Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
|
|
Eni007 # → Леонард Коэн похож на Аль Пачино | 2 |
| 9 января 2010 14:53 | ||
| Так там на Хоффмана, а тут на Аль Пачино ;) | ||
|
|
Eni007 # → Владимир Бородин и Александр Михайлов похожи | 1 |
| 9 января 2010 14:51 | ||
| Класс! Мне нравится! | ||
|
|
Eni007 # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 2 |
| 9 января 2010 14:46 | ||
| Беатриз, как всегда, находишь что-то необычное. Всегда поражалась твоему вИдению. | ||
|
|
Eni007 # → Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб | 1 |
| 9 января 2010 14:44 | ||
| Ужасное зрелище, но похожи. | ||
|
|
Eni007 # → Митя Фомин и Борис Корчевников похожи(подсказка от Vredik) | 1 |
| 9 января 2010 14:43 | ||
| Кстати, тут лучше фотки подобраны. | ||
|
|
Eni007 # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 14:42 | ||
| Что и Корчевников тоже? Не верю! | ||
|
|
Eni007 # → Коряга похожа на футболиста | 5 |
| 9 января 2010 14:40 | ||
| Какая я испорченная: вместо ноги на другое подумала :) Плюсанула, в общем :) | ||
|
|
Eni007 # → "Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима | 1 |
| 9 января 2010 14:37 | ||
| Беатриска! Наконец-то ты объявилась! :))) | ||
|
|
kolobossi # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 14:04 | ||
| ха-ха, все гомосексуалисты чем-то похожи) | ||
|
|
svetilo # → Екатерина Вилкова похожа на Аманду Сейфрид | 1 |
| 9 января 2010 13:14 | ||
|
Не знаю, по-моему Аманда очень даже ничего, вы по-моему необъективны (Вредик, необъективны вместе или раздельно?) А Екатерина-просто прелесть. |
||
|
|
svetilo # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 2 |
| 9 января 2010 12:40 | ||
| ладно, спасибо, даже азарт какой-то захватывает | ||
|
|
elenocka1 # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 12:37 | ||
| да вы оставьте! может ваши фото лучше оценят | ||
|
|
svetilo # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 12:36 | ||
| Блин, и я вчера вечером, а с утречка, не просмотрев раздел голосование, запостила. Я тогда его скрываю, пардоньте. А фото Фомина на месте я бы другое поставила, там он больно лохматый ))) | ||
|
|
elenocka1 # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 12:18 | ||
| я еще ночью сделала такой пост | ||
|
|
svetilo # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 2 |
| 9 января 2010 12:02 | ||
Вот оригинальное фото Вилле.![]() Рассказываю. Сидела я и в фотошопе меняла цвет глаз Вилле с зеленого на карий (интересно было утратят ли его глаза свою магическую красоту, если поменять их цвет), входит тут сестра и говорит, что за шапку напялил Депп? Пригляделась, и вправду сильно на Джонни смахивает, решила запостить. Вот так все просто ))) А насчет шапки Гриф прав, Виле редко без шапки увидишь |
||
| zian28 # → Леонард Коэн похож на Аль Пачино | 0 | |
| 9 января 2010 06:52 | ||
| Леонард Коэн похож на Дастина Хоффмана //likeness.ru/blog/topic/4098/ | ||
| Flanter # → Wall-e и Ту 134 | 0 | |
| 9 января 2010 02:39 | ||
| и если учесть что они теперь являются топливными насосами, то ясно что и не глаза это а рот | ||
| beatriz # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 0 | |
| 9 января 2010 01:05 | ||
![]() |
||
|
|
gurza # → "Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима | 1 |
| 9 января 2010 01:02 | ||
|
варианта 2: либо девочка больна и у нее серьезные проблемы с челюстью, либо девочка одела вставную челюсть ради смеха. в любом случае картинка просто ужасная |
||
|
|
Elka # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 2 |
| 9 января 2010 01:02 | ||
|
ахахах)) Я вас не считаю «пнём с дурацким мнением», просто реально нет настроения с кем-то дискуссировать))) P.S. Может вы и правы насчет мешка, шапки, Вилле и т.д.)) |
||
|
|
gurza # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 2 |
| 9 января 2010 01:00 | ||
| зачем? это же твое мнение. каждый имеет право на собственную точку зрения. | ||
|
|
gurza # → Николь Шерзингер похожа на Ким Кардашян | 1 |
| 9 января 2010 00:58 | ||
| Ну и попы… прастите )))) | ||
|
|
gurza # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 0 |
| 9 января 2010 00:57 | ||
| Литвинова и правда сама на себя не похожа. | ||
|
|
gurza # → Влад Сташевский и Бэн Барнс ("Дориан Грей") похожи | 1 |
| 9 января 2010 00:56 | ||
| ага, мне уже ответили :)) | ||
|
|
Grif # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 |
| 9 января 2010 00:56 | ||
| Литвинову не узнал не накрашенной. | ||
|
|
Grif # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 1 |
| 9 января 2010 00:54 | ||
| тут так серьёзно относятся к чужому мнению, даже если откровенно дурака валяют) переубеждайте меня пожалуйста и возражайте тоже по возможности, я прислушаюсь обязательно. не хочу быть пнём с дурацким мнением. | ||
|
|
Elka # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 1 |
| 9 января 2010 00:48 | ||
|
Omg… даже возражать не буду. Оставайтесь при своем мнении.)) |
||
|
|
Grif # → Николь Шерзингер похожа на Ким Кардашян | 2 |
| 9 января 2010 00:46 | ||
| зато есть за что ухватиться) | ||
| Flanter # → Биг Мак вроде бы похож на Биг Мак | 5 | |
| 9 января 2010 00:46 | ||
| фотошоп рулит | ||
|
|
Grif # → Вилле Вало с карими глазами похож на Джонни Деппа | 1 |
| 9 января 2010 00:44 | ||
| разве? не возникает, я бы Вилле от Депа отличил даже с мешком голове. потому что Вилле никода не променяет на мешок свою шапку. | ||
|
|
Grif # → хаус и интересная личность | 1 |
| 9 января 2010 00:41 | ||
| просто качество записи на том ролике настолько ужасно, что даже если бы вместо интересной личности камеру направили на размазанный кусок блевотины на стене, то при желании можно опять же было суметь разглядеть хауса. но как бы то ни было подборка хороша и действительно похоже) | ||

