Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
|
|
ddp # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 |
| 24 декабря 2009 10:22 | ||
| Какой ужас, люди) Она совсем не такая!))) | ||
|
|
imbra_lamour # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 |
| 24 декабря 2009 10:19 | ||
| очень здорово :) | ||
|
|
Liona-Darling # → Александр Ильчинин и Сергей Варчук похожи | 1 |
| 24 декабря 2009 03:43 | ||
| А мне Инна Друзь всегда казалась на Варчука похожей! но фотки удачной подобрать не получается | ||
|
|
Vredik # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 |
| 24 декабря 2009 02:09 | ||
|
ну не суть чем шукать:))Благодарствую за пост!!! конечно Лиза милее, не быть ей никогда такой, как Линда впоследствии ![]() |
||
|
|
Eni007 # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 |
| 24 декабря 2009 02:02 | ||
| я хухлем не пользуюсь. Токмо яндексом… | ||
|
|
Vredik # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 3 |
| 24 декабря 2009 02:02 | ||
|
а хухль на что?) «Я глубоко поражён!» (с) (вообще-то это на арабском كل واحد буквально «все», но автор замудрил по-своему) |
||
|
|
Eni007 # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 |
| 24 декабря 2009 01:55 | ||
| Эт чего означает? | ||
|
|
Vredik # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 |
| 24 декабря 2009 01:55 | ||
| Дюуууна! Kull wahad!!! )) | ||
|
|
gurza # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 5 |
| 24 декабря 2009 01:49 | ||
Хи-хи-хи ))) ![]() |
||
|
|
Eni007 # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 |
| 24 декабря 2009 01:44 | ||
| спасибо! :) | ||
|
|
Alissali # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 3 |
| 24 декабря 2009 01:44 | ||
| Eni! ну и прикольное сходство!:) порадовала:)) | ||
|
|
Eni007 # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 1 |
| 24 декабря 2009 01:13 | ||
| Как всегда, насмешил :))) | ||
|
|
Vredik # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 3 |
| 24 декабря 2009 01:05 | ||
тогда — успокаивающие приятные кадры:)![]() ![]() |
||
|
|
Eni007 # → Марина Зудина похожа на Виктория Бекхем | 1 |
| 24 декабря 2009 01:00 | ||
Лена, не воруй фотки с моего поста: D Шучу. :)))) Я, когда искала Купченко, она мне схожей с Зудиной показалась. А вот фото, где нос и ложбинка под ним почти как у Бэкхэм. Может, стоит третий пост на эту тему сделать?![]() |
||
|
|
gurza # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 1 |
| 24 декабря 2009 00:40 | ||
|
давай еще — класные котяры )) пы.сы. все равно кот на главной картинке меня реально пугает (( |
||
|
|
Vredik # → Актер из "Я, снова я и Ирен" похож на Александра Кержакова | 0 |
| 24 декабря 2009 00:08 | ||
|
ага) Буш-Самый младшенький))) это отпечаток «тру американ» на лице:)) |
||
|
|
elenocka1 # → Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту | 0 |
| 24 декабря 2009 00:04 | ||
| просто ранее писали, что Лив Тайлер ни с кем не похожи, а тут я фото Одри смотрела и мелькнуло, а позже повешу пост, там очень похожа Тайлер с одной певицей | ||
|
|
elenocka1 # → Актер из "Я, снова я и Ирен" похож на Александра Кержакова | 1 |
| 24 декабря 2009 00:02 | ||
этот неизвестный актер на Буша похож![]() |
||
|
|
Vredik # → Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту | 1 |
| 24 декабря 2009 00:00 | ||
|
принцип понятен) подборка-логика + прически совпали, разные носы — из-за ракурса (у Лив равномерный по длине, у Тоту с «пимпочкой») про вернюю губу правда, только в целом губы разные, не говоря про всё остальное. Хороший пост — индикатор людского восприятия) ![]() ![]() |
||
| polz # → Девушка с обложки книги "Впусти меня" похожа на Аврил Лавин | 1 | |
| 23 декабря 2009 23:48 | ||
|
Ооо, шведский фильм «Впусти меня» великолепен! Даже странно, что на обложке нарисованы не те актёры, что там снимаются. А какие-то американизированные и взрослые... Но девушка на Лавинь похожа, да) |
||
|
|
elenocka1 # → Марина Зудина похожа на Виктория Бекхем | 0 |
| 23 декабря 2009 23:41 | ||
тоже может не все увидят, но как то показалось и форма лица и нос и взгляд похожие![]() ![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту | 0 |
| 23 декабря 2009 23:39 | ||
губы один в один![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту | 0 |
| 23 декабря 2009 23:34 | ||
|
а я смотрю на фотки Одри и вижу вот тут прически похожи ![]() вот тут носы ![]() а губы у них одинакогвые(верхняя вперед торчит) ![]() и поэтому именно на той фотке которую запостила показалось что и взгляд похож |
||
|
|
Vredik # → Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту | 0 |
| 23 декабря 2009 23:27 | ||
|
я в прострации. так странно просто… чтобы их видели похожими, тем более женским взглядом. а, может взгляд у обеих игривый? |
||
|
|
elenocka1 # → Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту | -1 |
| 23 декабря 2009 23:22 | ||
| ты о чём? | ||
|
|
Vredik # → Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту | 2 |
| 23 декабря 2009 23:20 | ||
| я вполне вменяема, если мне объяснить) сама тут я не справлюсь | ||
|
|
Lilu # → Кирилл Плетнёв похож на Армина Ван Бюрена | 1 |
| 23 декабря 2009 23:03 | ||
![]() А мне Кирилл Плетнев всегда напоминал Ивана Оганесяна |
||
|
|
Alissali # → Степан Михалков похож на Владимира Шевелькова | 2 |
| 23 декабря 2009 22:54 | ||
| в Михалкове тут нет ничего от Михалкова, в нём просматривается исключительно Шевельков:))+ | ||
|
|
Alissali # → Сергей Друзьяк похож на Виктора Перевалова | 1 |
| 23 декабря 2009 22:46 | ||
| оч.похожи:) молодец, Lilu! | ||
|
|
Vredik # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 5 |
| 23 декабря 2009 22:42 | ||
|
этот котенок сам испуганный:) а вот реальные стрррашилки, муах-ха-ха!))) ![]() ![]() ![]() всё, больше не буду О:-) (если не попросите) |
||
|
|
gurza # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 3 |
| 23 декабря 2009 22:41 | ||
| нет, это не страшный — это классный котик! :) | ||

















