Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
|
|
gurza # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 3 |
| 23 декабря 2009 22:41 | ||
| нет, это не страшный — это классный котик! :) | ||
|
|
ddp # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 4 |
| 23 декабря 2009 22:11 | ||
Вот страшный кот.![]() |
||
|
|
Vredik # → Жизнь и кино | 0 |
| 23 декабря 2009 22:08 | ||
|
Для тех, кто ещё не видел. «Колхоз-нагнетажник», или лишний повод, чтобы жить дружно))) Хотя бы до 2014) http://www.fresher.ru/2009/07/05/chto-pryachetsya-za-solncem/ |
||
| Telemnara # → Сергей Гармаш похож на персонажа из к/ф "Звездный путь" | 1 | |
| 23 декабря 2009 20:21 | ||
| Гениально ))) | ||
|
|
gurza # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 2 |
| 23 декабря 2009 19:29 | ||
| боже какой ужас… де ты таких котов стремных находишь??? )))) | ||
|
|
Rones # → Вербицкая и Пфайфер. Кто все-таки краше? | 1 |
| 23 декабря 2009 19:27 | ||
| Нонна Мордюкова краше их вместе взятых. За схожесть плюсую | ||
|
|
Eni007 # → Вербицкая и Пфайфер. Кто все-таки краше? | 1 |
| 23 декабря 2009 18:40 | ||
| Вопрос риторический. А за схожесть плюс поставила. | ||
|
|
Vredik # → Бегемотик похож на пирожное в шоколаде | 1 |
| 23 декабря 2009 18:33 | ||
| это уникальный случай, когда **бегемот** в снегу:)) | ||
|
|
Vredik # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 1 |
| 23 декабря 2009 18:27 | ||
|
то же. Надо только перенастроиться с «ой глюки» на «ах сказка» и глаз не раздражает, а радует))) |
||
|
|
Vredik # → Девушка с обложки книги "Впусти меня" похожа на Аврил Лавин | 1 |
| 23 декабря 2009 18:25 | ||
| всё равно не впущу))) | ||
|
|
Eni007 # → Девушка с обложки книги "Впусти меня" похожа на Аврил Лавин | 1 |
| 23 декабря 2009 18:25 | ||
| И как ты его разглядела? :))) | ||
|
|
Vredik # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 0 |
| 23 декабря 2009 18:24 | ||
| ты молодец, просто Инна так часто выбирает образ с густыми челкой и бровями, что он воспринимается естественной частью её имиджа) как и у Матье:) | ||
|
|
elenocka1 # → Девушка с обложки книги "Впусти меня" похожа на Аврил Лавин | 0 |
| 23 декабря 2009 18:20 | ||
| а парень, который там сзади притаился, на Тома Круза похлж | ||
|
|
Vredik # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 2 |
| 23 декабря 2009 18:18 | ||
|
да, похожи вопреки подборке))) И в таком варианте внимание фокусируется на губах) в смысле улыбках:) |
||
|
|
elenocka1 # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 2 |
| 23 декабря 2009 18:16 | ||
| эх ты, зашла на сайт сейчас, и минут пять смотря комменты, не могла понять что с компом, то ли в глазах искры мелькают, то ли что то с монитором, а потом пригляделась… батюшки святы! красота то какая, это ж снежинки летают! спасибо модераторы, очень необычно | ||
|
|
amina_m # → Метью Макконахи и Джош Халловей похожи | 1 |
| 23 декабря 2009 17:39 | ||
| :))) | ||
|
|
amina_m # → Степан Михалков похож на Владимира Шевелькова | 1 |
| 23 декабря 2009 17:35 | ||
| «Туда тоже можна!» (С) | ||
|
|
amina_m # → Александр Ильчинин и Сергей Варчук похожи | 1 |
| 23 декабря 2009 17:32 | ||
|
супер! токо опять же ракурсы не похожи, хотя зная этих людей — подбор ракурсов — лишнее! |
||
|
|
Eni007 # → Метью Макконахи и Джош Халловей похожи | 2 |
| 23 декабря 2009 17:26 | ||
| Аминка-витаминка, какая ты «ругательница» (или жаргонница) в своих комментариях ;))) Не переживай. Угодишь как-нибудь. Да и вообще, «харэ» баклуши бить! Сама мне столько идей выкидывала, так что пости! | ||
|
|
Eni007 # → Степан Михалков похож на Владимира Шевелькова | 1 |
| 23 декабря 2009 17:23 | ||
| Согласна! Хотя, если присматриваться, то Степан в таком ракурсе начнет казаться похожим на Башарова. | ||
|
|
amina_m # → Метью Макконахи и Джош Халловей похожи | 2 |
| 23 декабря 2009 17:23 | ||
|
Маладец! мне нравицо. (отдельное спасибо за ссылку на меня:)) По-моему похожи. мало баллов наверна потомушто макконахи улыбаецо, а хелловей серьезен.... все им не угодишь :( |
||
|
|
amina_m # → Степан Михалков похож на Владимира Шевелькова | 3 |
| 23 декабря 2009 17:21 | ||
| Замечательная находка!!! | ||
|
|
pojarnica # → Жизнь и кино | 1 |
| 23 декабря 2009 17:01 | ||
| Синяя алкашня наступает )) | ||
|
|
amina_m # → Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву | 4 |
| 23 декабря 2009 16:54 | ||
|
а я бы не сказала, что фотки подобраны :( но несмотря на это автору — респект!!! мне — неуважуха :( апаздалаааааа!!! |
||
|
|
Vredik # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 4 |
| 23 декабря 2009 16:53 | ||
ну извини) не бойся, обещаю, он ночью за тобой не придёт)) вот этот — может:![]() |
||
|
|
Vredik # → Депп в фильме "Аризонская мечта" похож на Ривза | 2 |
| 23 декабря 2009 16:49 | ||
| невероятно, но факт)) | ||
|
|
Vredik # → Девушка с обложки книги "Впусти меня" похожа на Аврил Лавин | 2 |
| 23 декабря 2009 16:48 | ||
| и так сразу: «Не впущу!») | ||
|
|
Vredik # → Холли Джонсон похож на Нейла Теннанта | 1 |
| 23 декабря 2009 16:47 | ||
Мне вот кого напомнил, подобрано непохоже, на скорую руку:![]() |
||
|
|
Vredik # → Марина Голуб из рекламы майонез Махеев похожа на Жерара Депардье | 0 |
| 23 декабря 2009 16:39 | ||
| кроме немного странного причесона ничего а ля Депарлье не вижу | ||
|
|
Vredik # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 1 |
| 23 декабря 2009 16:32 | ||
| так себе пост к Лив делать не хочу, но лично у меня ассоциация промелькивает) | ||
|
|
Vredik # → Шарлиз Терон и Абигайл Кланси чем то похожи | 0 |
| 23 декабря 2009 16:31 | ||
Да. Из известных) Но людей гораздо больше, и вероятность существования похожих — не нулевая))![]() |
||



