Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279427
|
|
ddp # → Чумазики | -5 |
| 11 января 2010 14:33 | ||
| Показать комментарий | ||
| daria_morgendorfer # → Альберто Джакометти и Паша Артемьев похожи | 1 | |
| 11 января 2010 14:26 | ||
| На Ростислава Колпакова очень похож, только его фото нормальных нет в интернете | ||
| beatriz # → Чумазики | 1 | |
| 11 января 2010 14:24 | ||
| Ну, вот так бы и выражал свое мнение — ясно, понятно и не грубо. | ||
|
|
ddp # → Чумазики | 0 |
| 11 января 2010 14:23 | ||
| Я вот считаю, что смеяться над калеками неправильно. | ||
|
|
gurza # → Чумазики | 2 |
| 11 января 2010 14:14 | ||
| Да уж, 100% хам, однозначно. | ||
| beatriz # → Чумазики | 3 | |
| 11 января 2010 13:41 | ||
| Че-то тебя совсем понесло… | ||
| beatriz # → Бен Барнс неуловимо похож на Киану Ривза | 1 | |
| 11 января 2010 13:36 | ||
![]() |
||
|
|
ddp # → Чумазики | -3 |
| 11 января 2010 13:22 | ||
| Ладно, в конце концов думаю, что уж ваше то мнение меня будет интересовать в посленюю очередь. Можете просто высказаться для себя, не ожидая, что я прочту ваши замечания. | ||
|
|
ddp # → Чумазики | -4 |
| 11 января 2010 13:13 | ||
| В ваших фантазиях. | ||
|
|
Lilu # → Елена Матюшенко похожа на Аллу Пугачёву | 3 |
| 11 января 2010 13:11 | ||
| Дело в том, что эта тётка и в жизни такая, а пародирование-работа! Если есть такая схожесть, почему бы ей не воспользоваться в корыстных целях? | ||
|
|
amina_m # → Чумазики | 4 |
| 11 января 2010 13:03 | ||
|
тоже самое хотела написать! спасибо! |
||
|
|
gurza # → Бен Барнс неуловимо похож на Киану Ривза | 0 |
| 11 января 2010 13:01 | ||
| может быть, может быть ))) | ||
|
|
gurza # → Чумазики | 3 |
| 11 января 2010 13:00 | ||
| А это и так было ясно из твоего высказывания. | ||
|
|
ddp # → Чумазики | -4 |
| 11 января 2010 12:55 | ||
| А где я написал, что чем то горжусь? | ||
|
|
jils # → Один из выпускников похож на Александра Якушева | 2 |
| 11 января 2010 12:55 | ||
| а может это он и есть?;)похож)) | ||
| beatriz # → Бен Барнс неуловимо похож на Киану Ривза | 0 | |
| 11 января 2010 12:53 | ||
![]() Клавдия Коршунова |
||
|
|
svetilo # → Елена Матюшенко похожа на Аллу Пугачёву | 3 |
| 11 января 2010 12:51 | ||
| но не любой будет похож, например Александр Песков не похож внешне ни на одну певицу, которую пародирует | ||
| beatriz # → Чумазики | 0 | |
| 11 января 2010 12:50 | ||
| Да, верить не хочется. Может, поэтому мне показалось, что лицом тот больной человек из Курска не очень похож на Чумазика… | ||
|
|
jils # → Бен Барнс неуловимо похож на Киану Ривза | 1 |
| 11 января 2010 12:47 | ||
|
я это давно еще заметила, а зарегилась вчера тока))) наерно Барнсу прост поперло;))) |
||
|
|
gurza # → Чумазики | 4 |
| 11 января 2010 12:34 | ||
| Ну и чем ты гордишся? Тем что хам? | ||
|
|
amina_m # → Чумазики | 1 |
| 11 января 2010 11:51 | ||
|
стати через время подумалось: «а не отмывают ли именем вымышленного человека деньги?» ну вот хоть убей — наш это шахтер и все! ведь не всему же можно верить. особенно в инете. придумали, что человек болен. пригласили женщину-актрису в студию. разжалобили всех. открыли счет на его имя... ведь все может быть. аферистов полно. хочецца всетаки верить, что это афера. что нет этого больного и несчастного человека. |
||
| beatriz # → Чумазики | 1 | |
| 11 января 2010 11:37 | ||
| Ага, точно жутко((( | ||
|
|
ddp # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 1 |
| 11 января 2010 11:31 | ||
Есть еще всякий вот такой отстой.![]() Это Алукард, охотник на вамрипов. |
||
|
|
ddp # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 2 |
| 11 января 2010 11:26 | ||
|
Так а Хельсинг то вроде еще раньше придуман. ru.wikipedia.org/wiki/Дракула_(роман) |
||
|
|
Katets # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 0 |
| 11 января 2010 11:13 | ||
|
Ван Хельсинг точно «слизан» с «Охотника на Вампиров Ди» (1985) |
||
|
|
amina_m # → Чумазики | 3 |
| 11 января 2010 10:49 | ||
|
ну надо же даже сомнения не вызывало, что он мой земляк и шахтер среди шахтеров хватает ребят, которые напиваются до похожего состояния. да еще этот ролик появился как раз после выборов ющенка. задержки были с зарплатой жуткие. спасибо за информацию, Беатриз! чессна сказать, жутко. |
||
|
|
ddp # → Чумазики | -7 |
| 11 января 2010 10:46 | ||
| Показать комментарий | ||
| beatriz # → Чумазики | 1 | |
| 11 января 2010 10:35 | ||
| Там говорят, что из Курска и что болен. www.youtube.com/watch?v=-TYr6SSVwqU | ||
|
|
amina_m # → Игорь Петренко похож на Анатолия Лобоцкого | 3 |
| 11 января 2010 10:25 | ||
|
супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!! *нет слов* |
||
|
|
amina_m # → Чумазики | 0 |
| 11 января 2010 10:23 | ||
|
во-первых, не РОССИЙСКИЙ, а УКРАИНСКИЙ чумазик с Луганской области. а во-вторых, не болен он. он просто пьяный. в жопу. и в-третьих, ддп, не ожидала от тебя такого хамства. даже зная, что ты хам :) |
||
|
|
Grif # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 1 |
| 11 января 2010 09:24 | ||
| блин, опоздал) вчера только трейлер пересматривал и как раз думаил что жаль Джекмана не взяли на главную роль, тогда бы ещё один Ван Хельсинг был бы. | ||


