Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279428
|
|
Grif # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 21:15 | ||
| поставил. как бы меня эти клоны не раздражали, а от факта никуда не денешься — похожи. | ||
|
|
Vredik # → Игорь Сечин - Вампир | 0 |
| 11 января 2010 21:14 | ||
| он переводчиком в Мозамбике работал, там может и укусили ) | ||
| igorff # → Юрий Лоза похож на Жерара Депардье | 2 | |
| 11 января 2010 21:14 | ||
| ха-ха)) отлично! | ||
|
|
Grif # → Джуд Лоу очень напоминает Алексея Морозова | 0 |
| 11 января 2010 21:13 | ||
|
Морозов тут ИМХО на Тима Рота похож, но только на этой фотке хотя возможно меня глючит ![]() |
||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | -1 |
| 11 января 2010 21:13 | ||
| и ты плюсик тогда поставь ))) я помню то твое возмущение кстати )))) ты писал что все эти блондинистые куклы похожи друг на друга ))) | ||
| igorff # → Здесь Мадонна похожа на Ковальчук | 2 | |
| 11 января 2010 21:06 | ||
| ага) именно Мадонна на Ковальчук, а не наоборот!) | ||
| igorff # → Роман Архипов (солист гр.Челси) похож на Джона Бон Джови | 4 | |
| 11 января 2010 21:05 | ||
| я думаю, что тут специальный закос под Бон Джови) | ||
| igorff # → Джуд Лоу очень напоминает Алексея Морозова | 1 | |
| 11 января 2010 21:04 | ||
| не ну что-то есть)) | ||
|
|
Grif # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 20:59 | ||
| хех, вспомнил как я на этот же счёт возмущался в комментах к другому посту) | ||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 20:31 | ||
| Тогда плюсик поставь пжалста ))))) | ||
| Kikos # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 2 | |
| 11 января 2010 20:28 | ||
| Совершенно безликие ни чем не запоминающиеся девки:( Они похожи только тем, что они никакие! | ||
| Kikos # → Ролан Быков и Бармалей похожи | 1 | |
| 11 января 2010 20:24 | ||
| Здорово! Как с него срисовали! | ||
| soska # → Лиза Арзамасова похожа на Линду Хант | 1 | |
| 11 января 2010 19:28 | ||
|
все люди на земле родственники |
||
|
|
gurza # → Лиам Нисон и Рэйф Файнс | 1 |
| 11 января 2010 18:04 | ||
| Мне тоже кажется что тут такое уже было. | ||
|
|
Vredik # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 2 |
| 11 января 2010 18:04 | ||
|
:))) по крайней мере во 2ом фильме парень сыграл имхо лучше Кабачка и Кристен. эх, да фотка чикен-боя плохая! Посмотрите фильм про великую Пиаф... |
||
|
|
Liona-Darling # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 3 |
| 11 января 2010 17:56 | ||
| Воооот… а они все Паттинсон-Паттинсон… чикен-бой круче! Требую повысить оценку! а то1,5 всего! куд-кудах! | ||
|
|
Vredik # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 3 |
| 11 января 2010 17:50 | ||
| я представила: фанатки носят футболки с его именем и курицу в руке:))) | ||
|
|
Vredik # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 1 |
| 11 января 2010 17:45 | ||
| дадада!))) | ||
|
|
Vredik # → Бен Лайнус похож на Берию | 1 |
| 11 января 2010 17:44 | ||
| )) Эти блики на очках — как отсвет от глаз о_о | ||
|
|
Liona-Darling # → Пробегающий в эпизоде паренек с курицей из "Жизнь в розовом цвете" похож на Тейлора Лотнер | 4 |
| 11 января 2010 17:43 | ||
| ага… на американский манер — в роли чикен-боя волчонок Лотнер, смотрите на экранах страны! | ||
|
|
Liona-Darling # → Бен Лайнус похож на Берию | 2 |
| 11 января 2010 17:42 | ||
| Мож это у него «недремлющее око» на очках нарисовано, а сам он спит… | ||
|
|
Grif # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 0 |
| 11 января 2010 17:37 | ||
| ну особой шедевральностью не блещет конечно, но думаю всё же не так всё плохо. | ||
|
|
Eni007 # → Бен Лайнус похож на Берию | 1 |
| 11 января 2010 17:36 | ||
| их, наверное, фотошопом подсветили. | ||
|
|
Vredik # → Бен Лайнус похож на Берию | 1 |
| 11 января 2010 17:34 | ||
| кажется, у Берии глаза светятся | ||
|
|
Vredik # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 0 |
| 11 января 2010 17:32 | ||
| как их много… | ||
|
|
ddp # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 0 |
| 11 января 2010 17:30 | ||
| Да вроде некруто получилось. Больше 2 серий не осилил) | ||
|
|
ddp # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 2 |
| 11 января 2010 17:29 | ||
Игра disciples II![]() Охотник на ведьм. |
||
|
|
Grif # → Соломон Кейн и Ван Хельсинг | 0 |
| 11 января 2010 17:13 | ||
| отстой?) кхехе, отстой) | ||
|
|
Vredik # → Чумазики | 1 |
| 11 января 2010 16:58 | ||
|
ну вы жжоте:)) А ведь спички не игрушка! |
||
| beatriz # → Чумазики | 3 | |
| 11 января 2010 16:51 | ||
На, держи, мне не жалко вовсе![]() |
||
|
|
Grif # → Чумазики | 6 |
| 11 января 2010 16:50 | ||
| Боже, вы только не передеритесь из-за меня) Там где то в середине перепуталось что-то, отчего холивары такие разгорелись. Хамов здесь нет, а циник имеется всего один и это я. | ||


