Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
Grif   Grif #хаус и интересная личность 1
  9 января 2010 00:41
просто качество записи на том ролике настолько ужасно, что даже если бы вместо интересной личности камеру направили на размазанный кусок блевотины на стене, то при желании можно опять же было суметь разглядеть хауса. но как бы то ни было подборка хороша и действительно похоже)

  bot #хаус и интересная личность 1
  9 января 2010 00:31
ДВЕРЬ ЗАПИЛИ!!!

Elka   Elka #Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа 2
  9 января 2010 00:05
такое чувство, как будто на обеих фотках Джонни Депп.

  Flanter #Светлана Крючкова похожа на Надежду Крупскую 2
  9 января 2010 00:00
какая страшная надежда крупская, аааааа я теперь не засну :«(

  Flanter #Николь Шерзингер похожа на Ким Кардашян 1
  8 января 2010 23:50
силиконовая долина

  beatriz #Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову 1
  8 января 2010 23:49
Да-да, именно этот персонаж в её исполнении навеял мысль о сходстве с Литвиновой.

Vredik   Vredik #Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову 2
  8 января 2010 23:46
скорее именно на её персонаж-Полумну

Рената без макияжа само по себе +

  Flanter #Картина с выставки г. Бугуруслана напоминает Южный парк 0
  8 января 2010 23:15
Бугуруслан, ну вы че люди, ни разу в жизни не слышали чтоли…

Grif   Grif #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 0
  8 января 2010 23:11
Согласен, очень похоже. Тоже про неё думал, когда рисунок увидел.

Vredik   Vredik #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 3
  8 января 2010 23:08
типа вот:)



  beatriz #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 0
  8 января 2010 23:01
Ага, это он))

Grif   Grif #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 1
  8 января 2010 22:58
Эт не Нэвин Эндрюс случайно? Помню этого чувака видел в «Планете страха».

Vredik   Vredik #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 0
  8 января 2010 22:52
похоже кстати на Луну Лавгуд с волшебной палочкой из Гарри Поттера:)

Vredik   Vredik #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 3
  8 января 2010 22:50
а вот ещё «Сотворчество»
а вообще ей уже 12, рисует круто (особенно для возраста), но эта привязанная легенда — упор на том, что Это Бог её Ведет в Каждой Работе (где политкорректно поровну представлены негры, азиаты, зверушки и кванты:)) мне кажется чересчур пошло надуманной.



  beatriz #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 4
  8 января 2010 22:45



Похож на него.

Vredik   Vredik #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 0
  8 января 2010 22:45
вот вечно так:)

Vredik   Vredik #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 3
  8 января 2010 22:42
еще один «Степанов»



«Вера»



«Квантовый Мир»



Grif   Grif #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима -5
  8 января 2010 22:39
Показать комментарий

taro   taro #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 3
  8 января 2010 22:37
И сама девочка очень милая
Akiane Kramarik


taro   taro #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 1
  8 января 2010 22:36
Akiane Kramarik


taro   taro #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 0
  8 января 2010 22:34
может, у Вредика есть что-то особенно интересное в запасах

Grif   Grif #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 1
  8 января 2010 22:26
погугли, имя же есть.
Как компетентный в вопросе рисования восхищён и испытываю некоторый батхёрт, ибо рисую хуже и мне 19 блин) но успокаиваю себя, глядя на пугающе выглядящие детские пропорции тела и голову взрослого мужика)

taro   taro #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 0
  8 января 2010 22:20
а есть еще ее работы?

taro   taro #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 2
  8 января 2010 22:20
круто для 11-летней!

taro   taro #Влад Сташевский и Бэн Барнс ("Дориан Грей") похожи 1
  8 января 2010 22:16
спросите у Влада Сташевского )

gurza   gurza #Влад Сташевский и Бэн Барнс ("Дориан Грей") похожи 2
  8 января 2010 22:01
а можно уточнить — как у меня в посте поменялась фотография без моего на то ведома??????????????

Grif   Grif #Михаил Задорнов и Альберт Филозов иногда похожи 3
  8 января 2010 21:24
Что-то есть, плюсанул. Жаль эмоции и выражения лиц разные, с одинаковыми ещё больше похоже было бы… наверное)

Grif   Grif #Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? 3
  8 января 2010 21:21
Если бы не хотел ругаться, то не обратил бы даже на меня внимания. Я всего лишь указал тебе на твою ошибку, а ты уже намерен покушаться на моё здоровье. И я то как раз был прав, а ты ошибся. Ну и уж до кучи скажу, что с моей стороны агрессии вообще то не было, уж не знаю какие эмоции ты себе там представил.

elenocka1   elenocka1 #Илья Легостаев и Джеймс Спайдер всегда казались мне похожими 1
  8 января 2010 20:32
Спасибо и тебя тоже поздравляю, и всех конечно!

  RAFRAF #Хорхе Гарсия и Рубеус похожи? 0
  8 января 2010 20:06
если ты думаешь что мне важно с кем то ругаться в сети — ты ошибаешься. ты говоришь на меня идиот — ты естественно тоже ошибаешься. Я ответил агрессией на агрессию, что в этом плохого? если ты считаешь это идиотизмом, то тебе нужно посоветоваться со старшими, я не знаю, может со своей воспитательницей в саду, взрослый человек так как ты рассуждать не будет.

masumi   masumi #Михаил Задорнов и Альберт Филозов иногда похожи 2
  8 января 2010 19:13
кстати, да!