Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279425
|
|
ddp # → Чумазики | -4 |
| 10 января 2010 19:09 | ||
| Я сказал «отвратителен как». | ||
|
|
Grif # → Авиатор в Рыбинске держит в руках значок "Мерседеса" | 1 |
| 10 января 2010 19:00 | ||
А мне этот пропеллер трилистник напомнил![]() |
||
|
|
Grif # → Чумазики | -4 |
| 10 января 2010 18:49 | ||
|
Нравственность слишком относительна чтобы я вообще брал её в расчёт. Шаблонные конформисты рассуждают с точки зрения нравственности. Да даже если и учесть, то ничего безнравственного я не сделал. У меня лишь шире диапазон того, над чем я смеюсь. О подлости речи и вовсе быть не может. Вы ошиблись с определением, данным мне) |
||
|
|
Vredik # → Жан-Клод Паскаль похож на Вячеслава Тихонова | 2 |
| 10 января 2010 18:44 | ||
|
для разнообразия. Мне казалось эту фразу после популярной песенки все знают. но я и не говорю, что мужчины вообще не привлекательные, даже «евнух»)) |
||
| beatriz # → Авиатор в Рыбинске держит в руках значок "Мерседеса" | 2 | |
| 10 января 2010 18:43 | ||
| Ааа, это у него гигантский сюрекен в руках, кажись! | ||
| beatriz # → Жан-Клод Паскаль похож на Вячеслава Тихонова | 1 | |
| 10 января 2010 18:38 | ||
| А я уж подумала, что кто-то из мужчин нравится. А почему на испанском? | ||
|
|
Vredik # → Жан-Клод Паскаль похож на Вячеслава Тихонова | 2 |
| 10 января 2010 18:35 | ||
| да все об этом) | ||
|
|
Vredik # → Бен Барнс неуловимо похож на Киану Ривза | 4 |
| 10 января 2010 18:35 | ||
|
етить вашу... очень уловимо похож, но не на Нео, а на стремительно размножающегося агента Смита |
||
|
|
Elka # → Жан-Клод Паскаль похож на Вячеслава Тихонова | 0 |
| 10 января 2010 18:32 | ||
| О чем вы? | ||
|
|
Vredik # → Влад Сташевский и Бэн Барнс ("Дориан Грей") похожи | 3 |
| 10 января 2010 18:32 | ||
| теперь у тебя много последователей на целую группу поддержки!:) | ||
|
|
Vredik # → Жан-Клод Паскаль похож на Вячеслава Тихонова | 2 |
| 10 января 2010 18:29 | ||
| eso | ||
| beatriz # → Жан-Клод Паскаль похож на Вячеслава Тихонова | 1 | |
| 10 января 2010 18:19 | ||
| ¿Qué te gusta? | ||
|
|
ddp # → Чумазики | 0 |
| 10 января 2010 18:01 | ||
| Посмеялся когда знал. | ||
|
|
Robin_Bad # → Чумазики | 2 |
| 10 января 2010 17:57 | ||
| А что он плохого-то сделал? Что посмеялся над больным человеком? Так ведь все смеялись, пока не узнали. Назад уже не вернёшь. | ||
|
|
Vredik # → Бен Барнс похож на Джонни Деппа | 0 |
| 10 января 2010 17:56 | ||
| Да тут этих Баденов аж на целое государство)) | ||
|
|
Liona-Darling # → Бен Барнс похож на Джонни Деппа | 1 |
| 10 января 2010 17:41 | ||
| да мы, вроде, и с первого раза поняли… баден-баден… | ||
|
|
elenocka1 # → Ой моро-о-о-з,моро-о-оз! | 1 |
| 10 января 2010 17:15 | ||
| Я это все сама придумываю и подбираю! Фотки то конечно на разных сайтах нахожу но пары к ним только мои идеи! Обижаете! Да клиентов сейчас побольше стало, после праздников хотят похудеть и помолодеть | ||
|
|
Vredik # → Жан-Клод Паскаль похож на Вячеслава Тихонова | 2 |
| 10 января 2010 16:30 | ||
| мэ густа! | ||
|
|
Vredik # → Алена Водонаева похожа на Фриду Кало | 1 |
| 10 января 2010 16:21 | ||
|
зато Хайек здорово сыграла!:) Водонаева хоть похожа, а так не сможет |
||
|
|
Vredik # → Миранда Косгроу (актриса с канала Nickelodeon) похожа на порно-актрису Теру Патрик | 1 |
| 10 января 2010 16:18 | ||
| ну зато вторая наверно по вкусу:))) | ||
|
|
t1b # → Чумазики | -3 |
| 10 января 2010 16:18 | ||
| чумазик… R.I.P | ||
|
|
Vredik # → Ой моро-о-о-з,моро-о-оз! | 1 |
| 10 января 2010 16:17 | ||
|
а, это всё идеи? хорошо тогда, без вопросов!)) просто похоже на срез из сайтов «прикольные картинки»... а что некогда, работы больше, клиенты активизировались?:) |
||
|
|
Vredik # → Алексей Лосихин и Аскольд Запашный похожи | 1 |
| 10 января 2010 16:13 | ||
| и звериным обаянием;)) | ||
|
|
t1b # → Екатерина Редникова на этом фото похожа на Ани Лорак | 2 |
| 10 января 2010 16:09 | ||
| ема… справа… это ж бабкина! | ||
|
|
Vredik # → Те же на манеже, или стриптизер похож на Томаса Андерса | 2 |
| 10 января 2010 16:09 | ||
| и мне (тсс..:) | ||
|
|
ddp # → Чумазики | -2 |
| 10 января 2010 15:59 | ||
| Да это в роде как не имеет отношения к гомосексуалистам. Пидарас — безнравственный, подлый человек. Антоним слова «мужик». | ||
|
|
Lilu # → Екатерина Редникова на этом фото похожа на Ани Лорак | 2 |
| 10 января 2010 15:44 | ||
| Только на этой фотке, за что +1, но в жизни они совсем разныые. | ||
|
|
Liona-Darling # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 8 |
| 10 января 2010 15:43 | ||
|
ну тогда можно я инициативу проявлю?! :-) Так ![]() ну или так ![]() |
||
|
|
Liona-Darling # → Алена Водонаева похожа на Фриду Кало | 0 |
| 10 января 2010 15:27 | ||
| Да уж… а с Сальмой-то ничего общего… | ||
|
|
Grif # → Чумазики | 6 |
| 10 января 2010 15:22 | ||
| Спасибо) не согласен только с приплетением сюда гомосексуалистов. Ладно бы я ещё был отвратителен как Жириновский или как разложение биологического материала, но как тот что вы сказали… нет уж, увольте) | ||
|
|
ddp # → Чумазики | -10 |
| 10 января 2010 15:02 | ||
| Показать комментарий | ||


