Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279373
Vredik   Vredik #Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху 3
  5 января 2010 18:17
то есть Грифон



amina_m   amina_m #Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими 2
  5 января 2010 18:16
:)
ну чем они похожи!!!???

хотя если красотой клянетесь… то может и похожи…

Vredik   Vredik #Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху 2
  5 января 2010 18:13
у Арканова с Черепахой общие интонации)
Как у Регины с вороной…

gurza   gurza #Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови 1
  5 января 2010 18:13
Не растраивайся, я тебе зато ща большой плюс в рейтинг поставлю ))) И плюсы в те посты — за которые еще не голосовала )))

Vredik   Vredik #Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко 1
  5 января 2010 18:12
*скандирует*)))

Vredik   Vredik #Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху 1
  5 января 2010 18:11
! Регина — «сфинкс»: Львёнок с головой Каркуши

  robina #Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху 1
  5 января 2010 18:10
у кого? у Арканова или у Дубовицкой? )

  robina #Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн 1
  5 января 2010 18:09
а лучше не одинаковый поворот головы выбирайте, а фотографии, на которых они действительно похожи )

Elka   Elka #Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко 3
  5 января 2010 18:08
Даешь aminу_m в модеры!!))

Vredik   Vredik #Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху 1
  5 января 2010 18:08
Очевидность)) у них даже голоса похожи))

amina_m   amina_m #Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко 4
  5 января 2010 18:03
Внимательно проверяйте по тэгам!
Вы не первый такой шустрый :)
Свои тэги, кстати, тоже правильно вписывайте!

  robina #Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху 3
  5 января 2010 18:03
тогда в роли Львенка - Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая


amina_m   amina_m #Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн 0
  5 января 2010 18:02
Вы на правильном пути.
Только выбирайте одинаковый поворот головы.
Без этого Вас просто загонят в минус.

Intro   Intro #Владимир Ворошилов и Микаел Таривердиев похожи 1
  5 января 2010 17:56
и Арканова
Арадий Арканов


Intro   Intro #Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман 2
  5 января 2010 17:53
Здесь очень сильно похожа! Без подписи был бы уверен, что Николь.

Intro   Intro #Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя 0
  5 января 2010 17:50

Lilu   Lilu #Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя 0
  5 января 2010 17:44
я где-то читала, что художники эту черепаху с него рисовали

Liona-Darling   Liona-Darling #Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман 2
  5 января 2010 17:43
То-то я смотрю, кааак подпрыгнет!!! :-) сипа-сипа!

  ceHR #Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман 1
  5 января 2010 17:36
Так понравился пост, что я аж в карму плюсанула.

Intro   Intro #Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя 0
  5 января 2010 17:36
простите, но вы напомнили мне об одном сходстве, которое давно у меня было задумано (это чтобы потом не обвиняли в плагиате)

Liona-Darling   Liona-Darling #Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман 2
  5 января 2010 17:26
У молодой Кидман до ринопластики, оказывается, такой носище… ваще непохоже получается…

  ceHR #Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови -1
  5 января 2010 17:25
Непохоже людям, вот и минусуют. Неужели непонятно? Вот мне только что кто-то за каждый пост по минусу влепил. Тоже, видно, непохоже.

  Ann_Lelly #Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови 1
  5 января 2010 17:23
Это еще раз подтверждает то, что они похожи. Зачем минусовать?

  ceHR #Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови 4
  5 января 2010 17:21
Хоспади!!! И в этом году было, и в прошлом. Прошлогоднее.



Liona-Darling   Liona-Darling #Макс похож на Зака Эфрона 1
  5 января 2010 17:20
Так это ж хлопец из сериала «Крем»!!!

Vredik   Vredik #Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя 1
  5 января 2010 17:04
мне тоже та черепаха показалась))



Vredik   Vredik #Макс похож на Зака Эфрона 1
  5 января 2010 16:56
ясно)) а случайно у вас нет знакомого бледного и слегка лохматого брюнета-сладкоежки?…

Eni007   Eni007 #Светикова похожа на Сагалову 2
  5 января 2010 16:19
Не могу вспомнить, но, по-моему, было. Как бы то ни было, приплюсовала. Не знамо от чего.

Eni007   Eni007 #Исаак Ньютон и Константин Хабенский по моему похожи 2
  5 января 2010 16:19
что значит «по-моему»? И, по-моему, тоже ;))))

Eni007   Eni007 #Макс похож на Зака Эфрона 2
  5 января 2010 16:17
без разницы, в чьем образе, мне сравнение понравилось! :) Будем знать, как Вас зовут :)

Eni007   Eni007 #Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя 2
  5 января 2010 16:14
Можно было и черепаху из мультфильма про львенка. Помню только слова из песенки: «Я на солнышке лежу, И на солнышко гляжу». Плюсанула. :)