Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279411
|
|
gurza # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | 2 |
| 7 января 2010 03:00 | ||
| Ну вот и славненько! :) | ||
|
|
Grif # → На лицо явная схожесть! | 0 |
| 7 января 2010 02:41 | ||
|
ФАН, блин, ТАСТИКА!)) плюсую) |
||
|
|
Grif # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | 2 |
| 7 января 2010 02:29 | ||
|
ды я понял) З.Ы. тоже плюсанул. |
||
|
|
gurza # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | 1 |
| 7 января 2010 02:24 | ||
| Grif это я тебе писала :) | ||
|
|
gurza # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | 2 |
| 7 января 2010 02:23 | ||
| Не обращай внимания — дешевле будет. Таким идиотам лишь бы поспорить, поругаться и оскорбить кого-то, да и все, этим и живут. Забей :)) Жизнь прекрасна! Такой праздник сегодня! Хороший очень пост — я плюс поставила! Все же хорошо :) | ||
|
|
Grif # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | 3 |
| 7 января 2010 02:19 | ||
| Я не понтовался. И к чему столько ненавести? Кто не ошибается… | ||
| igorff # → Елена темникова позожа на человека паука | 0 | |
| 6 января 2010 23:58 | ||
и еще)))![]() |
||
| RAFRAF # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | -11 | |
| 6 января 2010 23:36 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
Grif # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | 4 |
| 6 января 2010 23:13 | ||
Если ты пошутил, то забавно) Но если нет, то ты фантастический баклан. Хагрида играл Робби Колтрейн. Это очевидно как беременность на 7 месяце.![]() |
||
| daria_morgendorfer # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | 4 | |
| 6 января 2010 23:09 | ||
| вообще-то Робби Колтрейн | ||
| RAFRAF # → Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? | -10 | |
| 6 января 2010 23:07 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
gurza # → Леди Гага и Шер похожи по моему | 2 |
| 6 января 2010 22:56 | ||
| О, Ленка, супер, молодчина! Я плюсанула пост! Этот в несколько раз лучше. | ||
|
|
Grif # → Анатолий Кощеев похож на почтальона Печкина | 0 |
| 6 января 2010 20:55 | ||
| Кадр из «Простоквашино» плохо подобран. Было бы лучше такого же серьёзного Печкина найти, как Кощеев на фото. | ||
|
|
Grif # → Келли Леброк похожа на Елену Преснякову | 1 |
| 6 января 2010 20:39 | ||
|
Аааа, мутанты. Келли и впрямь на Джоли похожа. Улыбка такая же, глаза да и вообще в целом напоминает очень. |
||
|
|
Grif # → Питер Джейкобсон похож на Стива Карелла | 6 |
| 6 января 2010 20:34 | ||
| Плюсую! А они оба актёры я так понимаю, не отличил бы наверное. | ||
|
|
yes # → Питер Джейкобсон похож на Стива Карелла | 4 |
| 6 января 2010 20:10 | ||
| я проверил! такого поста еще не было! :) | ||
|
|
taro # → Питер Джейкобсон похож на Стива Карелла | 5 |
| 6 января 2010 20:00 | ||
| точно! справа Тауб, а за ним Чейз! | ||
|
|
taro # → Полина Гриффис похожа на Келли ЛеБрок | 2 |
| 6 января 2010 19:25 | ||
| если бы вы видели Келли ЛеБрок хоть водном фильме, вы бы так не кощунствовали. но если судить по этому ее фото, то да, я понимаю, почему вы решили ее с Кастро сравнить | ||
| Liosan # → Полина Гриффис похожа на Келли ЛеБрок | 2 | |
| 6 января 2010 19:01 | ||
![]() По-моему Келли ЛеБрок похожа на Веронику Кастро |
||
| Liosan # → Полина Гриффис похожа на Келли ЛеБрок | 2 | |
| 6 января 2010 19:01 | ||
![]() По-моему Келли ЛеБрок похожа на Веронику Кастро |
||
|
|
Vredik # → Макс похож на Зака Эфрона | 1 |
| 6 января 2010 18:58 | ||
|
Митя Хрусталёв?) нет, таких не нать |
||
|
|
Elka # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 6 января 2010 18:43 | ||
|
охх даже если подберут другие фотки… мы все равно ничего не увидем,.ведь мы же слепы(с)!! Xdd |
||
|
|
Vredik # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 6 января 2010 18:37 | ||
| меня отпустило, не надо больше:) | ||
|
|
svetilo # → Келли Леброк похожа на Елену Преснякову | 2 |
| 6 января 2010 18:17 | ||
|
точно, располневшая Джоли |
||
|
|
masumi # → Нелли Ермолаева и Наталья Рудова похожи | 1 |
| 6 января 2010 17:56 | ||
| вот, что значит цвет волос! знала бы блондинистую Рудову, и сходства не заметила бы. а так, прическа одна — и сходство очевидно! | ||
|
|
paperdaemon # → Сергей Абельцев берёт пример с Василия Шандыбина | -3 |
| 6 января 2010 17:47 | ||
| Прямо вся Россия скорбит | ||
|
|
Lilu # → Леди Гага и Шер похожи по моему | 5 |
| 6 января 2010 17:04 | ||
Леди Гага здесь похожа Эмми Уайнхаус![]() |
||
|
|
Lilu # → Нелли Ермолаева и Наталья Рудова похожи | 1 |
| 6 января 2010 16:57 | ||
|
Ну на этой фотке даже трудно узнать брюнетистую Наталью Рудову.Наверно в гриме! В сериале она такая ![]() |
||
| paranormal # → Анатолий Кощеев похож на почтальона Печкина | 2 | |
| 6 января 2010 16:49 | ||
| Когда отростит чуб — будет похож на Гитлера тоже | ||
|
|
Lilu # → Макс похож на Зака Эфрона | 0 |
| 6 января 2010 16:33 | ||
![]() вот фотка Епишева |
||
|
|
Elka # → Макс похож на Зака Эфрона | 0 |
| 6 января 2010 16:31 | ||
| Может вы путаете?)) | ||





