… а почему один?))) | ||
|
|
Vredik # → София Ротару и Tarja Turunen | 1 |
| 18 декабря 2009 18:11 | ||
|
Латиницей думаю тут большинство владеет, но не могли бы вы писать имена и теги по-русски, так удобнее) похожи естественно. ну или неестественно, постарался кто..))) |
||
|
|
Vredik # → Сова альбинос очень похожа на белого кота | 1 |
| 18 декабря 2009 18:06 | ||
а хотите клёвую сову? к ней любой кот подойдёт?)) Дарю;)![]() |
||
|
|
Vredik # → Александр Лыков похож на Эдриена Броуди | 2 |
| 18 декабря 2009 18:01 | ||
| *ушла плакать в уголок* | ||
|
|
Vredik # → Александр Лыков похож на Эдриена Броуди | 1 |
| 18 декабря 2009 18:01 | ||
|
ааа!!! нет-нет-нет! у них конечно один типаж, и эти носыыыы, минус не поставить, но они такие разные в принципе!.. =(( |
||
|
|
samanta # → Александр Лыков похож на Эдриена Броуди | 1 |
| 18 декабря 2009 17:58 | ||
| блин, я подумала это один и тот же человек, капец как похожи | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 |
| 18 декабря 2009 17:51 | ||
| короче, тему уже проехали, все помирились, все счастливы ))) все, забыли )) | ||
|
|
Vredik # → Михаил Прохоров и Андрей Фурсенко | 1 |
| 18 декабря 2009 17:49 | ||
|
Конечно, занудство!)) И я его фильтрую по желанию, с теми кого ценю, хотя вообще-то в основном есть такая тенденция: адекватность и грамотность идут в одном комплекте)) Но в принципе считаю, что перебарывать стоит тяпляпистость. А вот Леночке я замечаний не припомню, её зпт в названиях ножом меня режут, но это часть её экспрессивной натуры)) |
||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -1 |
| 18 декабря 2009 17:39 | ||
| ну так извини — тут половина берет что-то сознательно )) так что ты на меня стрелки то не переводииии )))) | ||
|
|
Vredik # → Александр Ломинский и Авраам Руссо | 2 |
| 18 декабря 2009 17:34 | ||
| *Бандерасом | ||
|
|
Vredik # → Александр Ломинский и Авраам Руссо | 3 |
| 18 декабря 2009 17:33 | ||
| ))так с Бандеросом я и делала эту фоту изначально, не помню убрала недавно или нет. | ||
| robina # → Михаил Прохоров и Андрей Фурсенко | 2 | |
| 18 декабря 2009 17:29 | ||
| Vredik, а это чё за дядьки? | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 18 декабря 2009 16:07 | ||
| gurza взяла это оттуда сознательно. | ||
|
|
Julz # → Розамунд Пайк похожа на Одри Тоту | 2 |
| 18 декабря 2009 15:55 | ||
| Литвинова — да, очень похожа | ||
|
|
Julz # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 4 |
| 18 декабря 2009 15:44 | ||
| Ну ребят, ну согласитесь, что сходство этих двух женщин очевидно. Так что, если у меня, к примеру, возникло желание выложить двух иностранных селибрити, так мне обязательно нужно посмотреть на том сайте, не было ли их? причем я и не знаю того сайта. В общем я о том, что надо жить дружно | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 18 декабря 2009 15:38 | ||
|
Это про тех собако-людей что ли? Ну, на том сайте их не было, значит пусть бы были. На правах грецких орехов. А этот пост появился сразу после появления аналогичного на буржуйском. Предлагаете моментально копировать тут все, что там появляется? |
||
|
|
gurza # → Сова альбинос очень похожа на белого кота | 1 |
| 18 декабря 2009 15:37 | ||
| Хочу себе такого кота! Дайте двух! | ||
|
|
ddp # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 18 декабря 2009 15:26 | ||
| Когда это? | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | -1 |
| 18 декабря 2009 15:23 | ||
| ну вообще-то пост мой, поэтому я и ответила… ну риторический — так риторический… ))) | ||
|
|
Liona-Darling # → Стиль бомжа | 3 |
| 18 декабря 2009 15:00 | ||
| Хоть и в стиля бомжа, но он все равно няма-няма!!! да-да-да!!! | ||
| ceHR # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 0 | |
| 18 декабря 2009 14:59 | ||
| Да я это в пустоту написала. Вопрос риторический, ответ давать не обязательно… | ||
|
|
gurza # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 1 |
| 18 декабря 2009 14:54 | ||
|
ну незнаю — это вообще-то у него спросить надо… |
||
|
|
Julz # → Александр Ломинский и Авраам Руссо | 4 |
| 18 декабря 2009 14:41 | ||
| ОЙ, а слева прям Бандерас, особенно нижняя часть лица | ||
|
|
Alissali # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 5 |
| 18 декабря 2009 14:33 | ||
|
я, кстати, этот мозг с орехом увидела у них на сайте гораздо раньше, чем он у нас появился, у них там, по ходу дела, тоже есть аналогичные разделы- «главная „ и голосование, новые публикации какое-то время висят в голосовании, а потом на главную их выкладывают текущей на тот момент датой, а не той датой, когда человек запостил, поэтому у них дата первоначальной публикации поста на сайте с датой появления его на главной не совпадает но мозг и орех — это настолько очевидное сравнение, что ни о каком плагиате тут и речи быть не может:)))) |
||
|
|
Julz # → Сова альбинос очень похожа на белого кота | 2 |
| 18 декабря 2009 14:25 | ||
| Ой, а слева — это ж привидение, не дай бог ночью в лесу встретить. | ||
|
|
Julz # → Андрей Болконский и Анатоль Курагин | 0 |
| 18 декабря 2009 14:07 | ||
| Да не только в фильме, у них типаж одинаков, в детстве я их путала и еще Ивашов был похож. Плюс | ||
| ceHR # → Джорджиа Яггер похожа на Бриджит Бардо | 2 | |
| 18 декабря 2009 14:02 | ||
| Да, ddp что-то разошёлся, а помнится даже поощрял подобного рода действия (воровство). С чего, интересно, мнение так быстро поменялось? | ||
|
|
gurza # → Настя Заворотнюк похожа на Андрея Носкова | 3 |
| 18 декабря 2009 12:39 | ||
| как ни странно — но мне тоже показалось что они похожи, плюсую )) | ||
| beatriz # → Михаил Прохоров и Андрей Фурсенко | 0 | |
| 18 декабря 2009 11:39 | ||
| * про себя, то есть не вслух. Но и за собой тоже))) | ||
| beatriz # → Михаил Прохоров и Андрей Фурсенко | 1 | |
| 18 декабря 2009 11:38 | ||
| У меня такая занудная склонность тоже имеется, я её переборола. И только про себя замечаю. И за тобой в том числе: p | ||
