Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
Vredik   Vredik #Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи 0
  23 декабря 2009 16:31
Да. Из известных) Но людей гораздо больше, и вероятность существования похожих — не нулевая))



Eni007   Eni007 #Марина Голуб из рекламы майонез Махеев похожа на Жерара Депардье 1
  23 декабря 2009 16:23
В смысле?

Vredik   Vredik #Марина Голуб из рекламы майонез Махеев похожа на Жерара Депардье 0
  23 декабря 2009 16:21
вот уж дудки-выдумки

Rones   Rones #Сергей Друзьяк похож на Виктора Перевалова 4
  23 декабря 2009 16:16
Перевалова довелось увидеть в магазине года три-четыре назад. «Парню» уже 60 лет, а прекрасно узнаваем!

Eni007   Eni007 #Марина Голуб из рекламы майонез Махеев похожа на Жерара Депардье 1
  23 декабря 2009 16:13
Да-да-да! Похожи :)))

Rones   Rones #Виктория Лукина похожа на Елену Драпеко 0
  23 декабря 2009 16:10
Очень приятные женщины, надо сказать

Eni007   Eni007 #Инна Гомес похожа на Мирей Матье 1
  23 декабря 2009 16:10
Чего не понимаете? Разве ж в челке дело?

Eni007   Eni007 #Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи 2
  23 декабря 2009 16:02
Тоже так считаю. Так как внешность уникальная. Но вчера, походив по сайтам, нашла фото Елены Прокловой, которая очень показалась похожей на Шарлиз. Но дальнейшие сходства искать не стала, так как в целом-то не похожи. Но ракурс этот сильно зацепил:



norton   norton #Сталин и Борисов 4
  23 декабря 2009 14:55
Был Борисов стройнее, то вообще бы копия была.

  daria_morgendorfer #Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи 2
  23 декабря 2009 14:28
а мне кажется Эбби с Началовой похожи

norton   norton #Всплеск на воде похож на корону -3
  23 декабря 2009 14:00
Без сомнений! Однако на моё пояснение относительно фотографий возникли вопросы.

gurza   gurza #Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона 3
  23 декабря 2009 13:59
… и глаза у атласа чуточку больше опущены

gurza   gurza #Малина и стенка простаты 2
  23 декабря 2009 13:57
Ну если это рак — то выглядит он конечно потрясно. Как такая ужасная болезнь может так красиво выглядеть???? От меня плюс.
P.S. Про какашки и малину это вы жестко, теперь каждый раз когда буду есть малину — буду представлять… кх… простите… акающую принцессу (( садюги ((

Liona-Darling   Liona-Darling #Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона 4
  23 декабря 2009 13:53
ну вот нос другой. у Гибсона удлиненный кончик, а у атласа пимпочка такая на носу

gurza   gurza #Депп в фильме "Аризонская мечта" похож на Ривза 7
  23 декабря 2009 13:52
Я сначала подумала что обе фотки это Киану Ривз. А присмотрелась и обалдела — сходство просто поразительное.

elenocka1   elenocka1 #Мост похож на скелет кита 0
  23 декабря 2009 13:51
это в дневниках Я.ру, я там подписана в сообщества фотографов и любителей фотографии
clubs.ya.ru/4611686018427394590/?ncrnd=9128#y5__id53
и вот
clubs.ya.ru/4611686018427395822/#y5__id65

paperdaemon   paperdaemon #Миша Вербицкий как Иисус Христос 1
  23 декабря 2009 13:50
если ссылка не откроется — набейте «вербицкий» в википедии

paperdaemon   paperdaemon #Миша Вербицкий как Иисус Христос 1
  23 декабря 2009 13:50
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

elenocka1   elenocka1 #Всплеск на воде похож на корону 1
  23 декабря 2009 13:46
ну ясно, что фотограф не сидит на природе и ждет что бы капля упала. Но поверьте на улице так же когда падает в лужу желудь или капля, я видела короны.

gurza   gurza #Мост похож на скелет кита 0
  23 декабря 2009 13:46
дай сыылочку этого сайтика плиз… такая фотка необычная, хочу позырить че там еще есть ))

gurza   gurza #Миша Вербицкий как Иисус Христос 0
  23 декабря 2009 13:45
А кто такой Миша Вербицкий?

  il-brutto #Миша Вербицкий как Иисус Христос -2
  23 декабря 2009 13:43
хаха +

norton   norton #Всплеск на воде похож на корону -2
  23 декабря 2009 13:25
Потому что это вода капает из под крана (самодельной капельницы) в подсеченную ёмкость(тазик, стакан и т.п.), в котором налита различная жидкость: от вина до молока или различные «миксы».
В результате такой постановки можно с легкостью запечатлеть как брызги образуют «короны», «грибки», фигурки людей и т.п.

Robin_Bad   Robin_Bad #Всплеск на воде похож на корону 0
  23 декабря 2009 12:23
так почему это не природа? как по мне, так если не картина и не 3D-модель — то природа

norton   norton #Всплеск на воде похож на корону -3
  23 декабря 2009 11:07
странный вопрос!

Robin_Bad   Robin_Bad #Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи 1
  23 декабря 2009 10:03
На Шарлиз Терон, также как и на Лив Тайлер, никто не похож :)

elenocka1   elenocka1 #Инна Гомес похожа на Мирей Матье 2
  23 декабря 2009 09:39
хотела что бы черты лица были отчетливей видны, хотя да, с челкой еще больше сходство

  teensybil #Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву 3
  23 декабря 2009 07:59
Спасибо, robina! :)

ddp   ddp #Всплеск на воде похож на корону 4
  23 декабря 2009 07:44
Это искуственно выведенные королевские капли.

ddp   ddp #Мост похож на скелет кита 0
  23 декабря 2009 07:42
В город «Восторг». Ну или Атлантиду.

ddp   ddp #Кардинал Ришелье похож на дятла 1
  23 декабря 2009 07:40
Это пять!