Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279424
|
|
ddp # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 1 |
| 8 января 2010 09:57 | ||
| Так я стал веселым и улыбчивым, просто. | ||
| zian28 # → Друг Макс похож на чувака из пародии на Дэвида Блейна (Уличный маг) | 0 | |
| 8 января 2010 07:04 | ||
| Пародия мегаизвестная весь интернет в переводе Бочарика обошла. Нигде не сказано, как зовут этого чела, но все знают его морду. Друга зовут Макс. Тебе это что-то дало? :)) | ||
|
|
lizaveta # → Влад Кадони похож на Пьеро | 0 |
| 8 января 2010 02:14 | ||
|
непохожи!!! Влад очень красивый!!! |
||
|
|
Vredik # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 1 |
| 8 января 2010 01:30 | ||
|
:))) по традиции по-дурацки приходится отвечать себе же, адресуя смурным личностям: с каких это пор пишешь смайлы? «поправился» в юморе аж на 2 штуки! |
||
| jenny5 # → Никита Кузнецов (Дом-2) похож на Райана Филиппа | 1 | |
| 8 января 2010 01:00 | ||
| Вот это точно! Один в один!!! | ||
|
|
Grif # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 7 |
| 8 января 2010 00:41 | ||
|
Напомнило) |
||
|
|
ddp # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 1 |
| 7 января 2010 23:30 | ||
| Вы там поосторожнее, так и поправиться можно)) | ||
|
|
svetilo # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 1 |
| 7 января 2010 22:47 | ||
| Вилле | ||
|
|
Vredik # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 1 |
| 7 января 2010 22:39 | ||
| который из? | ||
|
|
Vredik # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 2 |
| 7 января 2010 22:38 | ||
|
короче вот так: http://www.youtube.com/watch? v=x7tw-NxE7G4 |
||
|
|
Vredik # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 1 |
| 7 января 2010 22:37 | ||
|
потому что кое-кто и диету оттуда перенял:) <a href=«»> |
||
|
|
Vredik # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 2 |
| 7 января 2010 22:36 | ||
|
потому что кое-кто и диету оттуда перенял:) <a href=«»> |
||
|
|
svetilo # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 3 |
| 7 января 2010 22:32 | ||
| а почему, он вроде всегда харизматичный по-моему | ||
|
|
Vredik # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 2 |
| 7 января 2010 22:29 | ||
и этот Вилле Депп без харизмы уже![]() |
||
|
|
gurza # → Кортни Кокс и Деми Мур. | 4 |
| 7 января 2010 22:03 | ||
|
Ну зачем минусовать? ну ведь немного же похожи! :( Необязательно ведь чтобы сходство было 100%. Хотя может это мое такое мнение, у других оно отличается. |
||
| daria_morgendorfer # → Галина Петрова похожа на Инну Чурикову | 1 | |
| 7 января 2010 21:25 | ||
| только она Галина Петрова, а не Пирогова | ||
|
|
ddp # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 1 |
| 7 января 2010 21:09 | ||
| Почему это? | ||
| daria_morgendorfer # → Сергей Горобченко и Анатолий Руденко похожи | 0 | |
| 7 января 2010 21:09 | ||
| Борис Корчевников? | ||
|
|
Liona-Darling # → Сергей Горобченко и Анатолий Руденко похожи | 0 |
| 7 января 2010 20:58 | ||
| а мне Руденко всегда напоминал мальчика из «Кадетства». Он сейчас какую-то географически-исторически-познавательную передачу ведет. Фамилия еще какая-то трехэтажная | ||
|
|
Liona-Darling # → Ядвига Поплавская ("Верасы") похожа на маму из "Простоквашино" | 1 |
| 7 января 2010 20:55 | ||
| О, ну я не одна такая!!! Я в детстве была абсолютно уверена, что с нее и рисовали!!! | ||
|
|
Vredik # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 1 |
| 7 января 2010 20:45 | ||
| и стыдно помнить) | ||
|
|
ddp # → актер Евгений Цыганов и певец Данко чем-то похожи | 4 |
| 7 января 2010 20:22 | ||
| Дмитрий Анатолиевич, вернитесь к своим обязанностям! | ||
|
|
ddp # → Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи | 1 |
| 7 января 2010 20:20 | ||
| Это Влас. Стыдно не знать! | ||
|
|
Vredik # → актер Евгений Цыганов и певец Данко чем-то похожи | 4 |
| 7 января 2010 20:14 | ||
|
Я не вижу Путина. Но он — есть! |
||
| Ravenwood # → актер Евгений Цыганов и певец Данко чем-то похожи | 2 | |
| 7 января 2010 19:54 | ||
| Я тоже вижу Путина) | ||
|
|
kinomanka # → Кортни Кокс и Деми Мур. | 2 |
| 7 января 2010 18:18 | ||
| ваще не похожи, только стилем и все | ||
|
|
Elka # → Кортни Кокс и Деми Мур. | 2 |
| 7 января 2010 16:04 | ||
Они и сами видят эту схожесть)![]() ![]() |
||
| jiwey # → Колби Кайлат похожа на Дженнифер Энистон | 2 | |
| 7 января 2010 15:06 | ||
| я сначала подумал что первая это Джени..) | ||
|
|
Elka # → Билл Мюррей похож на Джеймса Белуши | 2 |
| 7 января 2010 14:47 | ||
| АБАЛДЕТЬЬЬЬ | ||
| jiwey # → Билл Мюррей похож на Джеймса Белуши | 2 | |
| 7 января 2010 14:44 | ||
|
я никогда не понимал кто из них кто..) мне кажется они даже не отличаются ничем..) |
||
|
|
paparazzi # → Утконос похож на Алексу | 3 |
| 7 января 2010 14:31 | ||
| Ужас ужасный))) | ||


