Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
Robin_Bad   Robin_Bad #Подсолнух похож на солнце 0
  24 декабря 2009 22:55
ох как хорошо падающий снежок поверх этой картинки смотрится! :)

elenocka1   elenocka1 #Подсолнух похож на солнце 0
  24 декабря 2009 22:49
Давно хотела это сделать.



gurza   gurza #Смольянинов и Насери похожи 4
  24 декабря 2009 22:07
И правда похожи.

Rones   Rones #Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант 2
  24 декабря 2009 20:16
ВНЕЗАПНО — похожи!!!

gurza   gurza #Блондинки 0
  24 декабря 2009 19:13
+1, аналогично и я… начала когда то делать пост — а на фотках непохожи… тю думаю, точно заминусуют ((( а вообще я считаю что очень похожи!

  ceHR #Борисенки и электроник ужасно похожи 0
  24 декабря 2009 19:10
Опять? Недавно же было!!!

Alaniya   Alaniya #Смольянинов и Насери похожи 3
  24 декабря 2009 18:50
Близнецы-братья!

  Shiplin #Джонни Депп похож на Василия Ланового 3
  24 декабря 2009 17:54
кто где??? кэп?

  Shiplin #Венцеслав Венгржановский похож на Ди-Джея Куоллса 4
  24 декабря 2009 17:52
Меня этот как его там Яйцеслав или Зайцеслав пипец бесит

  Shiplin #Я похожа на Лию Кебеде 3
  24 декабря 2009 17:49
А кто где?)))

  Kenny261294 #Мужик в метро похож на Доктора Хауса 0
  24 декабря 2009 16:17
раскрыта загадка Хью Лори)))

elenocka1   elenocka1 #Артем Терехов похож на Васю Лыкшина 0
  24 декабря 2009 16:14
да вроде старалась, что бы на обеих фотах не улыбались. Смотрю на Терехова и прямо вижу Лыкшина, а рядом немного отличаются

Eni007   Eni007 #Артем Терехов похож на Васю Лыкшина 2
  24 декабря 2009 16:11
надо было Лыкшина, наверное, с другого ракурса сравнивать (к ту сторону, куда нос перебит)



elenocka1   elenocka1 #Алан Тьюдик и Борис Беккер похожи 0
  24 декабря 2009 15:43
я хотела сначала с абрамовичем, но он более темный, а Бекер и рыжий, и выражение глаз и лица больше похожи

  Kenny261294 #Степан Меньщиков похож на Олега Нестерова 5
  24 декабря 2009 14:59
бедный Нестеров( с таким идотом сравнили
но все равно похожи)

  Kenny261294 #Монстр из ужастика "Infestation" похож на Степана Меньщикова 11
  24 декабря 2009 14:56
ахахахахах)))) в дурдоме-2 все такие))

Julz   Julz #Алан Тьюдик и Борис Беккер похожи 1
  24 декабря 2009 14:44
И мне кажутся чем-то похожими, а еще Тьюдик мне Абрамовича напомнил

  kati-m #Михаил Козырев похож на Жана Дюжардена 0
  24 декабря 2009 13:34
Это ещё кто на кого похож?!
Дюжарден, конеш, хорош с этими своими девяносто девятью франками, но наш Козырев вообще крууут!!!

  kati-m #Александра Харитонова похожа на Анну Семенович 2
  24 декабря 2009 13:24
и правда, похожи. Всегда это замечала. Только Харитонова сама по себе тварская, а Семенович — в принципе отвратительная с этим своим неанотомичным бюстом.

Alissali   Alissali #Блондинки 1
  24 декабря 2009 12:16
Julz, полностью согласна насчёт Шарлиз Терон и Эшли Джадд. Я тоже всегда замечала их сходство:))

Julz   Julz #Виктория Лукина похожа на Елену Драпеко 0
  24 декабря 2009 12:07
Потрясающее сходство.

Julz   Julz #Блондинки 3
  24 декабря 2009 12:04
ну ведь абсолютно разные. Вроде не видела на сайте… мне Эшли Джадд и Шарлиз Терон казались похожими



хотя вот тут удивлена как Эшли напоминает Мишель Уильямс



Julz   Julz #Лив Тайлер здесь похожа на Одри Тоту 5
  24 декабря 2009 11:42
Неет, ни на этих фотках, ни на других, ну ни капельки не похожи

elenocka1   elenocka1 #Блондинки 0
  24 декабря 2009 11:41
прищур глаз похож и рот немного, но у Скарлетт как то нос бросается в глаза сразу

amina_m   amina_m #Блондинки -1
  24 декабря 2009 11:32
ну почему????????? потому что одна улыбается, а вторая нет???
ведь есть сходство!!!!!

у меня такая же фигня :(



amina_m   amina_m #Кирилл Плетнёв похож на Армина Ван Бюрена 1
  24 декабря 2009 11:30
второго с Авериным спутала :(
их всех можно в один кружок положить :)
плюс Денис Рожков, плюс Хит Леджер, плюс Макс Аверин

Админы! Как насчет галереи сводных похожестей?

amina_m   amina_m #Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант 2
  24 декабря 2009 11:25
замечательное сходство!
даже возраст не помеха!

svetilo   svetilo #Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант 3
  24 декабря 2009 11:15
без сомнения в десяточку! Очень похожи, плюс

svetilo   svetilo #Вербицкая и Пфайфер. Кто все-таки краше? 2
  24 декабря 2009 11:08
Вовсе нет (не риторический) С Мишель никто не сравнится (хотя миловидная Вербицкая тоже мне нравится)

Alissali   Alissali #Сергей Друзьяк похож на Виктора Перевалова 4
  24 декабря 2009 10:53
в таком ракурсе, по-моему, даже ещё лучше просматривается их сходство:))



ddp   ddp #Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант 1
  24 декабря 2009 10:22
Какой ужас, люди) Она совсем не такая!)))