Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279386
|
|
taro # → хаус и интересная личность | 1 |
| 6 января 2010 11:16 | ||
| потому что приличные девочки и мальчики не знают этот ролик | ||
|
|
burzhuj # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 2 |
| 6 января 2010 11:13 | ||
| Будет время я другие фото подберу. Люди вы слепы!!!:) | ||
|
|
taro # → Олег Чернов похож на Анатолия Журавлева | 3 |
| 6 января 2010 11:12 | ||
| скорее всего, я думала, что это один человек | ||
|
|
taro # → актер Евгений Цыганов и певец Данко чем-то похожи | 2 |
| 6 января 2010 11:08 | ||
| а я Путина вижу | ||
|
|
Robin_Bad # → хаус и интересная личность | 2 |
| 6 января 2010 10:58 | ||
| Минусят, видимо, фанаты Хауса. Хотя пост классный :) | ||
|
|
paperdaemon # → Сергей Абельцев берёт пример с Василия Шандыбина | -1 |
| 6 января 2010 10:45 | ||
| В оголтелой хамовитости прежде всего | ||
|
|
Eni007 # → Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн | 1 |
| 6 января 2010 10:00 | ||
| Браво! | ||
|
|
Robin_Bad # → Вивьен Ли похожа на Одри Хэрбэрн | 4 |
| 6 января 2010 09:34 | ||
| А одному мне режет глаза фамилия Хэрбэрн? :) | ||
|
|
Eni007 # → Две Анны | 1 |
| 6 января 2010 07:35 | ||
| Так хотелось минус поставить из-за того, что фото не по размеру вставили (за уголочки потянуть надо, чтоб по размеру вышло). Но из-за определенного между ними сходства поставила плюс. | ||
|
|
Eni007 # → Сергей Абельцев берёт пример с Василия Шандыбина | 3 |
| 6 января 2010 07:29 | ||
| М-да, опять люди умирают. Шандыбин 30 декабря умер. Так и в чем Сергей Абельцев берет с него пример? | ||
|
|
Eni007 # → Келли Леброк похожа на Елену Преснякову | 1 |
| 6 января 2010 07:24 | ||
| Вот как раз эта Келли мне Джоли и напоминает, судя по фото. | ||
|
|
Eni007 # → Виктор Сухоруков и Дядя Фэстер(Кристофер Ллойд)похожи | 1 |
| 6 января 2010 07:23 | ||
| Сколько много постов вчера родилось! А у меня ночью вообще ни одна картинка с лайкнесса не отображалась. Пришлось спать ложиться… | ||
|
|
Eni007 # → Влад Сташевский и Бэн Барнс ("Дориан Грей") похожи | 3 |
| 6 января 2010 07:22 | ||
| приплюсовала, узнав из коммента, кто автор. Потому не строго :) | ||
|
|
Eni007 # → Борис Хвошнянский похож на Роберта Дауни-младшего | 2 |
| 6 января 2010 07:20 | ||
| Мне тоже нравится :) | ||
|
|
gurza # → Макс похож на Зака Эфрона | 0 |
| 6 января 2010 03:37 | ||
| Ты и правда очень похож на этого актера, но больше ты мне напоминаешь другого, вспомню фамилию — скажу… Точно знаю что он снимался в каком то молодежном сериале, я сериал не смотрела — но видела рекламу несколько раз. | ||
|
|
gurza # → Постер "Паршивая овца" похож на постер "Тарелка". | 1 |
| 6 января 2010 01:42 | ||
| Балин, я уже и незнаю, по другим данным «Паршивая овца» 1996 года… тю… я запуталась )) | ||
|
|
gurza # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 6 января 2010 01:16 | ||
| Где луна??? ААаааа… я невижууу :'((( Впрочем как и сходства Фили с этой Светой! | ||
|
|
Elka # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 6 января 2010 01:11 | ||
| Так стоп,… я сейчас тоже вижу луну… | ||
|
|
Vredik # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 6 января 2010 01:07 | ||
|
о_О ааааа помогите! Наверно это всё ужасно прекрасная большая жёлтая луна, которую сейчас видно… |
||
|
|
Vredik # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 6 января 2010 01:05 | ||
вам хиханьки, а я уже «словила глюк»:![]() |
||
|
|
gurza # → Борис Хвошнянский похож на Роберта Дауни-младшего | 3 |
| 6 января 2010 00:59 | ||
| Пост просто обалденный! | ||
|
|
gurza # → Келли Леброк похожа на Елену Преснякову | 1 |
| 6 января 2010 00:58 | ||
|
))) «губастики» наверно мода пошла, губы иметь как у Анджелины Джоли — вот и вкачивают туда шопопало… а потом мучаются )) |
||
|
|
gurza # → Дим похож на Юрия Чурсина | 1 |
| 6 января 2010 00:56 | ||
| Мне кажется что этот Чурсин еще на Рустама Колганова из «Дома-2» похож. А так вообще да, похожи ребята в этом посте. + | ||
|
|
Elka # → Дэйвид Кросби и Эрл Хики похожи | 1 |
| 6 января 2010 00:48 | ||
| когда увидете, сообщите, ок??)) | ||
|
|
Vredik # → Келли Леброк похожа на Елену Преснякову | 2 |
| 6 января 2010 00:47 | ||
| муклы | ||
|
|
gurza # → Келли Леброк похожа на Елену Преснякову | 2 |
| 6 января 2010 00:46 | ||
|
Надо новую метку добавлять: «губастые» )))) Похожи, + |
||
|
|
gurza # → Влад Сташевский и Бэн Барнс ("Дориан Грей") похожи | 1 |
| 6 января 2010 00:44 | ||
|
Сташевского фотографий мало в инете, так чтобы было из чего выбирать :-( Так что не судите строго :0) |
||
|
|
Vredik # → Виктор Сухоруков и Дядя Фэстер(Кристофер Ллойд)похожи | 0 |
| 6 января 2010 00:42 | ||
| и другие! | ||
|
|
Lilu # → Виктор Сухоруков и Дядя Фэстер(Кристофер Ллойд)похожи | 2 |
| 6 января 2010 00:33 | ||
| Вот ещё лысые мужики:) | ||
|
|
Robin_Bad # → Аркадий Арканов похож на Микаэла Таривердиева | -1 |
| 6 января 2010 00:24 | ||
| лысеющий мужик в очках похож на лысеющего мужика в очках | ||
| daria_morgendorfer # → снуп дог похож на крупскую | 4 | |
| 6 января 2010 00:13 | ||
| я смотрю mammamia вообще неравнодушна(ен) к Крупской, уже не первый пост с ней) | ||
