Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279272
|
|
gurza # → Этот дед похож на Доктора Келсо ("Клиника") | 1 |
| 26 декабря 2009 14:39 | ||
| он больше на Лесли Нильсена похож )))) | ||
|
|
burzhuj # → Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) | 2 |
| 26 декабря 2009 11:50 | ||
| Да я не стремлюсь никуда попасть) Я даже не знаю, что это-попасть на первую) Я без комплексов. Если кажется, что похожи.то я ставлю, если где-то похожее увидел, то ставлю тоже. нельзя с других мест, тогда не буду. Чего вы тут дикие такие)На первую он не попадет) Как дети, ей богу!) | ||
|
|
elenocka1 # → Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) | 6 |
| 26 декабря 2009 10:15 | ||
| вообще то, здесь у многих есть с других сайтов, просто надо писать, что взял на другом сайте. | ||
|
|
Intro # → Этот дед похож на Доктора Келсо ("Клиника") | 1 |
| 26 декабря 2009 03:48 | ||
хотел сделать пост, что юрист Тэд из «Клиники» — вылитый Кристофер Ллойд, а оказалось, что это его племянник![]() |
||
|
|
Intro # → Разогревающийся Майкл Фелпс похож на пока еще не разогретую индейку) | 2 |
| 26 декабря 2009 03:07 | ||
| у нас не принято с чужих сайтов копировать. поэтому ваша индейка с лягушкой-мадонной никогда не попадет на главную | ||
|
|
paparazzi # → Юлия Ковальчук похожа на Сару Джессику Паркер | 2 |
| 26 декабря 2009 02:45 | ||
| Согласна, что похожи. Сама хотела сделать сравнительные фото, но опередили))) А может, еще и сделаю | ||
|
|
burzhuj # → Лесли Энн Уоррен похожа на Сьюзан Сарандон | 3 |
| 26 декабря 2009 01:54 | ||
| Мне даже льстит, что вы так упорно не верите) | ||
|
|
gurza # → Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона | 2 |
| 26 декабря 2009 01:23 | ||
| Telemnara, думаешь с него таки рисовали? )))) Интересно, а он хоть знает? ))) | ||
| Telemnara # → Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона | 2 | |
| 26 декабря 2009 00:36 | ||
| Просто решили совсем уж не палиться )))) | ||
|
|
Lilu # → Лёня Махно похож на Мокроту из рекламного ролика | 1 |
| 26 декабря 2009 00:32 | ||
![]() А мне Женя больше похож на мокроту |
||
|
|
gurza # → Похоже и смешно | 1 |
| 25 декабря 2009 23:39 | ||
| пост плюсанула — потому как похожи )) | ||
|
|
gurza # → Похоже и смешно | 1 |
| 25 декабря 2009 23:39 | ||
| не согласна, касательно себя скажу что я тут зарегилась только для того чтобы смотреть на похожих знаменитостей, ну и соответственно их постить тоже. а на юмор я даже не захожу — для этого у меня есть сайты с приколами )) | ||
|
|
elenocka1 # → С Новым Годом! | -2 |
| 25 декабря 2009 22:11 | ||
а вот и снегурка, после бл… док![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 2 |
| 25 декабря 2009 22:10 | ||
надо вот такое есть, и плевать на все!![]() |
||
|
|
Elka # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 1 |
| 25 декабря 2009 22:08 | ||
|
диеты-это нечто.)) |
||
|
|
elenocka1 # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 1 |
| 25 декабря 2009 22:02 | ||
| на диете пару раз пыталась сидеть, в итоге весь день не ем, а ночью как лунатик иду к холодильнику и ем даже то, что не очень люблю(например картошку или сардельки) | ||
|
|
Elka # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 1 |
| 25 декабря 2009 22:00 | ||
| а вы так пробовали??)) | ||
|
|
elenocka1 # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 2 |
| 25 декабря 2009 21:58 | ||
| если пару дней не поесть, то и спагетти и табуляты сьедятся с треском | ||
|
|
Elka # → Древние табуляты Syringopora похожи на спагетти | 0 |
| 25 декабря 2009 21:47 | ||
|
Фуу какой ужас… это я про спагетти … а табуляты ниче так)) |
||
|
|
gurza # → Обезьяна-носач похожа на персонажа из "Спанч Боба" | 1 |
| 25 декабря 2009 21:38 | ||
| какой кашмар (((((( бедный чел… | ||
|
|
elenocka1 # → Обезьяна-носач похожа на персонажа из "Спанч Боба" | 0 |
| 25 декабря 2009 21:34 | ||
|
я например хотела эту обезьяну сделать с этим человеком, но знала что заминусят, поэтому пришлось искать этого мульта и делать помягче Это болезнь кожи какая то ![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) | 0 |
| 25 декабря 2009 21:32 | ||
| спасибо, значит буду и дальше делать и Мантре надо написать, что бы вернулся и делал посты, а то его работы в глубокий минус уходили, а ведь он пошлого не делал, просто прикольные и с подтекстом | ||
|
|
elenocka1 # → Похоже и смешно | 1 |
| 25 декабря 2009 21:30 | ||
| хорошо хоть не в минусе, часто юморные не так оценивают как хотелось бы. я понимаю что здесь не сайт приколов и не сайт демотиваторов, но по моему 80% приходящих сюда посмотреть посты, нажимают именно метки-юмор и прикол | ||
| Az-Fisher # → Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) | 1 | |
| 25 декабря 2009 21:29 | ||
|
Побольше бы таких постов которые и очень забавные, и схожесть налицо, а то что кто-то их не ценит то это их проблемы)))) Что касается этого поста — то такие тоже нужны, они вносят разнообразие и не уступают сравнениям знаменитостей |
||
| Az-Fisher # → Купи пакет СМС-ок! (не похоже может,но смешно) | 0 | |
| 25 декабря 2009 21:26 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/3371/ | ||
|
|
samanta # → С Новым Годом! | 1 |
| 25 декабря 2009 20:45 | ||
|
мне при виде Еленочкиного поста вспомнилась песня Дискотеки Аварии «Новогодняя» Я Дед Мороз, борода из ваты, Я уже слегка поддатый. Мне сказали меня здесь ждут, Значит, будем догоняться тут. Налейте мне вина побольше, Мне везти подарки в Польшу С мешком в руках И в скороходах-казаках. Танцуем рядом с елкой, А может быть сосной. Простите, только нет сейчас Снегурочки со мной. Мы вместе шли с Камчатки, Но она ушла на блядки. Значит будем без нее, Что же делать, е-мое! |
||
|
|
samanta # → Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье | 1 |
| 25 декабря 2009 20:41 | ||
| кстати там стоит проблема исчезания вида этих обезьянок, жаль, прикольные милые животные… ( | ||
|
|
samanta # → Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье | 2 |
| 25 декабря 2009 20:35 | ||
ага :)) Кстати я когда увидела обезьянку носач в посте она мне сразу депардье напомнила, ну начала искать депардье, и тут увидела www.global-dvc.org/proboscis%20monkey.htm не только мне одной показалось :))))![]() |
||
| robina # → Обезьянка носач похожа на Жерара Депардье | 2 | |
| 25 декабря 2009 20:27 | ||
а еще на него )![]() |
||
|
|
Elka # → С Новым Годом! | 0 |
| 25 декабря 2009 20:21 | ||
|
А мне нравится Вайнахтсманн)) (обожаю немецкий язык))) Ну и Йоулупукки просто зе бест) |
||
| robina # → Беременная "звезда" на красной ковровой дорожке и Урсула из "Русалочки" | 3 | |
| 25 декабря 2009 20:20 | ||






