Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279428
|
|
Grif # → Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну | 0 |
| 12 января 2010 13:01 | ||
| На этой фотке эта Жанна Усенко мне дико Заворотнюк напоминает, когда та в «коде апокалипсиса» в белом парике бегала. | ||
|
|
elenocka1 # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 12 января 2010 13:00 | ||
| бывает и так, у меня есть неплохое посты(по моему мнению конечно) 1,5 месячной давности, а тоже 10-15 очков всего у них | ||
|
|
Grif # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 12 января 2010 12:57 | ||
| странно как-то… пост то вроде годный, а голосов накопилось мало совсем. | ||
|
|
svetilo # → Прити Зинта практически двойник Моники Белуччи | 4 |
| 12 января 2010 12:23 | ||
| а кто спорит, что Белуччи лучше, поэтому Белуччи мировая звезда, а Зинта — в масштабах Индии, но я настаиваю, что похожи, не зря же ее называют индийской Моникой Белуччи, значит не я одна сходство вижу, но и совсем не слепые, и не глупые господа журналисты | ||
| Missmoony # → Прити Зинта практически двойник Моники Белуччи | 2 | |
| 12 января 2010 11:47 | ||
| Не похожа ни на той ни на другой, Белуччи лучше! | ||
|
|
svetilo # → Прити Зинта практически двойник Моники Белуччи | 3 |
| 12 января 2010 01:02 | ||
| просто подбирала для поста с похожей прической, здесь у нее все-таки завивка | ||
|
|
Vredik # → Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну | 0 |
| 12 января 2010 00:29 | ||
| скоро запоёт) | ||
|
|
Vredik # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 12 января 2010 00:17 | ||
| шея всегда под дизайнерским шарфиком:))) | ||
|
|
Grif # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 12 января 2010 00:05 | ||
| хех, только у Васильева шеи нет) а так очень похожи. | ||
|
|
Vredik # → Ричард Роксбург и Шон Бин похожи | 1 |
| 11 января 2010 23:56 | ||
| хорошие актеры, ассоциативно и внешне похожи) | ||
|
|
gurza # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 11 января 2010 23:56 | ||
| похожи, плюсую ))) | ||
|
|
Vredik # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 11 января 2010 23:55 | ||
| вот как раз подобрано хорошо, как при разговоре застыли:)) А народ додумает, лица довольно известные | ||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 22:56 | ||
| я поняла что вопрос был адресован не мне, просто мне интересно было вставить свои 5 копеек )))))) | ||
|
|
Elka # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 0 |
| 11 января 2010 22:52 | ||
|
Вопрос вообще-то был адресован к Грифу… ну да ладно)) пост «Анна Алина и Джессика Стэм» ))) |
||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 22:46 | ||
| а че это был за пост? че за пост? | ||
|
|
Elka # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 0 |
| 11 января 2010 22:44 | ||
|
Это ты типа про мой пост?))) весело..))* |
||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 22:39 | ||
| тоже верно :) я тоже минус ставлю только тогда — когда ну уж совсем бредовый пост :) а так стараюсь не минусить, не растраивать лишний раз человека. | ||
| igorff # → Маша Распутина похожа на Аманду Лепор | 1 | |
| 11 января 2010 22:09 | ||
| В сравнении с Амандой, у Маши здесь полное отсутствие пластики)) | ||
| Kikos # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 5 | |
| 11 января 2010 21:58 | ||
| А я минусы вообще не ставлю.Рука не поднимается чей-то труд гнобить.Если мне не нравится-просто не голосую. | ||
|
|
elenocka1 # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 11 января 2010 21:51 | ||
| у них мимика при разговоре похожа, а вот на фотки смотрю не очень | ||
|
|
Vredik # → Александр Васильев похож на Робина Уильямса | 2 |
| 11 января 2010 21:49 | ||
| почему-то тоже)) Причем удивило, что ещё не было) | ||
|
|
Vredik # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 21:31 | ||
| а я припоминаю, ещё Снайп что-то говорил на эту тему. | ||
| igorff # → Жанна Усенко–Чорна(зам.председателя центризбиркома Украины)похожа на Мадонну | 0 | |
| 11 января 2010 21:31 | ||
| я в шоке — (зам.председателя центризбиркома Украины) )) | ||
| igorff # → Прити Зинта практически двойник Моники Белуччи | 2 | |
| 11 января 2010 21:28 | ||
| на этой очень похожа! а на первой мне кажется не особо) | ||
|
|
gurza # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 21:23 | ||
| пасииииипа :) ты очень добр :) | ||
| igorff # → Молодой Стинг похож на молодого Сергея Шакурова | 3 | |
| 11 января 2010 21:20 | ||
![]() |
||
|
|
Grif # → Лиза Боярская похожа на Мишель Пфайфер | 1 |
| 11 января 2010 21:17 | ||
| щёки, нос и улыбка. | ||
| igorff # → Молодой Стинг похож на молодого Сергея Шакурова | 1 | |
| 11 января 2010 21:17 | ||
| мне кажется, сюда надо Стинга той же возрастной категории)) | ||
| igorff # → Лиза Боярская похожа на Мишель Пфайфер | 2 | |
| 11 января 2010 21:16 | ||
| щечки))) | ||
|
|
Grif # → Джессика Симпсон и Кэтрин Хэйгл похожи | 1 |
| 11 января 2010 21:15 | ||
| поставил. как бы меня эти клоны не раздражали, а от факта никуда не денешься — похожи. | ||
|
|
Vredik # → Игорь Сечин - Вампир | 0 |
| 11 января 2010 21:14 | ||
| он переводчиком в Мозамбике работал, там может и укусили ) | ||
