Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279374
|
|
amina_m # → Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн | 2 |
| 5 января 2010 18:20 | ||
|
не согласна. как раз, где повороты одинаковы именно эти тетки и будут похожи. у нас — преданных поклонников этого сайта — мало развито 3дэ-воображение. |
||
|
|
Vredik # → Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху | 3 |
| 5 января 2010 18:17 | ||
то есть Грифон![]() |
||
|
|
amina_m # → Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими | 2 |
| 5 января 2010 18:16 | ||
|
:) ну чем они похожи!!!??? хотя если красотой клянетесь… то может и похожи… |
||
|
|
Vredik # → Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху | 2 |
| 5 января 2010 18:13 | ||
|
у Арканова с Черепахой общие интонации) Как у Регины с вороной… |
||
|
|
gurza # → Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови | 1 |
| 5 января 2010 18:13 | ||
| Не растраивайся, я тебе зато ща большой плюс в рейтинг поставлю ))) И плюсы в те посты — за которые еще не голосовала ))) | ||
|
|
Vredik # → Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко | 1 |
| 5 января 2010 18:12 | ||
| *скандирует*))) | ||
|
|
Vredik # → Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху | 1 |
| 5 января 2010 18:11 | ||
| ! Регина — «сфинкс»: Львёнок с головой Каркуши | ||
| robina # → Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху | 1 | |
| 5 января 2010 18:10 | ||
| у кого? у Арканова или у Дубовицкой? ) | ||
| robina # → Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн | 1 | |
| 5 января 2010 18:09 | ||
| а лучше не одинаковый поворот головы выбирайте, а фотографии, на которых они действительно похожи ) | ||
|
|
Elka # → Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко | 3 |
| 5 января 2010 18:08 | ||
| Даешь aminу_m в модеры!!)) | ||
|
|
Vredik # → Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху | 1 |
| 5 января 2010 18:08 | ||
| Очевидность)) у них даже голоса похожи)) | ||
|
|
amina_m # → Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко | 4 |
| 5 января 2010 18:03 | ||
|
Внимательно проверяйте по тэгам! Вы не первый такой шустрый :) Свои тэги, кстати, тоже правильно вписывайте! |
||
| robina # → Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху | 3 | |
| 5 января 2010 18:03 | ||
тогда в роли Львенка - Регина Дубовицкая![]() |
||
|
|
amina_m # → Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн | 0 |
| 5 января 2010 18:02 | ||
|
Вы на правильном пути. Только выбирайте одинаковый поворот головы. Без этого Вас просто загонят в минус. |
||
|
|
Intro # → Владимир Ворошилов и Микаел Таривердиев похожи | 1 |
| 5 января 2010 17:56 | ||
и Арканова![]() |
||
|
|
Intro # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 2 |
| 5 января 2010 17:53 | ||
| Здесь очень сильно похожа! Без подписи был бы уверен, что Николь. | ||
|
|
Intro # → Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя | 0 |
| 5 января 2010 17:50 | ||
|
||
|
|
Lilu # → Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя | 0 |
| 5 января 2010 17:44 | ||
| я где-то читала, что художники эту черепаху с него рисовали | ||
|
|
Liona-Darling # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 2 |
| 5 января 2010 17:43 | ||
| То-то я смотрю, кааак подпрыгнет!!! :-) сипа-сипа! | ||
| ceHR # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 1 | |
| 5 января 2010 17:36 | ||
| Так понравился пост, что я аж в карму плюсанула. | ||
|
|
Intro # → Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя | 0 |
| 5 января 2010 17:36 | ||
| простите, но вы напомнили мне об одном сходстве, которое давно у меня было задумано (это чтобы потом не обвиняли в плагиате) | ||
|
|
Liona-Darling # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 2 |
| 5 января 2010 17:26 | ||
| У молодой Кидман до ринопластики, оказывается, такой носище… ваще непохоже получается… | ||
| ceHR # → Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови | -1 | |
| 5 января 2010 17:25 | ||
| Непохоже людям, вот и минусуют. Неужели непонятно? Вот мне только что кто-то за каждый пост по минусу влепил. Тоже, видно, непохоже. | ||
| Ann_Lelly # → Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови | 1 | |
| 5 января 2010 17:23 | ||
| Это еще раз подтверждает то, что они похожи. Зачем минусовать? | ||
| ceHR # → Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови | 4 | |
| 5 января 2010 17:21 | ||
Хоспади!!! И в этом году было, и в прошлом. Прошлогоднее.![]() |
||
|
|
Liona-Darling # → Макс похож на Зака Эфрона | 1 |
| 5 января 2010 17:20 | ||
| Так это ж хлопец из сериала «Крем»!!! | ||
|
|
Vredik # → Микаэл Таривердиев похож на черепашку - нинзя | 1 |
| 5 января 2010 17:04 | ||
мне тоже та черепаха показалась))![]() |
||
|
|
Vredik # → Макс похож на Зака Эфрона | 1 |
| 5 января 2010 16:56 | ||
| ясно)) а случайно у вас нет знакомого бледного и слегка лохматого брюнета-сладкоежки?… | ||
|
|
Eni007 # → Светикова похожа на Сагалову | 2 |
| 5 января 2010 16:19 | ||
| Не могу вспомнить, но, по-моему, было. Как бы то ни было, приплюсовала. Не знамо от чего. | ||
|
|
Eni007 # → Исаак Ньютон и Константин Хабенский по моему похожи | 2 |
| 5 января 2010 16:19 | ||
| что значит «по-моему»? И, по-моему, тоже ;)))) | ||
|
|
Eni007 # → Макс похож на Зака Эфрона | 2 |
| 5 января 2010 16:17 | ||
| без разницы, в чьем образе, мне сравнение понравилось! :) Будем знать, как Вас зовут :) | ||





