Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279371
|
|
Eni007 # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 4 |
| 5 января 2010 15:52 | ||
| Если брать классически, то они непохожи. Но на фото — просто класс. Плюсанула. У Лянки такие глаза огромные, что кажутся, что из орбит вылезут :) P.S.В метки можно было «Барвиха добавить» :) | ||
| Tweenky # → Stigmata похожи на Bring Me The Horizon | 0 | |
| 5 января 2010 14:56 | ||
| стигмата таки получше будет | ||
| ceHR # → снуп дог похож на крупскую | 0 | |
| 5 января 2010 12:30 | ||
| Логика-то будет, а сходство навряд-ли, хотя его и сейчас нет. | ||
| robina # → Спящий Вилле Хаапасало похож на молодого Ленина | 3 | |
| 5 января 2010 12:20 | ||
| спасибо, что paranormal хоть не фотку спящего Ленина в Мавзолее к спящему Вилле подобрала | ||
| robina # → снуп дог похож на крупскую | 2 | |
| 5 января 2010 12:12 | ||
| прелагаю снуп дога с киркоровым, а светикову с крупской, хоть какая-то логика будет ) | ||
| ceHR # → снуп дог похож на крупскую | 0 | |
| 5 января 2010 12:10 | ||
| Одно больше явно лишнее… | ||
| robina # → Макс похож на Зака Эфрона | 0 | |
| 5 января 2010 12:09 | ||
| так ты тут в образе жениха или карьериста? | ||
| ceHR # → снуп дог похож на крупскую | 5 | |
| 5 января 2010 12:09 | ||
| ))) Крупская больше на Киркорова больше похожа, чем Светикова. | ||
| robina # → Владимир Ворошилов и Микаел Таривердиев похожи | 3 | |
| 5 января 2010 12:08 | ||
| я тут недавно узнала, что первый выпуск "Что, где, когда" вел Аександр Масляков | ||
| robina # → снуп дог похож на крупскую | 3 | |
| 5 января 2010 12:06 | ||
| опять какой-то необъяснимый лайкнес | ||
| ceHR # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 | |
| 5 января 2010 11:25 | ||
| Там опубликовано 1 января, а тут 2 января. Буржуй стащил пост у буржуев!!! | ||
| Timurgepard # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 2 | |
| 5 января 2010 08:15 | ||
| МОлодую фотку Кидман над было))))))))!!! | ||
|
|
Liona-Darling # → Лянка Грыу чем-то похожа на Николь Кидман | 2 |
| 5 января 2010 05:54 | ||
| Ууу, я теперь такой загордун, что опередила! :-) | ||
|
|
Nvader # → Шура похож на Крейзи Фрога | 1 |
| 5 января 2010 01:10 | ||
| так ему, этому гомику =) | ||
|
|
Nvader # → Спящий Вилле Хаапасало похож на молодого Ленина | 1 |
| 5 января 2010 01:04 | ||
| Супер!!! Думаю, Вилле тоже как-нибудь лет через дцать сыграет Ленина | ||
|
|
Nvader # → Кадр фильма "У холмов есть глаза 2" / кадр фильма "Фантастическая четверка 2" | 0 |
| 5 января 2010 01:03 | ||
| типа ихтиоз, снимается без грима в ужастиках ))) | ||
|
|
Nvader # → Логотип телекомпании "ВИD" похож на Ельцина | 2 |
| 5 января 2010 00:51 | ||
| а я думал, это глиняный воин из захоронения китайского императора Цинь Ши-хуанди | ||
|
|
Nvader # → Анатолий Кот похож на Голума | 0 |
| 5 января 2010 00:47 | ||
| Не похож. Хотя, в кино ему вечно достаются роли предателей и изменников Родины =) | ||
|
|
Nvader # → Стринги похожи на логотип Мерседес | 1 |
| 5 января 2010 00:40 | ||
| жжошь =) | ||
|
|
Nvader # → Наталья Исаева похожа на Ксению Собчак | -1 |
| 5 января 2010 00:33 | ||
| а мож это одна и та же тетка??? | ||
|
|
Nvader # → Влад Листьев похож на Неда Фландерса из Симпсонов | 4 |
| 5 января 2010 00:31 | ||
| Ааа, я об этом думал, когда Симпсонов смотрел! | ||
| MassimoChe # → Макс похож на Зака Эфрона | 2 | |
| 5 января 2010 00:18 | ||
| это я, а взгляд такой, потому что фото, зеркальео перевёрнуто… извините...))) | ||
|
|
gurza # → Курт Рассел похож на Патрика Суэйзи | 6 |
| 5 января 2010 00:10 | ||
| Да, шикарный был актер, просто шикарный (( Очень жаль что так рано ушел из жизни (( RIP, Патрик… | ||
|
|
Nvader # → Тень от абажура в кафе г. Харькова похожа на знак биологической опасности | -4 |
| 4 января 2010 23:27 | ||
| Биохазард дететед =) | ||
|
|
Nvader # → Тень от абажура в кафе г. Харькова похожа на знак биологической опасности | 0 |
| 4 января 2010 23:27 | ||
| 5 баллов =) | ||
|
|
Nvader # → Stigmata похожи на Bring Me The Horizon | -4 |
| 4 января 2010 23:23 | ||
| Нужно было сделать демотиватор как с котенком, то есть наоборот — «они такие разные! Стигмата — г**но, а Брин Ми Зе Хорайзон — нет» =) | ||
|
|
Nvader # → Барак Обама похож на чувака с советского плаката | -15 |
| 4 января 2010 23:19 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
Nvader # → Леонидас похож на Андрея Арловского | 4 |
| 4 января 2010 23:18 | ||
| зис из Спарта!!! | ||
|
|
burzhuj # → Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими | 4 |
| 4 января 2010 23:11 | ||
| Похожи они!(снова клянусь своей красотой)))) Меня вообще тут засуживают!!!:) | ||
|
|
Nvader # → Курт Рассел похож на Патрика Суэйзи | 7 |
| 4 января 2010 23:05 | ||
| RIP, Патрик… | ||
|
|
Nvader # → Громозека похож на рыбу-каплю | 1 |
| 4 января 2010 22:56 | ||
| воистину УГ! | ||