Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279371
Eni007   Eni007 #Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман 4
  5 января 2010 15:52
Если брать классически, то они непохожи. Но на фото — просто класс. Плюсанула. У Лянки такие глаза огромные, что кажутся, что из орбит вылезут :) P.S.В метки можно было «Барвиха добавить» :)

  Tweenky #Stigmata похожи на Bring Me The Horizon 0
  5 января 2010 14:56
стигмата таки получше будет

  ceHR #снуп дог похож на крупскую 0
  5 января 2010 12:30
Логика-то будет, а сходство навряд-ли, хотя его и сейчас нет.

  robina #Спящий Вилле Хаапасало похож на молодого Ленина 3
  5 января 2010 12:20
спасибо, что paranormal хоть не фотку спящего Ленина в Мавзолее к спящему Вилле подобрала

  robina #снуп дог похож на крупскую 2
  5 января 2010 12:12
прелагаю снуп дога с киркоровым, а светикову с крупской, хоть какая-то логика будет )

  ceHR #снуп дог похож на крупскую 0
  5 января 2010 12:10
Одно больше явно лишнее…

  robina #Макс похож на Зака Эфрона 0
  5 января 2010 12:09
так ты тут в образе жениха или карьериста?

  ceHR #снуп дог похож на крупскую 5
  5 января 2010 12:09
))) Крупская больше на Киркорова больше похожа, чем Светикова.

  robina #Владимир Ворошилов и Микаел Таривердиев похожи 3
  5 января 2010 12:08
я тут недавно узнала, что первый выпуск "Что, где, когда" вел Аександр Масляков

  robina #снуп дог похож на крупскую 3
  5 января 2010 12:06
опять какой-то необъяснимый лайкнес

  ceHR #Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи 1
  5 января 2010 11:25
Там опубликовано 1 января, а тут 2 января. Буржуй стащил пост у буржуев!!!

  Timurgepard #Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман 2
  5 января 2010 08:15
МОлодую фотку Кидман над было))))))))!!!

Liona-Darling   Liona-Darling #Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман 2
  5 января 2010 05:54
Ууу, я теперь такой загордун, что опередила! :-)

Nvader   Nvader #Шура похож на Крейзи Фрога 1
  5 января 2010 01:10
так ему, этому гомику =)

Nvader   Nvader #Спящий Вилле Хаапасало похож на молодого Ленина 1
  5 января 2010 01:04
Супер!!! Думаю, Вилле тоже как-нибудь лет через дцать сыграет Ленина

Nvader   Nvader #Кадр фильма "У холмов есть глаза 2" / кадр фильма "Фантастическая четверка 2" 0
  5 января 2010 01:03
типа ихтиоз, снимается без грима в ужастиках )))

Nvader   Nvader #Логотип телекомпании "ВИD" похож на Ельцина 2
  5 января 2010 00:51
а я думал, это глиняный воин из захоронения китайского императора Цинь Ши-хуанди

Nvader   Nvader #Анатолий Кот похож на Голума 0
  5 января 2010 00:47
Не похож. Хотя, в кино ему вечно достаются роли предателей и изменников Родины =)

Nvader   Nvader #Стринги похожи на логотип Мерседес 1
  5 января 2010 00:40
жжошь =)

Nvader   Nvader #Наталья Исаева похожа на Ксению Собчак -1
  5 января 2010 00:33
а мож это одна и та же тетка???

Nvader   Nvader #Влад Листьев похож на Неда Фландерса из Симпсонов 4
  5 января 2010 00:31
Ааа, я об этом думал, когда Симпсонов смотрел!

  MassimoChe #Макс похож на Зака Эфрона 2
  5 января 2010 00:18
это я, а взгляд такой, потому что фото, зеркальео перевёрнуто… извините...)))

gurza   gurza #Курт Рассел похож на Патрика Суэйзи 6
  5 января 2010 00:10
Да, шикарный был актер, просто шикарный (( Очень жаль что так рано ушел из жизни (( RIP, Патрик…

Nvader   Nvader #Тень от абажура в кафе г. Харькова похожа на знак биологической опасности -4
  4 января 2010 23:27
Биохазард дететед =)

Nvader   Nvader #Тень от абажура в кафе г. Харькова похожа на знак биологической опасности 0
  4 января 2010 23:27
5 баллов =)

Nvader   Nvader #Stigmata похожи на Bring Me The Horizon -4
  4 января 2010 23:23
Нужно было сделать демотиватор как с котенком, то есть наоборот — «они такие разные! Стигмата — г**но, а Брин Ми Зе Хорайзон — нет» =)

Nvader   Nvader #Барак Обама похож на чувака с советского плаката -15
  4 января 2010 23:19
Показать комментарий

Nvader   Nvader #Леонидас похож на Андрея Арловского 4
  4 января 2010 23:18
зис из Спарта!!!

burzhuj   burzhuj #Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими 4
  4 января 2010 23:11
Похожи они!(снова клянусь своей красотой)))) Меня вообще тут засуживают!!!:)

Nvader   Nvader #Курт Рассел похож на Патрика Суэйзи 7
  4 января 2010 23:05
RIP, Патрик…

Nvader   Nvader #Громозека похож на рыбу-каплю 1
  4 января 2010 22:56
воистину УГ!