Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
masumi   masumi #Михаил Задорнов и Альберт Филозов иногда похожи 2
  8 января 2010 19:13
кстати, да!

Liona-Darling   Liona-Darling #Сергей Горобченко и Анатолий Руденко похожи 1
  8 января 2010 19:09
Типаж один, вот и кажутся мне похожими :-)

Liza96   Liza96 #Дамблдор похож на Гендальфа 1
  8 января 2010 19:07
)))))

amina_m   amina_m #Галина Петрова похожа на Инну Чурикову 3
  8 января 2010 18:59
а еще Ириш!
еле нашла
Замира Колхиева






  Captain_Obvious #Карта Италии похожа на cапог 11
  8 января 2010 18:16
Кэп доволен)

amina_m   amina_m #Ульяна Цейтлина и Алика Смехова похожи 1
  8 января 2010 18:09
ага!

  rumiya #Галина Волчек и Марина Неёлова похожи 1
  8 января 2010 18:06
Очень похожи Чулпан Хаматова и Марина Неёлова в молодости!

Vredik   Vredik #Друг Макс похож на чувака из пародии на Дэвида Блейна (Уличный маг) 0
  8 января 2010 17:59
о, и тут Макс))
так приятнее:)

  KACTET #Питер Джейкобсон похож на Стива Карелла 3
  8 января 2010 17:41
Давно заметил) Смотрел как-то сериал «Офис», думал там Джейкобсон… Поразительное сходство.

amina_m   amina_m #Михаил Задорнов и Альберт Филозов иногда похожи 3
  8 января 2010 17:35
какая находка замечательная!!!

  Captain_Obvious #Комиссар Рекс похож на Мухтара 4
  8 января 2010 17:30
всегда готов помочь!
ваш Кэп.

kolobossi   kolobossi #Александр Пушной похож на обезьянку 1
  8 января 2010 16:53
похож) только вид все равно менее дебильный

taro   taro #Александр Пушной похож на обезьянку 1
  8 января 2010 16:29
Пит Доэрти
Пит Доэрти


Eni007   Eni007 #Илья Легостаев и Джеймс Спайдер всегда казались мне похожими 1
  8 января 2010 14:41
Упс, Лена, не посмотрела, кто автор. :))) Аж «завыкала» :))) С Новым годом! И наступившим Рождеством!

Eni007   Eni007 #Илья Легостаев и Джеймс Спайдер всегда казались мне похожими 3
  8 января 2010 14:40
Мне Ваш Спайдер (Спэйдер) Густаво Бермудеса напомнил (помните красавчика Николаса из «Антонеллы»):




Eni007   Eni007 #Ульяна Цейтлина и Алика Смехова похожи 1
  8 января 2010 14:30
Цейтлина еще Жасмин тут напоминает.

Eni007   Eni007 #Сергей Горобченко и Анатолий Руденко похожи 4
  8 января 2010 14:23
Вот Корчевников, но сильного сходства с Руденко не вижу. Хотя оба симпатиные мальчики.



Eni007   Eni007 #Галина Петрова похожа на Инну Чурикову 1
  8 января 2010 14:22
Спасибо Робине или Робину Бэду! Исправили! :))))

ddp   ddp #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 14:20
Да ну нафиг. Я тогда себя в зеркале не узнаю)

svetilo   svetilo #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 0
  8 января 2010 14:18
ух ты! значит первое!

ddp   ddp #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 14:17
Я не пью))

svetilo   svetilo #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 13:57
или напился ))

taro   taro #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 13:54
побрей их!

taro   taro #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 13:53
влюбился? )

ddp   ddp #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 13:27
Ну хорошо, это и правда неспроста)

daragaya   daragaya #Влад Кадони похож на Пьеро 1
  8 января 2010 13:09
Похожи, только Пьеро красивше) Влад страшко.

svetilo   svetilo #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 12:55
все-таки неспроста это, права Вредик

Eni007   Eni007 #Галина Петрова похожа на Инну Чурикову 1
  8 января 2010 12:28
Даже название не дает менять. Прошу помощи модераторов. Дабы не вводить в заблуждение посетителей сайта.

Eni007   Eni007 #Галина Петрова похожа на Инну Чурикову 1
  8 января 2010 12:26
Прошу прощения! Могу исправить только название топика

Liona-Darling   Liona-Darling #Сергей Горобченко и Анатолий Руденко похожи 0
  8 января 2010 10:56
о да, точно! :-)

ddp   ddp #Хельга из м/ф "Арнольд" и Влас из передачи "Улица Сезам" похожи 1
  8 января 2010 09:58
Почему это ужасно?? У меня именно такие, это очень круто))