Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279275
|
|
samanta # → Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье | 2 |
| 25 декабря 2009 20:35 | ||
ага :)) Кстати я когда увидела обезьянку носач в посте она мне сразу депардье напомнила, ну начала искать депардье, и тут увидела www.global-dvc.org/proboscis%20monkey.htm не только мне одной показалось :))))![]() |
||
| robina # → Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье | 2 | |
| 25 декабря 2009 20:27 | ||
а еще на него )![]() |
||
|
|
Elka # → С Новым Годом! | 0 |
| 25 декабря 2009 20:21 | ||
|
А мне нравится Вайнахтсманн)) (обожаю немецкий язык))) Ну и Йоулупукки просто зе бест) |
||
| robina # → Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" | 3 | |
| 25 декабря 2009 20:20 | ||
|
|
elenocka1 # → С Новым Годом! | 1 |
| 25 декабря 2009 20:20 | ||
| понятно, больше всего приколол-Дедо Мраз | ||
|
|
samanta # → С Новым Годом! | 1 |
| 25 декабря 2009 20:20 | ||
| =))) а мне больше всех нравится название Йоулупукки :)) | ||
|
|
elenocka1 # → Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) | 1 |
| 25 декабря 2009 20:18 | ||
| хотелось бы какой то раздел на этом сайте, для таких постов(типа демотивация), что бы оценивали не похожесть, а задумку и скрытый смысл, ведь прикольно же, я ведь стараюсь, придумываю, а все в минус уходит такого типа. У меня примерно 12-15 таких постов уже скрыто, у mantra вообще штук 20 было, и у других бывает, но их тут не хотят почему то, может что то модераторы придумают? или не надо такие посты делать вообще? кто хочет можете высказаться. Просто я еще могу таких приколов кучу сделать, а выставлять даже не охота уже, сразу минусят. Что же одни рожи сравнивать? | ||
|
|
Vredik # → С Новым Годом! | 1 |
| 25 декабря 2009 20:17 | ||
| Гэта бог зімы, прыходзіць раз у годзе, але сысці не спяшацца | ||
|
|
elenocka1 # → С Новым Годом! | 1 |
| 25 декабря 2009 20:11 | ||
| а что означает Зюзя? в зюзю сразу приходят? | ||
|
|
Vredik # → Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" | 0 |
| 25 декабря 2009 20:10 | ||
|
а вы Робиновичи? *внезапно спросилось* |
||
|
|
Vredik # → Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" | 0 |
| 25 декабря 2009 20:09 | ||
| даю слово | ||
|
|
elenocka1 # → Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон | 1 |
| 25 декабря 2009 20:09 | ||
| мы уже разобрались, что разные | ||
|
|
Vredik # → С Новым Годом! | 1 |
| 25 декабря 2009 20:08 | ||
|
«быть И быть» бЕларусский, а не то что подумали |
||
| robina # → Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" | 0 | |
| 25 декабря 2009 20:08 | ||
| точно? | ||
|
|
elenocka1 # → С Новым Годом! | -2 |
| 25 декабря 2009 20:07 | ||
| тот пост для детского садика, в самый раз. а мой для взрослых и с подтекстом(что пьяный дед мороз и санта клаус похожи) | ||
|
|
Vredik # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 1 |
| 25 декабря 2009 20:04 | ||
| меня также | ||
| daria_morgendorfer # → С Новым Годом! | 1 | |
| 25 декабря 2009 20:04 | ||
| что бы значило «би и би» в скобках после Дзеда Мароза и Снягурки) | ||
|
|
Vredik # → Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" | 0 |
| 25 декабря 2009 20:03 | ||
| а выше | ||
|
|
Vredik # → С Новым Годом! | 3 |
| 25 декабря 2009 20:02 | ||
|
Испания где, я вас спрашиваю? Papá Noel, Santa Claus, Viejito Pascuero, Colacho o San Nicolás |
||
| ceHR # → С Новым Годом! | 5 | |
| 25 декабря 2009 19:19 | ||
| У Lilu пост позитивный, а у Вас, elenocka1, пост какой-то неприятный, я бы даже сказала- отталкивающий- ИМХО. | ||
|
|
daragaya # → Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон | 2 |
| 25 декабря 2009 18:59 | ||
Ой, а тут написано, что это разные люди… Кому верить???![]() |
||
|
|
gurza # → Антон Канибалоцкий (ФК Днепр) похож на Билана | 0 |
| 25 декабря 2009 18:16 | ||
| Молодец Az-Fisher! Теперь другое дело :) Умница. | ||
|
|
samanta # → С Новым Годом! | 4 |
| 25 декабря 2009 18:10 | ||
и всё таки они существуют =))) ![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Светлана Тома и Лесли Энн Уоррен похожи | 2 |
| 25 декабря 2009 16:09 | ||
и в молодости были похожи![]() ![]() |
||
|
|
Robin_Bad # → Собачку вырядили как персонажа из фильма | 1 |
| 25 декабря 2009 16:01 | ||
| Надо бы узнать название, чтобы случайно не посмотреть :)) | ||
|
|
elenocka1 # → Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон | 2 |
| 25 декабря 2009 15:51 | ||
| вот поэтому нам еще хватит тут задумок на много постов, потому что они все после пластики становятся похожи | ||
|
|
elenocka1 # → Собачку вырядили как персонажа из фильма | 0 |
| 25 декабря 2009 15:46 | ||
| да я даже не знаю что за фильм, просто увидела фото в котоматрице | ||
|
|
elenocka1 # → Артем Терехов похож на Васю Лыкшина | 0 |
| 25 декабря 2009 15:45 | ||
| в Кадетах снимается | ||
|
|
Robin_Bad # → Собачку вырядили как персонажа из фильма | 1 |
| 25 декабря 2009 15:44 | ||
| Жуткие фильмы вы смотрите, должен я вам сказать! :) | ||
|
|
elenocka1 # → Какой то кекс из интернета похож на персонажа с Улицы Сезам | 0 |
| 25 декабря 2009 15:43 | ||
| а я мультики плохо знаю, честно говоря | ||
| natalykey # → Купец с портрета Яна ван Эйка похож на Путина | 3 | |
| 25 декабря 2009 15:26 | ||
| Решила, что не мое дело — спорить с модераторами :) | ||





