Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279272
  robina #Артем Терехов похож на Васю Лыкшина 0
  25 декабря 2009 15:05
а Терехов чем знаменит?

  daria_morgendorfer #Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон 1
  25 декабря 2009 15:04
тут написано, что это Лесли все-таки, может после пластики глаза уже стали http://www.celebirony.com/en/f/Actresses/Lesley_Ann_Warren/Pictures.htm

  robina #Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" 2
  25 декабря 2009 15:01
а где голова?

elenocka1   elenocka1 #Артем Терехов похож на Васю Лыкшина 1
  25 декабря 2009 15:00
Лыкшин.

  robina #Артем Терехов похож на Васю Лыкшина 0
  25 декабря 2009 14:59
а кто из них в "Сволочах" снимался?

  daria_morgendorfer #Актеры Марк Стронг и Энди Гарсиа похожи 0
  25 декабря 2009 14:54
уже было //likeness.ru/blog/topic/1144/

  robina #Мишель Уильямс похожа на Оксану Акиньшину 2
  25 декабря 2009 14:53
фильм с Мишель Уильямс, который мне очень понравился - "Мамонт", рекомендую )

elenocka1   elenocka1 #Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон 2
  25 декабря 2009 14:46
вы меня извините, но у вас в посте обе сьюзан сарандон, одна молодая, другая сейчас как выглядит. Просто это моя любимая актриса, я знаю поэтому, но с Лесли Энн Уоррен они правда похожи невероятно, просто честнее будет фото Лесли повесить, у нее немного глаза поуже и нос пошире чем у Сьюзан


elenocka1   elenocka1 #Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана 0
  25 декабря 2009 14:39



  natalykey #Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина 2
  25 декабря 2009 14:39
Если вы посмотрите на название файла, вы поймете, что моя версия была — Ван Эйка. Ван Дейк появился от модераторов сайта.

  Az-Fisher #Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана 2
  25 декабря 2009 13:36
Название изменено.Извините за него))

elenocka1   elenocka1 #С Новым Годом! -3
  25 декабря 2009 13:33
а у меня был пост с юмором, но заминусили. Наверно потому что на месяц раньше вывесила



Julz   Julz #Мишель Уильямс похожа на Оксану Акиньшину 2
  25 декабря 2009 12:53




Вот вот об этом образе Мишель Уильямс я вспомнила когда увидела фотку Эшли Джадд.

gurza   gurza #Андреа Паркер ("Клава, давай!") похожа на Наталью Ветлицкую 2
  25 декабря 2009 12:37
Кстати, ее Келли Уиллиамс (Kelli Williams) зовут.

gurza   gurza #Андреа Паркер ("Клава, давай!") похожа на Наталью Ветлицкую 1
  25 декабря 2009 12:35
Наталья Ветлицкая еще похожа на ту дэушку которая работает с доктором Лайтманом в сериале «Обмани меня» («Теория лжи», «Lie to me»).

gurza   gurza #Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана 0
  25 декабря 2009 12:30
Я тоже плюсанула. Но считаю что ты абсолютно права. Автор не очень красиво поступил когда так назвал пост.

gurza   gurza #Кот Баюн похож на Джека Николсона 1
  25 декабря 2009 12:28
Такое ощущение что он принял лишнего… валерьянки ))))

Elka   Elka #Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана 1
  25 декабря 2009 11:38
Кстати, лично для меня подобные комменты со стороны автора и тем более название к топику, типа: «Не в обиду ему надеюсь» как то отталкивают. Что такого Билан то сделал?))
P.S.я тоже не очень его люблю(точней вообще не люблю), но так писать не очень красиво.
Но все равно плюс.

elenocka1   elenocka1 #Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана 0
  25 декабря 2009 09:49
вы про него прямо как про Чикатило пишете, вон люди делали пост с Гитлером и то не стыдылись. А Билан какой бы не был, все таки для нашей родины Евровидение выиграл

ddp   ddp #Кот Баюн похож на Джека Николсона 3
  25 декабря 2009 01:33
Котэ не парализован. Котэ ленив.
i045.radikal.ru/0912/1d/438b38eb4788.gif

  Az-Fisher #Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана 0
  25 декабря 2009 01:32
Чёрт какие это были унизительные минуты когда нужно было сохранить фотку ДиБилана на комп чтобы запостить на лайкнесе(((((

  robina #Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина 3
  25 декабря 2009 00:05
да, он более известный, поэтому и я сама не увидела подвоха )

gurza   gurza #Ной Уайл похож на Брекина Мейера 0
  25 декабря 2009 00:03
очень похожи, я кстати думала что это один актер )) от меня плюс ))

  robina #Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина 5
  25 декабря 2009 00:01
вы абсолютно правы! спасибо! Ван Дейк - это более поздний период!

ddp   ddp #Мужик в метро похож на Доктора Хауса 0
  24 декабря 2009 23:56
Я захожу далеко не во все каменты))

Robin_Bad   Robin_Bad #Мужик в метро похож на Доктора Хауса 1
  24 декабря 2009 23:48
нефиговый лаг :)

Robin_Bad   Robin_Bad #Подсолнух похож на солнце 0
  24 декабря 2009 23:38
да, что-то мы слегка погорячились с этим. теперь можете сохранять :)

ddp   ddp #Мужик в метро похож на Доктора Хауса 0
  24 декабря 2009 23:21
Это он из первого сезона. И кепочка та же.

elenocka1   elenocka1 #Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина 3
  24 декабря 2009 23:18
ВАН ДЕЙК, АНТОНИС (1599–1641) – знаменитый фламандский живописец, мастер портрета, мифологической, религиозной картины, офорта. Его творчество пришлось на период, когда после раздела Нидерландов на Голландию

  Killbot #Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина 6
  24 декабря 2009 23:17
Только портрет не Ван Дейка, а Ван Эйка! :)

elenocka1   elenocka1 #Подсолнух похож на солнце 0
  24 декабря 2009 22:57
ваш снежок поверх всех фоток кстати классно смотрится! Только вот хотела сохранить несколько постов, а загрузились пустые окошки и написано snow, так вот