Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
|
|
ddp # → Кардинал Ришелье похож на дятла | 1 |
| 23 декабря 2009 07:40 | ||
| Это пять! | ||
| robina # → Всплеск на воде похож на корону | 0 | |
| 23 декабря 2009 04:06 | ||
| а на самом деле капли падают не так? | ||
| robina # → Мост похож на скелет кита | 0 | |
| 23 декабря 2009 04:04 | ||
| а куда может вести мост в море? | ||
|
|
Intro # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 5 |
| 23 декабря 2009 03:43 | ||
![]() |
||
|
|
Intro # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 2 |
| 23 декабря 2009 03:39 | ||
| я не понимаю! Инна Гомес всегда с челкой, а вы для сравнения с Мирей Матье где-то нашли фото без челки! не понимаю! | ||
|
|
Eni007 # → Кардинал Ришелье похож на дятла | 1 |
| 23 декабря 2009 02:22 | ||
| Этот пост мне тоже нравится :))) | ||
|
|
Eni007 # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 1 |
| 23 декабря 2009 02:22 | ||
| Давно вынашивала эту идею насчет сходства Гомес и Матье, времени фотки подбирать не было. В общем, плюсую :))) и жалею, что сама не запостила | ||
|
|
elenocka1 # → Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца | 1 |
| 23 декабря 2009 01:49 | ||
| а я знала что все попу будут видеть, поэтому мужика оставила часть торса | ||
|
|
gurza # → Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца | 0 |
| 23 декабря 2009 01:47 | ||
| блин, тож самое )))) | ||
| Telemnara # → Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона | 3 | |
| 23 декабря 2009 01:43 | ||
| не, ну реально. И уши, и нос, и глаза, и рот и носогубный треугольник даже!!! Точно с этой фотки срисовывали. | ||
|
|
gurza # → Кот Баюн похож на Джека Николсона | 3 |
| 23 декабря 2009 01:39 | ||
| меня этот кот пугает :`( | ||
| Telemnara # → Тень от абажура в кафе г. Харькова похожа на знак биологической опасности | 2 | |
| 23 декабря 2009 01:38 | ||
| Не, ну я теперь в Харьков ни ногой ))))))))) | ||
| Telemnara # → Stigmata похожи на Bring Me The Horizon | 1 | |
| 23 декабря 2009 01:36 | ||
| согласна, это показатель, что разнообразия сейчас просто море и океянЬ! | ||
| Telemnara # → Ксения Бородина похожа на Хелену Бонем Картер | 1 | |
| 23 декабря 2009 01:32 | ||
| *ржет с последней ссылки* | ||
| Telemnara # → Логотип группы Franz Ferdinand похож на советский плакат | 1 | |
| 23 декабря 2009 01:31 | ||
| Не, ну как бы ФФ вообще-то фанаты советской культуры и во многих интервью ссылаются на то, что их обложки и клипы используют элементы совка. | ||
|
|
Vredik # → Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца | 1 |
| 23 декабря 2009 00:57 | ||
|
мне со второго взгляда тоже привиделась)) хорошо, что там несоответственно смуглый мужик стоит) |
||
|
|
Vredik # → Кашпировский(мастер художественного свиста) и Иван Бортник похожи | 1 |
| 23 декабря 2009 00:56 | ||
| ыыы тоже хочу быть мастером художественного свиста)) мастерицей:) | ||
|
|
Vredik # → Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву | 1 |
| 23 декабря 2009 00:53 | ||
|
тут и как бы обе Наташи, и даже немного от Кашпировского)) мне кажется, здесь они получше, чем сейчас *бред это заразно* |
||
|
|
ddp # → Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву | 2 |
| 23 декабря 2009 00:25 | ||
| Как всегда, шквальный огонь неадекватом)) | ||
| robina # → Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву | 11 | |
| 22 декабря 2009 23:40 | ||
|
|
gurza # → Мелани Лоран и Наталья Еприкян похожи | 2 |
| 22 декабря 2009 23:36 | ||
| Вооот на кого похожа актриса из «Бесславных ублюдков»!!! СПАСИБО! Блин, когда фильм смотрела — на паузе минут 5 на нее смотрела и думала кого она мне напоминает. | ||
|
|
norton # → Всплеск на воде похож на корону | 1 |
| 22 декабря 2009 23:12 | ||
| это постановочные фото. в смысле это не природа. | ||
| robina # → Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву | 2 | |
| 22 декабря 2009 23:11 | ||
| молодец, teensybil! а то об этом сходстве здесь давно говорят, но никто так и не смог подобрать фото | ||
|
|
ddp # → Бегемотик похож на пирожное в шоколаде | 1 |
| 22 декабря 2009 23:01 | ||
| Конечно. Людей же постим. | ||
| robina # → Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца | 3 | |
| 22 декабря 2009 23:00 | ||
| ...подумала, что на заднем плане чья-то попа... | ||
| robina # → Фенхель похож на руки | 1 | |
| 22 декабря 2009 22:57 | ||
| или на резиновые перчатки | ||
|
|
Vredik # → Бегемотик похож на пирожное в шоколаде | 1 |
| 22 декабря 2009 22:42 | ||
| тяжелое детство)) *не удержалась* | ||
|
|
Vredik # → Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца | 1 |
| 22 декабря 2009 22:40 | ||
| её великан за морду поймать пытался | ||
| robina # → Бегемотик похож на пирожное в шоколаде | 0 | |
| 22 декабря 2009 22:40 | ||
| а я в детстве думала, что так выглядит человеческое сердце | ||
|
|
Vredik # → Бегемотик похож на пирожное в шоколаде | 2 |
| 22 декабря 2009 22:37 | ||
Я о-очень старалась найти ЭСТЕТИЧНОЕ пирожное))) Попадались чаще негламурные ка… ртошки:![]() |
||
|
|
Vredik # → Жизнь и кино | 2 |
| 22 декабря 2009 22:34 | ||
|
квадратная матрица получается. математики, поправьте меня) |
||

