Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279428
|
|
Grif # → Чумазики | 6 |
| 11 января 2010 16:50 | ||
| Боже, вы только не передеритесь из-за меня) Там где то в середине перепуталось что-то, отчего холивары такие разгорелись. Хамов здесь нет, а циник имеется всего один и это я. | ||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 2 |
| 11 января 2010 16:46 | ||
| это точно, таких можно по инету целый табун насобирать ))) | ||
|
|
Vredik # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 2 |
| 11 января 2010 16:45 | ||
| пробирки из одного холодильника | ||
|
|
Vredik # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 2 |
| 11 января 2010 16:43 | ||
| не, обязательно указали бы в его фильмографии для «понтов»))) | ||
|
|
gurza # → Чумазики | 1 |
| 11 января 2010 16:42 | ||
| приколистка )))) | ||
|
|
amina_m # → Чумазики | 7 |
| 11 января 2010 16:33 | ||
|
ой!!!! не велите казнить, велите миловать!!!! я так бестактно влезла в ваш разговор, что наверное я теперь тоже пидарас??? *пошла плакать в кастрюлю* ааа! кастрюля тоже не мне???? *отдавая кастрюлю Беатриз, заходится в рыданиях* |
||
|
|
Liona-Darling # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 2 |
| 11 января 2010 16:31 | ||
| да фиг знает… потренировался на курицах и дорос до «большого» кина :-))) | ||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 16:26 | ||
| мне еще фотка Симпсонихи напоминает Хайди Клум, как считаешь? | ||
|
|
Vredik # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 2 |
| 11 января 2010 16:16 | ||
| а клонирование разрешили что ли? | ||
|
|
ddp # → Чумазики | 1 |
| 11 января 2010 16:14 | ||
| *передает кастрюлю* | ||
|
|
Vredik # → марк уолберг похож на хита леджера | 0 |
| 11 января 2010 16:13 | ||
| опрокинутая голова Леджера | ||
| beatriz # → Чумазики | 0 | |
| 11 января 2010 16:12 | ||
| *Ой, диапАзон, конечно | ||
| beatriz # → Чумазики | 1 | |
| 11 января 2010 16:11 | ||
| Пойду надену на голову кастрюлю, а то в меня щас полетят камни!!! | ||
|
|
ddp # → Чумазики | 0 |
| 11 января 2010 16:11 | ||
| *пожимает плечами* | ||
| beatriz # → Чумазики | 0 | |
| 11 января 2010 16:09 | ||
| Ты так ошарашил всех своей грубой реакцией, что как-то прошло незамеченным заявление grif о том, что да, он готов смеяться над больным человеком, так как это входит в его диапозон смешного. | ||
|
|
Vredik # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 1 |
| 11 января 2010 16:07 | ||
|
в общем, похожи. кто на кого — на усмотрение спецов. |
||
|
|
Vredik # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 2 |
| 11 января 2010 16:05 | ||
|
я как могла проверила:) В самых полных списках актеров, которых даже в титрах нет, Тейлор не значится. Вроде это один из сыновей режиссера — Оливье Даана, Исаак или Эллиот. Но пока он там мелькал минуту, было полное впечатление — волчонок Лотнер:) У которого вроде французское происхождение в том числе. Раньше я думала, что такая внешность нехарактерна для французов, а вон оно как))) |
||
|
|
ddp # → Чумазики | -5 |
| 11 января 2010 16:05 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
amina_m # → Чумазики | 7 |
| 11 января 2010 16:02 | ||
|
«Ладно, в конце концов думаю, что уж ваше то мнение меня будет интересовать в посленюю очередь. Можете просто высказаться для себя, не ожидая, что я прочту ваши замечания.» (С) 1. нам очень интересно твое мнение несмотря на твое равнодушие к нам! 2. ты зачем читаешь наши замечания? мы этого никак не ожидали. |
||
|
|
ddp # → Чумазики | -3 |
| 11 января 2010 15:49 | ||
| А по-моему хам тут гражданин grif. | ||
|
|
ddp # → Чумазики | -5 |
| 11 января 2010 15:47 | ||
| Показать комментарий | ||
| beatriz # → Чумазики | 2 | |
| 11 января 2010 15:22 | ||
| Точняк, только вместо викодина — рыбий жир. | ||
|
|
taro # → Чумазики | 0 |
| 11 января 2010 15:18 | ||
| по-моему, ddp под Хауса косит ) тревожит детские умы этот великолепный хам… ) | ||
| beatriz # → Чумазики | 2 | |
| 11 января 2010 15:15 | ||
|
Давно заметила этот твой прием. Ни с того, ни с сего вставляешь фразу о том, что ты непонятно в чем прав, которая ставит собеседника в тупик, и он ничего не отвечает. И вроде, ты прав. Ты был прав в содержании, но не в форме высказанного. |
||
|
|
amina_m # → Чумазики | 7 |
| 11 января 2010 15:02 | ||
|
если человека Бог обделил талантами — он прославляется скандалом. бывает ну вот нечем гордиться — тогда начинают гордиться своими бородавками, волосатой спиной или хамством. |
||
| beatriz # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 1 | |
| 11 января 2010 14:57 | ||
| Я тож об этом подумала) | ||
| beatriz # → Лиам Нисон и Рэйф Файнс | 1 | |
| 11 января 2010 14:55 | ||
| Не-а, не нашла. Наверно, не здесь видела. Ставлю +. | ||
|
|
Liona-Darling # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 2 |
| 11 января 2010 14:54 | ||
| а может это и вправду он? все же с чего-то начинают… фильм старый? | ||
| beatriz # → Лиам Нисон и Рэйф Файнс | 0 | |
| 11 января 2010 14:41 | ||
| А мне почему-то кажется, что это уже было… | ||
| beatriz # → Чумазики | 0 | |
| 11 января 2010 14:40 | ||
| Нет, я права! | ||
| daria_morgendorfer # → Лиам Нисон и Рэйф Файнс | 4 | |
| 11 января 2010 14:36 | ||
| очень похожи, тоже это давно заметила, но фото не самые удачные подобраны имхо | ||