Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
|
|
samanta # → Коряга похожа на футболиста | 2 |
| 9 января 2010 19:16 | ||
| а я вспомнила //likeness.ru/blog/topic/3819/ | ||
|
|
samanta # → Один из Колобков ("Следствие ведут колобки") - Юрий Лужков | 3 |
| 9 января 2010 19:13 | ||
| классное сравнение :)) | ||
|
|
samanta # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 2 |
| 9 января 2010 19:12 | ||
| а я уже соскучилась за тобой Беатриз :)) | ||
|
|
samanta # → Чумазики | 2 |
| 9 января 2010 19:09 | ||
| первый чумазик это что-то, смотрела на ютьюбе :)))) www.youtube.com/watch?v=953J_jPm7-s от меня автору плюс | ||
| beatriz # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 | |
| 9 января 2010 18:48 | ||
|
Гы, в образе «нормальной» женщины))))) |
||
| Kikos # → Ксения Раппопорт и Вера Фармига | 1 | |
| 9 января 2010 18:36 | ||
| Прикольно тётки почти одинаковые! | ||
| Kikos # → Коряга похожа на футболиста | -2 | |
| 9 января 2010 18:35 | ||
| Фигня! | ||
| Kikos # → Митя Фомин и Борис Корчевников похожи(подсказка от Vredik) | 2 | |
| 9 января 2010 18:31 | ||
| ага, тонального крема побольше! | ||
| robina # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 | |
| 9 января 2010 18:26 | ||
| Хорошее кино! И Рената там в таком интересном образе "нормальной" женщины ) на маму мою похожая ) | ||
|
|
Vredik # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 2 |
| 9 января 2010 18:23 | ||
| хотелось бы видеть на главной:) | ||
|
|
Vredik # → Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса | 2 |
| 9 января 2010 18:19 | ||
|
вспомнила:) Бахтериари-бей из Анжелики ![]() |
||
|
|
Vredik # → Мужик из фильма и Гоша Куценко | 1 |
| 9 января 2010 18:01 | ||
| Максим Суханов, актер | ||
|
|
Vredik # → Мужик из фильма и Гоша Куценко | -1 |
| 9 января 2010 18:00 | ||
вдогонку к ним![]() |
||
|
|
Vredik # → Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб | 2 |
| 9 января 2010 17:55 | ||
|
кариес налицо прикол приколу рознь: «ой кишкиии, как весело!» |
||
|
|
svetilo # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 2 |
| 9 января 2010 17:54 | ||
| да нет, некоторых не выкупишь ни за что | ||
|
|
Vredik # → Коряга похожа на футболиста | 1 |
| 9 января 2010 17:54 | ||
| если б увидела такое в жизни, рассмеялась бы до слёз, а так — улыбнуло)) | ||
|
|
svetilo # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 17:52 | ||
| спасибо ) | ||
|
|
Vredik # → Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека | 8 |
| 9 января 2010 17:50 | ||
| для меня открытие, что их двое о_О, случилось на вашем посте, и подборка правда лучшая, пришлось плюсануть:)) | ||
|
|
Vredik # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 17:44 | ||
|
оба поста плюсанула, т.к. получилось как 2 первых места:) и в обоих подобрано хорошо |
||
|
|
Vredik # → Митя Фомин и Борис Корчевников похожи(подсказка от Vredik) | 1 |
| 9 января 2010 17:40 | ||
| ага, тут Фомин посвежее) | ||
|
|
Vredik # → Один из Колобков ("Следствие ведут колобки") - Юрий Лужков | 3 |
| 9 января 2010 17:38 | ||
|
:)))) «прячутся преступники всюду — здесь и там, мы со страшной силою бродим по пятам..» |
||
|
|
Elka # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 16:38 | ||
| тааакс с этого места поподробнее..)) | ||
|
|
kolobossi # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 3 |
| 9 января 2010 16:34 | ||
| я с ним на одном факультете училась, только он был курсом старше. он дружил с моей подругой. и, по большому счету, весь курс знал, кто его *** | ||
|
|
gurza # → Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека | 8 |
| 9 января 2010 16:17 | ||
|
аа, баян… уже постили два раза: //likeness.ru/blog/topic/3699/ и //likeness.ru/blog/topic/1144/ |
||
|
|
ddp # → Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека | 5 |
| 9 января 2010 15:54 | ||
|
Да уж. Энди Гарсиа: ![]() |
||
| beatriz # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 | |
| 9 января 2010 15:54 | ||
| Спасибо, Eni!!! | ||
|
|
elenocka1 # → Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб | 2 |
| 9 января 2010 15:38 | ||
| да не возмущаемся мы, я так вообще часто делаю посты с жестью, как вы говорите(но их минусят). Просто здесь не Демотиваторский сайт, и не так ценятся прикольные посты. | ||
|
|
Grif # → "Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима | 0 |
| 9 января 2010 15:36 | ||
| намекаешь, что не смешно? ок, учту. | ||
|
|
Grif # → Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб | 0 |
| 9 января 2010 15:32 | ||
| Чего тут так плохо к жести относятся? Давно заметил, что стоит запостить рожу противную или кишок каких нибудь сразу возмущаются. | ||
|
|
elenocka1 # → Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб | 1 |
| 9 января 2010 14:55 | ||
| да, не надо было зуб в разрезе | ||
|
|
Eni007 # → Леонард Коэн похож на Аль Пачино | 2 |
| 9 января 2010 14:53 | ||
| Так там на Хоффмана, а тут на Аль Пачино ;) | ||


