Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279374
Eni007   Eni007 #Грегори Пек похож на Юрия Васильева 1
  5 января 2010 20:11
Да хто его знает, за ЧТО минусы. Наверное, за то, что в один день штук пять-шесть постов накропала. А, мож, и впрямь считают, что непохожи. Хотя для меня — похожи.

burzhuj   burzhuj #Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими 2
  5 января 2010 20:09
Вот Вредик знает, что говорит. Остальные меня пугают просто…

Eni007   Eni007 #Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн 2
  5 января 2010 20:09
Наташа, твое «три-дэ-воображние» выглядит как «здэ-воображение» ;)

amina_m   amina_m #Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими 3
  5 января 2010 19:37
да уж...
если за все посты я клялась своей красотой — я б тогда висела на главной в сравнении с бабой ягой....

но оно того не стоит.

amina_m   amina_m #Дмитрий Матвеев похож на Владимира Коренева 2
  5 января 2010 19:24
по идее так и есть.
а как на деле — админ его знает.

тут вообще после атаки клонов из какой-то комнаты страха что-то странное с рейтингами творится.
непонятно…

amina_m   amina_m #Колин Фаррел похож на Александра Рыбака 1
  5 января 2010 19:21
та не!
я не про то спрашивала — как попадает на главную — автоматом или модеры вручную вносят.
а вот как он там наделал: вручную или действительные почитатели таланта — не мое дело — пусть админы разбираются. если это надо.

  Kikos #собака похожа на кошку(парадокс) 1
  5 января 2010 19:15
Ой, их чево, специально побрили?

  Kikos #Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну 2
  5 января 2010 19:11
Класс! Понравилось!

  ceHR #Постер "Паршивая овца" похож на постер "Тарелка". 1
  5 января 2010 19:08
А вот этого я не знаю.

gurza   gurza #Постер "Паршивая овца" похож на постер "Тарелка". 1
  5 января 2010 19:06
Ну это вообще аут, сперли просто в наглую. А кто у кого спер?

  ceHR #Дмитрий Матвеев похож на Владимира Коренева 1
  5 января 2010 19:04
По идее и наше мнение могло бы учитываться. Набрал пост баллов около 20 и на главную, стал минусы набирать — назад на голосование и уже навсегда. Это я мечтаю.

  ceHR #Колин Фаррел похож на Александра Рыбака 1
  5 января 2010 19:02
А можно я отвечу? Вручную наделал!!!

Lilu   Lilu #Дмитрий Матвеев похож на Владимира Коренева 1
  5 января 2010 19:00
стесняюсь спросить-а кому?

gurza   gurza #Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови 4
  5 января 2010 18:58
ай спасибааааа )) и получается что я напросилась )) ай какие мы негодницы ))))

amina_m   amina_m #Дмитрий Матвеев похож на Владимира Коренева 1
  5 января 2010 18:58
не нам это решать…

amina_m   amina_m #Колин Фаррел похож на Александра Рыбака 1
  5 января 2010 18:57
вопрос был адресован к модерам.

  ceHR #Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови 4
  5 января 2010 18:51
Ай! Я, получается напросилась? Возвращаю плюсы)))

  Timurgepard #Колин Фаррел похож на Александра Рыбака -1
  5 января 2010 18:43
А как на главную попасть???

Lilu   Lilu #Дмитрий Матвеев похож на Владимира Коренева 2
  5 января 2010 18:41
на главную!!!

Lilu   Lilu #Аркадий Арканов похож на Большууую Черепаху 1
  5 января 2010 18:40
я где-то читала, что художники эту черепаху с него срисовали

Nord_Star   Nord_Star #Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко 0
  5 января 2010 18:36
я тут новенькая, поясните что значит
«внимательнее проверяйте по тэгам» и «свои тэги тоже вписывайте правильно»

Vredik   Vredik #Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма 3
  5 января 2010 18:31
очень-очень похожи, это болт!)))

amina_m   amina_m #Андрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма 5
  5 января 2010 18:30
Эх подруга, кругом такая несправедливость :(…

Vredik   Vredik #Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими 3
  5 января 2010 18:28
Минусы ложатся шрамами на тело и лицо… что только добавляет красоты настоящим мужчинам;)))

amina_m   amina_m #Колин Фаррел похож на Александра Рыбака 1
  5 января 2010 18:27
почему не на главной?
или это вручную делается?

amina_m   amina_m #Дмитрий Матвеев похож на Владимира Коренева 2
  5 января 2010 18:25
Так это 2 разных человека!!!

  robina #Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими 4
  5 января 2010 18:24
да уж, рискует буржуй ) представляю как он выглядит после таких клятв с такими минусами )

amina_m   amina_m #Грегори Пек похож на Юрия Васильева 3
  5 января 2010 18:23
опять эти непонятные минусы!

Штирлица в студию!

Vredik   Vredik #Света Светикова и Филипп Киркоров мне всегда казались похожими 4
  5 января 2010 18:21
вау… Никогда не буду клясться своей красотой!!! мало ли что, а потом жалко будет...)))

«А коль нарушишь Клятву
Поступком или словом
Нарочно иль случайно —
Неумолим Закон:
В холодный белый мрамор
Ты будешь превращён»

amina_m   amina_m #Евгений Миронов похож на Алексея Кравченко 1
  5 января 2010 18:21
*степенно раскланивается*
ну что вы… *краснея*
не корысти ради, а токмо из чувства мировой справедливости…

amina_m   amina_m #Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн 2
  5 января 2010 18:20
не согласна.
как раз, где повороты одинаковы именно эти тетки и будут похожи.
у нас — преданных поклонников этого сайта — мало развито 3дэ-воображение.