Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
|
|
ddp # → Чумазики | -10 |
| 10 января 2010 15:02 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
kolobossi # → Статуэтка Оскара похожа на Т-1000 из Терминатора-2 | 2 |
| 10 января 2010 14:40 | ||
|
палка называется меч это не оскар |
||
|
|
Eni007 # → Джон Траволта в этой роли и Келли Осборн похожи | 1 |
| 10 января 2010 10:00 | ||
| А мне Клава прям красавицей кажется. Даже когда полненькая была (хотя похудевшей её не видела). Так-с, пошла искать фотки Клавы… | ||
|
|
Liona-Darling # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 2 |
| 10 января 2010 08:32 | ||
Вот так, может, больше похоже![]() но фотка Редниковой нечеткая, вот я ее и не взяла |
||
|
|
Liona-Darling # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 1 |
| 10 января 2010 07:38 | ||
| Это мне на Аватаре навеяло. Мимика одинаковая. Конечно, у Родригес носяшка такой мощный, но если не самый крупный план, так вообще одинаковые. (на мой взгляд :-) ) | ||
|
|
gurza # → Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса | 3 |
| 10 января 2010 04:33 | ||
|
О, Vredik, спасибо за интересность такую (про схожести мужчин и женщин), я и незнала :) А посту +, похожи мальчики, но мне все-таки больше нравится Бахтериари-бей из Анжелики — вот это да — вот это красавец-мужчина! :) |
||
|
|
gurza # → Чумазики | 0 |
| 10 января 2010 04:28 | ||
| +1. тоже самое | ||
|
|
Elka # → Мельникова и Мария Ситтель кажутся мне похожими | 1 |
| 10 января 2010 01:55 | ||
| этот пост нравится… я тоже давно заметила их сходство)) | ||
|
|
gurza # → Ядвига Поплавская ("Верасы") похожа на маму из "Простоквашино" | 0 |
| 10 января 2010 01:48 | ||
| Хм, так прикольно :) Как будто рисовали с нее и героиню мультфильма. А вообще мульт оочень классный! Однозначно плюс, и думать нечего :) | ||
|
|
Robin_Bad # → Алексей Лосихин и Аскольд Запашный похожи | 1 |
| 10 января 2010 01:28 | ||
| пост так и веет мужественностью! | ||
|
|
Leonardo # → Миранда Косгроу (актриса с канала Nickelodeon) похожа на порно-актрису Теру Патрик | 0 |
| 10 января 2010 01:05 | ||
| Да, согласен. | ||
|
|
Leonardo # → Миранда Косгроу (актриса с канала Nickelodeon) похожа на порно-актрису Теру Патрик | 0 |
| 10 января 2010 01:05 | ||
| Она (Миранда)мне вообще, если честно не нравится — страшная больно :))) | ||
|
|
elenocka1 # → Миранда Косгроу (актриса с канала Nickelodeon) похожа на порно-актрису Теру Патрик | 4 |
| 10 января 2010 01:02 | ||
| Миранда на Кетрин Зету Джонс похожа очень | ||
|
|
elenocka1 # → Ой моро-о-о-з,моро-о-оз! | 1 |
| 10 января 2010 00:58 | ||
| в смысле постов? или комментариев? ну куда ж мне идеи девать? я итак с 31 декабря меньше делаю, некогда. Ладно постараюсь поменьше | ||
|
|
Vredik # → Ой моро-о-о-з,моро-о-оз! | 1 |
| 10 января 2010 00:55 | ||
| Лен, а если я попрошу — не части, мечешь всё как икру на стол, — ты обидишься? тогда не буду)) | ||
|
|
Vredik # → Биг Мак вроде бы похож на Биг Мак | 7 |
| 10 января 2010 00:53 | ||
|
как удобно, касса в одном месте и даёт, и принимает не верю, что это от меня такой коммент, и тем не менее |
||
|
|
Vredik # → Биг Мак вроде бы похож на Биг Мак | 5 |
| 10 января 2010 00:51 | ||
| обманка, кунжута нет | ||
|
|
elenocka1 # → Ой моро-о-о-з,моро-о-оз! | 2 |
| 10 января 2010 00:51 | ||
Ой мяррроз, мярро-о-оз![]() |
||
|
|
elenocka1 # → Биг Мак вроде бы похож на Биг Мак | 2 |
| 10 января 2010 00:49 | ||
Лучше бы вот так![]() |
||
|
|
Vredik # → Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса | 2 |
| 10 января 2010 00:49 | ||
| )) или указание на профессию, по аналогии с крысоловом | ||
|
|
Vredik # → Мишель Родригес похожа на Екатерину Редникову (но больше в движении, правда) | 1 |
| 10 января 2010 00:40 | ||
|
заминусила, и признаю, что это первое впечатление было неверным. Взгляд на Редникову четко приводит к мысли о Родригес. Но не наоборот. |
||
|
|
Vredik # → Джон Траволта в этой роли и Келли Осборн похожи | 1 |
| 10 января 2010 00:33 | ||
| там на заднем плане видно как трое тоже веселятся от души:))) | ||
|
|
Grif # → Джон Траволта в этой роли и Келли Осборн похожи | 2 |
| 10 января 2010 00:29 | ||
| Спасибо, поржал)Вроде бы плюсанул, хотя не уверен в меткости дрожащей от смеха руки. | ||
|
|
elenocka1 # → Ульяна Цейтлина и Алика Смехова похожи | 1 |
| 10 января 2010 00:27 | ||
| не, ну Чехова всеж покрасивше будет | ||
|
|
Grif # → Ульяна Цейтлина и Алика Смехова похожи | 1 |
| 10 января 2010 00:24 | ||
| а я на полсекунды подумал что это Анфиса Чехова. | ||
|
|
elenocka1 # → Василий Максименко (НТВ) похож на Хита Леджера | 0 |
| 10 января 2010 00:22 | ||
| да да | ||
|
|
Elka # → Василий Максименко (НТВ) похож на Хита Леджера | 0 |
| 10 января 2010 00:21 | ||
| Гарик Харламов? | ||
|
|
Grif # → Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб | 1 |
| 10 января 2010 00:19 | ||
| ну в общем то да) кишки это не весело только если увидел как они валяться из самого себя, ибо смеясь всё это можно растрясти и они только быстрее вываляться. | ||
|
|
Grif # → Рыбинское водохранилище похоже на коренной зуб | 0 |
| 10 января 2010 00:16 | ||
| демотиваторы то подавно смешными не должны быть. А тут сайт как минимум вполовину на юмор направлен. | ||
|
|
Grif # → Чумазики | 0 |
| 10 января 2010 00:11 | ||
| Я плюсанул. Снова припомнил чумазика, посмеялся. Да и чуваки на заднем плане всё же похожи. | ||
|
|
elenocka1 # → Василий Максименко (НТВ) похож на Хита Леджера | 1 |
| 10 января 2010 00:10 | ||
| этот Максименко на КВНщика похож (не помню фамилию), он в рекламе Орифлейм снимается | ||


