Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
samanta   samanta #Коряга похожа на футболиста 2
  9 января 2010 19:16
а я вспомнила //likeness.ru/blog/topic/3819/

samanta   samanta #Один из Колобков ("Следствие ведут колобки") - Юрий Лужков 3
  9 января 2010 19:13
классное сравнение :))

samanta   samanta #Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову 2
  9 января 2010 19:12
а я уже соскучилась за тобой Беатриз :))

samanta   samanta #Чумазики 2
  9 января 2010 19:09
первый чумазик это что-то, смотрела на ютьюбе :)))) www.youtube.com/watch?v=953J_jPm7-s от меня автору плюс

  beatriz #Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову 1
  9 января 2010 18:48
Гы, в образе «нормальной» женщины)))))

  Kikos #Ксения Раппопорт и Вера Фармига 1
  9 января 2010 18:36
Прикольно тётки почти одинаковые!

  Kikos #Коряга похожа на футболиста -2
  9 января 2010 18:35
Фигня!

  Kikos #Митя Фомин и Борис Корчевников похожи(подсказка от Vredik) 2
  9 января 2010 18:31
ага, тонального крема побольше!

  robina #Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову 1
  9 января 2010 18:26
Хорошее кино! И Рената там в таком интересном образе "нормальной" женщины ) на маму мою похожая )

Vredik   Vredik #Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову 2
  9 января 2010 18:23
хотелось бы видеть на главной:)

Vredik   Vredik #Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса 2
  9 января 2010 18:19
вспомнила:)
Бахтериари-бей из Анжелики




Vredik   Vredik #Мужик из фильма и Гоша Куценко 1
  9 января 2010 18:01
Максим Суханов, актер

Vredik   Vredik #Мужик из фильма и Гоша Куценко -1
  9 января 2010 18:00
вдогонку к ним




Vredik   Vredik #Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб 2
  9 января 2010 17:55
кариес налицо

прикол приколу рознь: «ой кишкиии, как весело!»

svetilo   svetilo #Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) 2
  9 января 2010 17:54
да нет, некоторых не выкупишь ни за что

Vredik   Vredik #Коряга похожа на футболиста 1
  9 января 2010 17:54
если б увидела такое в жизни, рассмеялась бы до слёз, а так — улыбнуло))

svetilo   svetilo #Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) 1
  9 января 2010 17:52
спасибо )

Vredik   Vredik #Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека 8
  9 января 2010 17:50
для меня открытие, что их двое о_О, случилось на вашем посте, и подборка правда лучшая, пришлось плюсануть:))

Vredik   Vredik #Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) 1
  9 января 2010 17:44
оба поста плюсанула, т.к. получилось как 2 первых места:)
и в обоих подобрано хорошо

Vredik   Vredik #Митя Фомин и Борис Корчевников похожи(подсказка от Vredik) 1
  9 января 2010 17:40
ага, тут Фомин посвежее)

Vredik   Vredik #Один из Колобков ("Следствие ведут колобки") - Юрий Лужков 3
  9 января 2010 17:38
:))))
«прячутся преступники
всюду — здесь и там,
мы со страшной силою
бродим по пятам..»

Elka   Elka #Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) 1
  9 января 2010 16:38
тааакс с этого места поподробнее..))

kolobossi   kolobossi #Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) 3
  9 января 2010 16:34
я с ним на одном факультете училась, только он был курсом старше. он дружил с моей подругой. и, по большому счету, весь курс знал, кто его ***

gurza   gurza #Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека 8
  9 января 2010 16:17
аа, баян… уже постили два раза:
//likeness.ru/blog/topic/3699/
и
//likeness.ru/blog/topic/1144/

ddp   ddp #Энди Гарсиа и Марк Стронг, оказывается, два разных человека 5
  9 января 2010 15:54
Да уж.
Энди Гарсиа:



  beatriz #Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову 1
  9 января 2010 15:54
Спасибо, Eni!!!

elenocka1   elenocka1 #Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб 2
  9 января 2010 15:38
да не возмущаемся мы, я так вообще часто делаю посты с жестью, как вы говорите(но их минусят). Просто здесь не Демотиваторский сайт, и не так ценятся прикольные посты.

Grif   Grif #"Иешуа" 11-летней художницы Акианы Крамарик (США) похож на Мака Сима 0
  9 января 2010 15:36
намекаешь, что не смешно? ок, учту.

Grif   Grif #Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб 0
  9 января 2010 15:32
Чего тут так плохо к жести относятся? Давно заметил, что стоит запостить рожу противную или кишок каких нибудь сразу возмущаются.

elenocka1   elenocka1 #Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб 1
  9 января 2010 14:55
да, не надо было зуб в разрезе

Eni007   Eni007 #Леонард Коэн похож на Аль Пачино 2
  9 января 2010 14:53
Так там на Хоффмана, а тут на Аль Пачино ;)