Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
|
|
Vredik # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 0 |
| 23 декабря 2009 16:31 | ||
Да. Из известных) Но людей гораздо больше, и вероятность существования похожих — не нулевая))![]() |
||
|
|
Eni007 # → Марина Голуб из рекламы майонез Махеев похожа на Жерара Депардье | 1 |
| 23 декабря 2009 16:23 | ||
| В смысле? | ||
|
|
Vredik # → Марина Голуб из рекламы майонез Махеев похожа на Жерара Депардье | 0 |
| 23 декабря 2009 16:21 | ||
| вот уж дудки-выдумки | ||
|
|
Rones # → Сергей Друзьяк похож на Виктора Перевалова | 4 |
| 23 декабря 2009 16:16 | ||
| Перевалова довелось увидеть в магазине года три-четыре назад. «Парню» уже 60 лет, а прекрасно узнаваем! | ||
|
|
Eni007 # → Марина Голуб из рекламы майонез Махеев похожа на Жерара Депардье | 1 |
| 23 декабря 2009 16:13 | ||
| Да-да-да! Похожи :))) | ||
|
|
Rones # → Виктория Лукина похожа на Елену Драпеко | 0 |
| 23 декабря 2009 16:10 | ||
| Очень приятные женщины, надо сказать | ||
|
|
Eni007 # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 1 |
| 23 декабря 2009 16:10 | ||
| Чего не понимаете? Разве ж в челке дело? | ||
|
|
Eni007 # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 2 |
| 23 декабря 2009 16:02 | ||
Тоже так считаю. Так как внешность уникальная. Но вчера, походив по сайтам, нашла фото Елены Прокловой, которая очень показалась похожей на Шарлиз. Но дальнейшие сходства искать не стала, так как в целом-то не похожи. Но ракурс этот сильно зацепил:![]() |
||
|
|
norton # → Сталин и Борисов | 4 |
| 23 декабря 2009 14:55 | ||
| Был Борисов стройнее, то вообще бы копия была. | ||
| daria_morgendorfer # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 2 | |
| 23 декабря 2009 14:28 | ||
| а мне кажется Эбби с Началовой похожи | ||
|
|
norton # → Всплеск на воде похож на корону | -3 |
| 23 декабря 2009 14:00 | ||
| Без сомнений! Однако на моё пояснение относительно фотографий возникли вопросы. | ||
|
|
gurza # → Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона | 3 |
| 23 декабря 2009 13:59 | ||
| … и глаза у атласа чуточку больше опущены | ||
|
|
gurza # → Малина и стенка простаты | 2 |
| 23 декабря 2009 13:57 | ||
|
Ну если это рак — то выглядит он конечно потрясно. Как такая ужасная болезнь может так красиво выглядеть???? От меня плюс. P.S. Про какашки и малину это вы жестко, теперь каждый раз когда буду есть малину — буду представлять… кх… простите… акающую принцессу (( садюги (( |
||
|
|
Liona-Darling # → Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона | 4 |
| 23 декабря 2009 13:53 | ||
| ну вот нос другой. у Гибсона удлиненный кончик, а у атласа пимпочка такая на носу | ||
|
|
gurza # → Депп в фильме "Аризонская мечта" похож на Ривза | 7 |
| 23 декабря 2009 13:52 | ||
| Я сначала подумала что обе фотки это Киану Ривз. А присмотрелась и обалдела — сходство просто поразительное. | ||
|
|
elenocka1 # → Мост похож на скелет кита | 0 |
| 23 декабря 2009 13:51 | ||
|
это в дневниках Я.ру, я там подписана в сообщества фотографов и любителей фотографии clubs.ya.ru/4611686018427394590/?ncrnd=9128#y5__id53 и вот clubs.ya.ru/4611686018427395822/#y5__id65 |
||
|
|
paperdaemon # → Миша Вербицкий как Иисус Христос | 1 |
| 23 декабря 2009 13:50 | ||
| если ссылка не откроется — набейте «вербицкий» в википедии | ||
|
|
paperdaemon # → Миша Вербицкий как Иисус Христос | 1 |
| 23 декабря 2009 13:50 | ||
| ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 | ||
|
|
elenocka1 # → Всплеск на воде похож на корону | 1 |
| 23 декабря 2009 13:46 | ||
| ну ясно, что фотограф не сидит на природе и ждет что бы капля упала. Но поверьте на улице так же когда падает в лужу желудь или капля, я видела короны. | ||
|
|
gurza # → Мост похож на скелет кита | 0 |
| 23 декабря 2009 13:46 | ||
| дай сыылочку этого сайтика плиз… такая фотка необычная, хочу позырить че там еще есть )) | ||
|
|
gurza # → Миша Вербицкий как Иисус Христос | 0 |
| 23 декабря 2009 13:45 | ||
| А кто такой Миша Вербицкий? | ||
| il-brutto # → Миша Вербицкий как Иисус Христос | -2 | |
| 23 декабря 2009 13:43 | ||
| хаха + | ||
|
|
norton # → Всплеск на воде похож на корону | -2 |
| 23 декабря 2009 13:25 | ||
|
Потому что это вода капает из под крана (самодельной капельницы) в подсеченную ёмкость(тазик, стакан и т.п.), в котором налита различная жидкость: от вина до молока или различные «миксы». В результате такой постановки можно с легкостью запечатлеть как брызги образуют «короны», «грибки», фигурки людей и т.п. |
||
|
|
Robin_Bad # → Всплеск на воде похож на корону | 0 |
| 23 декабря 2009 12:23 | ||
| так почему это не природа? как по мне, так если не картина и не 3D-модель — то природа | ||
|
|
norton # → Всплеск на воде похож на корону | -3 |
| 23 декабря 2009 11:07 | ||
| странный вопрос! | ||
|
|
Robin_Bad # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 1 |
| 23 декабря 2009 10:03 | ||
| На Шарлиз Терон, также как и на Лив Тайлер, никто не похож :) | ||
|
|
elenocka1 # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 2 |
| 23 декабря 2009 09:39 | ||
| хотела что бы черты лица были отчетливей видны, хотя да, с челкой еще больше сходство | ||
| teensybil # → Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву | 3 | |
| 23 декабря 2009 07:59 | ||
| Спасибо, robina! :) | ||
|
|
ddp # → Всплеск на воде похож на корону | 4 |
| 23 декабря 2009 07:44 | ||
| Это искуственно выведенные королевские капли. | ||
|
|
ddp # → Мост похож на скелет кита | 0 |
| 23 декабря 2009 07:42 | ||
| В город «Восторг». Ну или Атлантиду. | ||
|
|
ddp # → Кардинал Ришелье похож на дятла | 1 |
| 23 декабря 2009 07:40 | ||
| Это пять! | ||

