Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279271
ddp   ddp #Кардинал Ришелье похож на дятла 1
  23 декабря 2009 07:40
Это пять!

  robina #Всплеск на воде похож на корону 0
  23 декабря 2009 04:06
а на самом деле капли падают не так?

  robina #Мост похож на скелет кита 0
  23 декабря 2009 04:04
а куда может вести мост в море?

Intro   Intro #Инна Гомес похожа на Мирей Матье 5
  23 декабря 2009 03:43
инна гомес


Intro   Intro #Инна Гомес похожа на Мирей Матье 2
  23 декабря 2009 03:39
я не понимаю! Инна Гомес всегда с челкой, а вы для сравнения с Мирей Матье где-то нашли фото без челки! не понимаю!

Eni007   Eni007 #Кардинал Ришелье похож на дятла 1
  23 декабря 2009 02:22
Этот пост мне тоже нравится :)))

Eni007   Eni007 #Инна Гомес похожа на Мирей Матье 1
  23 декабря 2009 02:22
Давно вынашивала эту идею насчет сходства Гомес и Матье, времени фотки подбирать не было. В общем, плюсую :))) и жалею, что сама не запостила

elenocka1   elenocka1 #Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца 1
  23 декабря 2009 01:49
а я знала что все попу будут видеть, поэтому мужика оставила часть торса

gurza   gurza #Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца 0
  23 декабря 2009 01:47
блин, тож самое ))))

  Telemnara #Чувак с обложки Атласа Анатомии похож на Мэла Гибсона 3
  23 декабря 2009 01:43
не, ну реально. И уши, и нос, и глаза, и рот и носогубный треугольник даже!!! Точно с этой фотки срисовывали.

gurza   gurza #Кот Баюн похож на Джека Николсона 3
  23 декабря 2009 01:39
меня этот кот пугает :`(

  Telemnara #Тень от абажура в кафе г. Харькова похожа на знак биологической опасности 2
  23 декабря 2009 01:38
Не, ну я теперь в Харьков ни ногой )))))))))

  Telemnara #Stigmata похожи на Bring Me The Horizon 1
  23 декабря 2009 01:36
согласна, это показатель, что разнообразия сейчас просто море и океянЬ!

  Telemnara #Ксения Бородина похожа на Хелену Бонем Картер 1
  23 декабря 2009 01:32
*ржет с последней ссылки*

  Telemnara #Логотип группы Franz Ferdinand похож на советский плакат 1
  23 декабря 2009 01:31
Не, ну как бы ФФ вообще-то фанаты советской культуры и во многих интервью ссылаются на то, что их обложки и клипы используют элементы совка.

Vredik   Vredik #Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца 1
  23 декабря 2009 00:57
мне со второго взгляда тоже привиделась))
хорошо, что там несоответственно смуглый мужик стоит)

Vredik   Vredik #Кашпировский(мастер художественного свиста) и Иван Бортник похожи 1
  23 декабря 2009 00:56
ыыы тоже хочу быть мастером художественного свиста)) мастерицей:)

Vredik   Vredik #Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву 1
  23 декабря 2009 00:53
тут и как бы обе Наташи, и даже немного от Кашпировского))
мне кажется, здесь они получше, чем сейчас
*бред это заразно*

ddp   ddp #Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву 2
  23 декабря 2009 00:25
Как всегда, шквальный огонь неадекватом))

  robina #Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву 11
  22 декабря 2009 23:40

gurza   gurza #Мелани Лоран и Наталья Еприкян похожи 2
  22 декабря 2009 23:36
Вооот на кого похожа актриса из «Бесславных ублюдков»!!! СПАСИБО! Блин, когда фильм смотрела — на паузе минут 5 на нее смотрела и думала кого она мне напоминает.

norton   norton #Всплеск на воде похож на корону 1
  22 декабря 2009 23:12
это постановочные фото. в смысле это не природа.

  robina #Наталья Медведева похожа на Наталью Королёву 2
  22 декабря 2009 23:11
молодец, teensybil! а то об этом сходстве здесь давно говорят, но никто так и не смог подобрать фото

ddp   ddp #Бегемотик похож на пирожное в шоколаде 1
  22 декабря 2009 23:01
Конечно. Людей же постим.

  robina #Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца 3
  22 декабря 2009 23:00
...подумала, что на заднем плане чья-то попа...

  robina #Фенхель похож на руки 1
  22 декабря 2009 22:57
или на резиновые перчатки

Vredik   Vredik #Бегемотик похож на пирожное в шоколаде 1
  22 декабря 2009 22:42
тяжелое детство)) *не удержалась*

Vredik   Vredik #Чудесная морская рыбка с узором похожим на отпечаток пальца 1
  22 декабря 2009 22:40
её великан за морду поймать пытался

  robina #Бегемотик похож на пирожное в шоколаде 0
  22 декабря 2009 22:40
а я в детстве думала, что так выглядит человеческое сердце

Vredik   Vredik #Бегемотик похож на пирожное в шоколаде 2
  22 декабря 2009 22:37
Я о-очень старалась найти ЭСТЕТИЧНОЕ пирожное))) Попадались чаще негламурные ка… ртошки:



Vredik   Vredik #Жизнь и кино 2
  22 декабря 2009 22:34
квадратная матрица получается.
математики, поправьте меня)