Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
|
|
elenocka1 # → Василий Максименко (НТВ) похож на Хита Леджера | 1 |
| 10 января 2010 00:10 | ||
| этот Максименко на КВНщика похож (не помню фамилию), он в рекламе Орифлейм снимается | ||
|
|
Eni007 # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 2 |
| 10 января 2010 00:08 | ||
| Не буду я фотки искать. И так уже пятый час утра. Спать пора. А я всё в «тырнете» лазаю. | ||
|
|
Lilu # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 1 |
| 10 января 2010 00:07 | ||
| все люди-братья:) | ||
|
|
elenocka1 # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 1 |
| 10 января 2010 00:06 | ||
|
может сделать с неулыбающимся Петренко? глаза ведь похожи, только выражение лица отвлекает |
||
|
|
Eni007 # → Митя Фомин и Борис Корчевников похожи(подсказка от Vredik) | 3 |
| 10 января 2010 00:05 | ||
| Точно! Кстати, можете сравнить, а то чего за просто так идеями раскидываетесь ;)? | ||
|
|
Eni007 # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 1 |
| 10 января 2010 00:03 | ||
| А сравнивали того и другого с Делоном. Если они оба на Делона похожи, то должны быть похожи между собой. Вот и сравнила. | ||
|
|
Robin_Bad # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 0 |
| 9 января 2010 23:52 | ||
| на дагестанца похож, да | ||
|
|
elenocka1 # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 0 |
| 9 января 2010 23:49 | ||
| У Машкова кстати, не совсем европейская внешность. Больше еврейско-кавказского в лице. | ||
|
|
Robin_Bad # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 1 |
| 9 января 2010 23:41 | ||
| в любом правиле должны быть исключения — иначе что же это тогда за правило? :) а на самом деле просто фотки похожи в данном примере | ||
|
|
Shopen # → Митя Фомин и Борис Корчевников похожи(подсказка от Vredik) | 8 |
| 9 января 2010 23:34 | ||
| Митя тут больше на Есенина похож)))) | ||
| Kikos # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 2 | |
| 9 января 2010 23:28 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/97/ | ||
|
|
Robin_Bad # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 2 |
| 9 января 2010 23:24 | ||
|
всё просто: они забавнее, за них активнее голосуют. может, я предвзято отношусь, но по моему мнению человек с латинской внешностью никогда не будет похож на европейца — слишком разные типы |
||
|
|
elenocka1 # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 3 |
| 9 января 2010 23:13 | ||
| Лобоцкий еще на Алена Делона похож по моему | ||
|
|
Lilu # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 3 |
| 9 января 2010 23:08 | ||
| Liona-Darling молодец! Действительно они очень похожи! А вкусы у всех разные, коряги тоже не всем нравятся, а на главную почему-то попадают. | ||
|
|
Lilu # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 4 |
| 9 января 2010 23:04 | ||
| Я возмущена! Такой классный пост минусуют! Люди, где ваши глаза? Ну ведь реально похожи парни(только с разницей 20 лет) | ||
|
|
Robin_Bad # → Чумазики | 5 |
| 9 января 2010 23:04 | ||
| у нас тут как раз недавно зарегистрировался пользователь Captain_Obvious :) спросите у него :) | ||
|
|
Robin_Bad # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 2 |
| 9 января 2010 22:59 | ||
| а на мой вкус — ничего общего | ||
|
|
Vredik # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 3 |
| 9 января 2010 22:39 | ||
| в моем представлении они плавно связываются | ||
|
|
gurza # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 2 |
| 9 января 2010 21:31 | ||
|
Очень похожи. Хорошо подобрали!!! Однозначно плюс, без раздумий. |
||
|
|
ddp # → Чумазики | 2 |
| 9 января 2010 21:16 | ||
| Речь о чуваках на заднем плане. | ||
|
|
elenocka1 # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 2 |
| 9 января 2010 20:40 | ||
| улыбки похожи | ||
|
|
Eni007 # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 2 |
| 9 января 2010 20:33 | ||
| Первую в движении не видела, но и так похожи. | ||
|
|
elenocka1 # → Чумазики | -2 |
| 9 января 2010 20:31 | ||
| Я вообще вижу схожесть только в чуваках на заднем плане, оба чумазые и выглядывают хитро. А первый план не похожи, может автор и имел ввиду задних чумазиков? Они похожи! | ||
|
|
Vredik # → Чумазики | 2 |
| 9 января 2010 20:31 | ||
| аналогично | ||
|
|
Eni007 # → Чумазики | 4 |
| 9 января 2010 20:24 | ||
| Я сминусила из-за жалости к первому чумазику. Когда не знала, было очень смешно. Когда узнала, жалко. Он серьезно болен. Поищите еще про него и узнаете. | ||
|
|
elenocka1 # → Яна Студилина похожа на Марию Семкину | 2 |
| 9 января 2010 20:03 | ||
мне глаза кажутся похожи. А когда на Марию Семкину смотрю(с темными волосами) вижу Екатерину Андрееву![]() |
||
|
|
Liona-Darling # → Яна Студилина похожа на Марию Семкину | 5 |
| 9 января 2010 19:42 | ||
ну а если так? (че-т не могу через гаечный ключ поправить фотку прямо в топике)![]() |
||
| beatriz # → Эванна Линч похожа на Ренату Литвинову | 1 | |
| 9 января 2010 19:38 | ||
| Спасибо, я вот тоже соскучилась, и решила опять почаще сюда заглядывать) | ||
|
|
kolobossi # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 |
| 9 января 2010 19:35 | ||
| по первому месту работы;) | ||
|
|
Liona-Darling # → Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса | 1 |
| 9 января 2010 19:33 | ||
| какое имя у него биологическое… | ||
|
|
samanta # → Коряга похожа на футболиста | 2 |
| 9 января 2010 19:16 | ||
| а я вспомнила //likeness.ru/blog/topic/3819/ | ||

